21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши прогнозы.

Есть тут на форуме  постоянный коментатор Андрей Судариков . Мне надоели его нецензурные комментарии с оскорблениями и нецензурной лексикой. Я не единожды обращался к модераторам мер так и не принято. Сегодня я написал заявление в полицию. Интересно услышать ваше мнение 
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
А чего интересного то тут? Вроде автофорум, а кроме пустого трёпа почти ничего здесь нет, а трепать про бухло, баб и остальную фигню, можно и в реале. Ну бывает кто-то типа Антонины ещё интересную тему замутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам что интересную замутить ?Слабо???
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сам что интересную замутить ?Слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, слабо и я это уже говорил, скорее даже не то, что слабо, а не с кем тут особо замучивать, спрашивать здесь что-то по авто практически бесполезно, это на профильных форумах надо искать, а лучше сразу в сервис ехать, о чем-то своём о личном писать, лично я не люблю выставлять на всеобщее обозрение, а вот поддержать интересную беседу, я всегда ЗА.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Да, слабо и я это уже говорил, скорее даже не то, что слабо, а не с кем тут особо замучивать, спрашивать здесь что-то по авто практически бесполезно, это на профильных форумах надо искать, а лучше сразу в сервис ехать, о чем-то своём о личном писать, лично я не люблю выставлять на всеобщее обозрение, а вот поддержать интересную беседу, я всегда ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибочнон всё таки мнение....судариков любую тему поддержит
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
ошибочнон всё таки мнение....судариков любую тему поддержит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну данный сабж вне конкуренции, поддержит так, что потом на него в суд подают))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ну данный сабж вне конкуренции, поддержит так, что потом на него в суд подают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это побочный эффект общения
а так то всегда читаю его с удовольствием...сразу в голове выстраивается череда вариантов(уронили, уронили сильно, уронили не один раз, бухает, сильно бухает и т.д.),которые привели его к такой форумской любви
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на (RED)
(RED)
это побочный эффект общения
а так то всегда читаю его с удовольствием...сразу в голове выстраивается череда вариантов(уронили, уронили сильно, уронили не один раз, бухает, сильно бухает и т.д.),которые привели его к такой форумской любви
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с данной точки зрения экземпляр безусловно интересный, в Сербского должны заинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай
Самурай
Ну с данной точки зрения экземпляр безусловно интересный, в Сербского должны заинтересоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
похоже там опустили руки....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на (RED)
(RED)
похоже там опустили руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто почувствовал безнаказанность
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Да, слабо и я это уже говорил, скорее даже не то, что слабо, а не с кем тут особо замучивать, спрашивать здесь что-то по авто практически бесполезно, это на профильных форумах надо искать, а лучше сразу в сервис ехать, о чем-то своём о личном писать, лично я не люблю выставлять на всеобщее обозрение, а вот поддержать интересную беседу, я всегда ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все так.Кто бы создал,
а я поддержал.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот все так.Кто бы создал,
а я поддержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как только Судариков создаст, я за ним
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Как только Судариков создаст, я за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо его попросить
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Самурай
Самурай
Да, слабо и я это уже говорил, скорее даже не то, что слабо, а не с кем тут особо замучивать, спрашивать здесь что-то по авто практически бесполезно, это на профильных форумах надо искать, а лучше сразу в сервис ехать, о чем-то своём о личном писать, лично я не люблю выставлять на всеобщее обозрение, а вот поддержать интересную беседу, я всегда ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спрашивать про авто" вполне себе можно и нужно в других разделах форума, а не в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Спрашивать про авто" вполне себе можно и нужно в других разделах форума, а не в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну можно, а что толку? Вообще реальные решения проблем в инете редко найдёшь, здесь нужен грамотный диагност или сервисник. А уж спрашивать какое авто купить, так это вообще своих мозгов не надо иметь.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сам что интересную замутить ?Слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народу неинтересны по настоящему интересные темы, им подавай что-то типа ток шоу Малахова)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Народу неинтересны по настоящему интересные темы, им подавай что-то типа ток шоу Малахова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг?Список тем в студию)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вдруг?Список тем в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извольте...)))
Жизнь и смерть
Смысл нашего существования.
Одиноки ли мы во вселенной.
Рок-музыка и вообще любимая музыка.
Любимое кино.
Психология человеческого поведения, почему люди тупеют или страна неадекватов.

Это так навскидку
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Извольте...)))
Жизнь и смерть
Смысл нашего существования.
Одиноки ли мы во вселенной.
Рок-музыка и вообще любимая музыка.
Любимое кино.
Психология человеческого поведения, почему люди тупеют или страна неадекватов.

Это так навскидку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно!!!И по каждому я уверен у тебя есть собственное мнение и виденье!ну так вперед на амбразуру)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прекрасно!!!И по каждому я уверен у тебя есть собственное мнение и виденье!ну так вперед на амбразуру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть ещё хорошая тема...
Потреблятсво, маркетинг, мир одноразовых товаров, нас доят - сговор производителей или погоня за сверхприбылью?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай
Самурай
Есть ещё хорошая тема...
Потреблятсво, маркетинг, мир одноразовых товаров, нас доят - сговор производителей или погоня за сверхприбылью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помедленней!Я записываю!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Помедленней!Я записываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария