29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши прогнозы!!!!

После выборов президента в 2012г. Прогнозируют повышение ЖКХ в 4 раза, повышение цен на топливо минимум в 2, введение налогов ( например налог на жильё), повышение уже имеющихся налогов в том числе на авто, повышение осаго ещё больше и т.д.. При этом о увеличение зарплат и соц.пособий ни слова. А как жить то будем?
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Разве труд за токарным станком, это впадло?
Как всё изменилось в этом мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, как можно трактовать эту мину. Лицо-то какое одухотворенное)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну не знаю, как можно трактовать эту мину. Лицо-то какое одухотворенное)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, он впервые увидел, как крутится эта штука ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Конечно, он впервые увидел, как крутится эта штука ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как: век живи - век учись!!!!Она тоже крутится)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не обижайте зему - это наш ухтинский чел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа землячка.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЕД
ДЕД
Опа землячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, земляк!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А мне нравится лозунг:"Газпром - детям!"
И еще один:"Газпром - внукам!"
Вперед,Оксана!Без сопелек и слез.
Наша ваша раша партия - как мать жить зовет...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Так что-же ? Получается как в той старой присказке: ...они жили бедно - бедно, а потом их ограбили....
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Что-то очень пессимистические у вас прогнозы.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Как бы энтот писсимизьм не перерос в мега терроризм. Задушили, продали и сократили всё. У нас ващё минимальная зряплата гордо установленная президентом выплачивается практически всем работающим. Этого не хватает заплатить за ЖКХ. Пока пессимизм. Чё будет дальше, прогнозировать страшновато.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я конечно же не берусь утверждать , что именно всё так и будет на все 100%, но некоторые вещи не кажутся такими не реальнцыми. Я хожу в магазин за продуктами и просто офигиваю от роста цен, я заправляю свой автомобиль и ощущаю на своём кошелке, что денег с каждым днём расходуется всё больше, а доходы не растут. Рвешся как "лошадь в мыле", и только кажется что вот вроде устаканилось всё, с долгами расчитались, кой какие планы на ближайшее будущее построили, так нет, то новый оброк то ещё какая-нибудь хреновина. От властей слышится только одно- отдай денежки!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я конечно же не берусь утверждать , что именно всё так и будет на все 100%, но некоторые вещи не кажутся такими не реальнцыми. Я хожу в магазин за продуктами и просто офигиваю от роста цен, я заправляю свой автомобиль и ощущаю на своём кошелке, что денег с каждым днём расходуется всё больше, а доходы не растут. Рвешся как "лошадь в мыле", и только кажется что вот вроде устаканилось всё, с долгами расчитались, кой какие планы на ближайшее будущее построили, так нет, то новый оброк то ещё какая-нибудь хреновина. От властей слышится только одно- отдай денежки!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот Вам, из популярного ежедневника, не предрасполагающего к аналитике, но тем не менее: http://kp.ru/daily/25742.3/2729697/
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот Вам, из популярного ежедневника, не предрасполагающего к аналитике, но тем не менее: http://kp.ru/daily/25742.3/2729697/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки, интересно т.е конец близок.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ксюша
Ксюша
Спасибочки, интересно т.е конец близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не конец, наверное, а окончание скорее.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вот Вам, из популярного ежедневника, не предрасполагающего к аналитике, но тем не менее: http://kp.ru/daily/25742.3/2729697/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно говорят, что Дурак Обама всего лишь мальчик для битья.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Пойти пулемёт откопать из- под сарая, чё ли? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Только начала личную жизнь налаживать, а тут снова капец наступает. Надо что- нибудь делать с БЕРЛОГОЙ.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Только начала личную жизнь налаживать, а тут снова капец наступает. Надо что- нибудь делать с БЕРЛОГОЙ.
СсылкаПожаловаться
как говориться -" А кому сейчас легко", держитесь Людмила. Я всё равно верю, что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ксюша
Ксюша
как говориться -" А кому сейчас легко", держитесь Людмила. Я всё равно верю, что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет хорошо! Это у меня в мире записано ).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Всё будет хорошо! Это у меня в мире записано ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... если так прописано, тому так и быть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария