20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши мысли ,почему ВАЗ не делает качественно?

по-мне: и так людям неплохо)) Бампера- расходный организм)) Ручку втопить-проблема.КПП не ахти. Габариты на трояк. Безопасность ? Да нах! Живём один раз!))) Французы прогнулись ?)) Радостно слышать. Но это брать не стоит.
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Роман МалыгинВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Так иностранный хлам себе дороже выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иностранный хлам себе дороже выходит))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Так иностранный хлам себе дороже выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ездили на иностранном хламе? А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы ездили на иностранном хламе? А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
Поговаривают, что исключительно из-за непомерных амбиций и тщеславия
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
Поговаривают, что исключительно из-за непомерных амбиций и тщеславия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговаривают бабки на скамейке, чушь зачастую несут еще ту.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы ездили на иностранном хламе? А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водилой -нет , пассажиркой два раза довелось на праворульных пятнадцатилетних Тойотах ...
Ничего плохого про них сказать не могу : дизайн ,конечно , по возрасту , но машины большие , салон комфортный ...Но содержание и ремонт их себе лично я позволить не смогу ...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Водилой -нет , пассажиркой два раза довелось на праворульных пятнадцатилетних Тойотах ...
Ничего плохого про них сказать не могу : дизайн ,конечно , по возрасту , но машины большие , салон комфортный ...Но содержание и ремонт их себе лично я позволить не смогу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему японскому микроавтобусу 11 лет, в Раше 4 года. За это время поменял генератор за 2000!!! рублей, не считая конечно ходовки ( в год тыщ по 10-12) и замены масла и фильтров. ВСЁ. Езжу очень много, до него было много БУшных японцев, расходы в общем одинаковые. А вот на шестерке один раз проехал с друзьями, долго ржали потом.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да не трогайте вы Автоваз, у кого денег нет-покупает, по цене и качество и автомобили. А Волги и Москвичи были, так Жигули ценились. Это сейчас все хаят, а в конце 80-х девятка за счастье была, да и сейчас нужно начинать учится и ездить на этой первой машине, если найдешь хороший экземпляр, они до сих пор ценятся за ремонтопригодность, дешевизну и неплохие ходовые качества-факт общепризнанный
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да не трогайте вы Автоваз, у кого денег нет-покупает, по цене и качество и автомобили. А Волги и Москвичи были, так Жигули ценились. Это сейчас все хаят, а в конце 80-х девятка за счастье была, да и сейчас нужно начинать учится и ездить на этой первой машине, если найдешь хороший экземпляр, они до сих пор ценятся за ремонтопригодность, дешевизну и неплохие ходовые качества-факт общепризнанный
СсылкаПожаловаться
Так ведь нету уже машин 80 годов, а то что сейчас производится в десятки раз хуже той девятке 80...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Diablo
Diablo
Так ведь нету уже машин 80 годов, а то что сейчас производится в десятки раз хуже той девятке 80...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не покупайте вазелины, если не нравятся, покупайте по той же цене китайцев, у них новая модель каждый год выходит
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну не покупайте вазелины, если не нравятся, покупайте по той же цене китайцев, у них новая модель каждый год выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эту цену выбор гораздо шире
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Diablo
Diablo
За эту цену выбор гораздо шире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тем более-вперед, чего циклиться на вазелинах и обсуждать их. Все равно пол миллиона в год вазелинов народ покупает, значит они нужны, а о качестве покупатели знают, но все равно покупают-сознательный выбор.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну не покупайте вазелины, если не нравятся, покупайте по той же цене китайцев, у них новая модель каждый год выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Дядька Sid - известный на "Новостях " вазоненавистник ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Дядька Sid - известный на "Новостях " вазоненавистник ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет клиренса согласен вазелины хорошо приспособлены к нашим "ДОРОГАМ", десятилетиями проверено, я сейчас на иномарке-все пороги гнутые, нужно джип покупать с клиренсом не меньше 200, хотя все что погнул в городе, на вазелинах такого у меня не было.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Дядька Sid - известный на "Новостях " вазоненавистник ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там тож модерация появилась....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Дядька Sid - известный на "Новостях " вазоненавистник ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг с ними есть более важная тема пропить кой кого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказал является расходным материалом нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
))Меня прочитал)) Все верно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария