Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Ваши оценки?

Ваши оценки событий ввода войск в Афганистан, их последствия, итоги и нужно ли  ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Сергей ...
Я это время помню хорошо и тот патриотический настрой с которым ребята рвались в Афганистан.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Кстати сегодня в той компании случились и первые жертвы.При переброске войск близ Кабула разбился военный ИЛ 76 , погибли 47 человек — первые жертвы Афганской войны.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я это тоже хорошо помню и не было такого кто бы рвался туда как и в чернобыль .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Ну вот...а так всё эмоционально начиналось!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну вот...а так всё эмоционально начиналось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты огорчён ?)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ты огорчён ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодь, Дава, щаз Кленыч свой вентилятор настроит и пооолетиит))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую самую обаятельную и привлекательную !!! ))) У каждого свой вентилятор ..всё дело в настройках )
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,я Вас не обрызгал?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ой,я Вас не обрызгал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в гидрокостюме, Жорик подогнал))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Я в гидрокостюме, Жорик подогнал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот за что уважаю женщин,так за практичность!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот за что уважаю женщин,так за практичность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в эфир всегда подготовленной выхожу)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
В 81 заканчивал учебку в Каменке Пензенской области и связисты писали и просились в Афганистан.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В 81 заканчивал учебку в Каменке Пензенской области и связисты писали и просились в Афганистан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нас призывали в армию Матери плакали и молили Бога, что б их ребёнок не попал в афган .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
когда нас призывали в армию Матери плакали и молили Бога, что б их ребёнок не попал в афган .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По счастью у нас с Вами разные мамы(Ирония судьбы))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в 18 лет откуда мозгам взяться? Тоже писали-лишь бы свалить от жуткой дедовщины. Замполит говорил-здесь хоть живы останетесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так в 18 лет откуда мозгам взяться? Тоже писали-лишь бы свалить от жуткой дедовщины. Замполит говорил-здесь хоть живы останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у нас не из за дедовщины, а именно идейные.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ну а какие могут быть оценки ...всё уже не на раз обсудили и обсосали по ящику политики ..политологи и все кому не лень .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оценки могут дать только военные и политические спецы , а не обыватели . У меня сложилось мнение что ошибка СССР - ввод войск, взятие дворца Амина - вошла в учебники спецслужб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оценки могут дать только военные и политические спецы , а не обыватели . У меня сложилось мнение что ошибка СССР - ввод войск, взятие дворца Амина - вошла в учебники спецслужб.
СсылкаПожаловаться
Выводы какие ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Выводы какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше увлекаться "дворцовыми переворотами".
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Меньше увлекаться "дворцовыми переворотами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну канешна,твоим кумирам только можно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну канешна,твоим кумирам только можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравни Южную Корею с Северной: и та, и та были фактически колониями: КНДР - CCCР, Ю.Корея - США. И там, и там стояли "колониальные" войска. А какой результат? Ю.Корею знает весь мир по а/машинам, компьютерам, смартфонам, телевизорам и т.п. А что мир знает о КНДР? Только то, что у неё есть ядерное оружие, и что она периодически просит гуманитарку в ООН. А почему же такая разница, ведь изначально это была единая страна, с единым народом? Уж не из-за того ли, что Ю.Корея была под США, а КНДР - под СССР?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Сравни Южную Корею с Северной: и та, и та были фактически колониями: КНДР - CCCР, Ю.Корея - США. И там, и там стояли "колониальные" войска. А какой результат? Ю.Корею знает весь мир по а/машинам, компьютерам, смартфонам, телевизорам и т.п. А что мир знает о КНДР? Только то, что у неё есть ядерное оружие, и что она периодически просит гуманитарку в ООН. А почему же такая разница, ведь изначально это была единая страна, с единым народом? Уж не из-за того ли, что Ю.Корея была под США, а КНДР - под СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала напиши про самые жесткие в мире санкции. Посмотрел бы я на Ю Корею под такими же санкциями.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,продолжи список Ираком,Ливией,Сирией...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Выводы какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не втягиваться полно масштабно в военный конфликт , пехота должна быть местной.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не втягиваться полно масштабно в военный конфликт , пехота должна быть местной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пехота должна быть местной.

У клана Асада уже банально не хватает людей. А на "покупку" других кланов - .... у пана атамана нема золотого запасу... Какие выводы?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
пехота должна быть местной.

У клана Асада уже банально не хватает людей. А на "покупку" других кланов - .... у пана атамана нема золотого запасу... Какие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про нехватку людей - сам считал , и не надо забывать про вечного союзника Асада Иран , плюс Китай.
"Китай присоединяется к международной войне в Сирии — на стороне президента страны Башара Асада, России и Ирана.."
СсылкаПожаловаться
Виктор
Про нехватку людей - сам считал , и не надо забывать про вечного союзника Асада Иран , плюс Китай.
"Китай присоединяется к международной войне в Сирии — на стороне президента страны Башара Асада, России и Ирана.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китай там не сильно разбежался, они как в ВОВ Америка, потом подойдут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Китай там не сильно разбежался, они как в ВОВ Америка, потом подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Китая свой головняк Южно китайском море плюс тайвань .
СсылкаПожаловаться
Виктор
У Китая свой головняк Южно китайском море плюс тайвань .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им с их экономикой, это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Им с их экономикой, это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как сказал один высокопоставленный партийный работник того времени-ввод войск в Афганистан был смерти подобен,но и не вводить войска было нельзя.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как сказал один высокопоставленный партийный работник того времени-ввод войск в Афганистан был смерти подобен,но и не вводить войска было нельзя.
СсылкаПожаловаться
Как то на сегодняшнюю ситуацию с Сирией смахивает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как то на сегодняшнюю ситуацию с Сирией смахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то не очень.Россия в Сирию наземную группировку не вводила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru