11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши оценки?


Ваши оценки событий ввода войск в Афганистан, их последствия, итоги и нужно ли  ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Когда туда придут бармалеи с оружием,им ничья поддержка будет не нужна,что-бы резать головы.В зажиточную Европу они уже просочились,не нуждаясь в поддержке ваххабизма местными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашего брата уже развели больше чем при Лаврентии и ваша задача ловить их а не за подвальными наблюдать чем они задницу в туалете вытирают.Только бедность и нищета являются питательной почвой для всяких баламутов.И не надо показывать на Европу.Там просто люди немного забежали вперёд.Но это временно и они исправятся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вашего брата уже развели больше чем при Лаврентии и ваша задача ловить их а не за подвальными наблюдать чем они задницу в туалете вытирают.Только бедность и нищета являются питательной почвой для всяких баламутов.И не надо показывать на Европу.Там просто люди немного забежали вперёд.Но это временно и они исправятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты зачастую не отличаешь трамвайную ручку от шеи гуся."Лаврентий","подвальные".Постоянно дичь какую-то втираешь,не отличая одну среду от другой,так-же как и преследуемые цели по жизни.Обеспеченых фанатиков уехало из благополучных стран воевать за ИГИЛ не меньше,чем тех кто примкнул в силу нищеты и прозябания в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты зачастую не отличаешь трамвайную ручку от шеи гуся."Лаврентий","подвальные".Постоянно дичь какую-то втираешь,не отличая одну среду от другой,так-же как и преследуемые цели по жизни.Обеспеченых фанатиков уехало из благополучных стран воевать за ИГИЛ не меньше,чем тех кто примкнул в силу нищеты и прозябания в пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём проблема, закрыть границы и лишать гражданства ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В чём проблема, закрыть границы и лишать гражданства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну наверно,если-бы это было самым простым и эффективным решением,то наверно уже давно-бы сделали,не дожидаясь наших экспертных мнений в курилке
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В чём проблема, закрыть границы и лишать гражданства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это крах всей европейской демократии.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может Сирия нужна,что-бы в Саратовской глубинке,пришедшие бармалеи головами людей в футбол не играли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это порочный круг под названием- пока жареный петух в попу не клюнул , а он в попу не клюнет, потому что все делается, чтоб он не клюнул...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Это порочный круг под названием- пока жареный петух в попу не клюнул , а он в попу не клюнет, потому что все делается, чтоб он не клюнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что все делается, чтоб он не клюнул...

Но "умные",не зомбированные люди,о которых упомянули выше в упор этого видеть не хотят и храня жопы в безопасности мычат о зажиточности и искусственном поднятии волны патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может Сирия нужна,что-бы в Саратовской глубинке,пришедшие бармалеи головами людей в футбол не играли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они захотят , тут границы с Казахстаном практически нет и это не проблема для них.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если они захотят , тут границы с Казахстаном практически нет и это не проблема для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и делают так что-бы они не захотели.И делают подальше от наших границ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и делают так что-бы они не захотели.И делают подальше от наших границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делают ? Лучше бы они в стране порядок с муджахедами навели. Все криминальные новости из них состоят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что делают ? Лучше бы они в стране порядок с муджахедами навели. Все криминальные новости из них состоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так криминальные новости-то о них и состоят в том,что их обезвреживают,ликвидируют и задерживают.Если это не наведение порядка,тогда не знаю,что это в твоем понимании.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так криминальные новости-то о них и состоят в том,что их обезвреживают,ликвидируют и задерживают.Если это не наведение порядка,тогда не знаю,что это в твоем понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аликперов,Усманов, Керимов и пошло по убывающей до Жамшуда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аликперов,Усманов, Керимов и пошло по убывающей до Жамшуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они ваххабиты и поддерживают ИГИЛ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они ваххабиты и поддерживают ИГИЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они , кто его знает? Но точно нахребетники России , а что поменьше, возможно и ваххабиты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они , кто его знает? Но точно нахребетники России , а что поменьше, возможно и ваххабиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очнись,Серег.Ты уже пургу понес.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и делают так что-бы они не захотели.И делают подальше от наших границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю Ваше место в Кремле....Нижегородском(смотрителем)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Я думаю Ваше место в Кремле....Нижегородском(смотрителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал-бы я где твое место,да забанют))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Сказал-бы я где твое место,да забанют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и так догадываюсь ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сказал-бы я где твое место,да забанют))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты что не в Сирии ? Добровольцы там нужны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты что не в Сирии ? Добровольцы там нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря,идиотский вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария