Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваши мысли ,почему ВАЗ не делает качественно?

по-мне: и так людям неплохо)) Бампера- расходный организм)) Ручку втопить-проблема.КПП не ахти. Габариты на трояк. Безопасность ? Да нах! Живём один раз!))) Французы прогнулись ?)) Радостно слышать. Но это брать не стоит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Наталия Ан
Не многовато третью тему за сутки про ВАЗ ???Что так возбудились?
СсылкаПожаловаться
Забодал ..Мзду отрабатываешь или подержанными иномарками торгуешь?))
Послать бы тя , да правила не дозволяют )) Печалька))
СсылкаПожаловаться
Забодал ..Мзду отрабатываешь или подержанными иномарками торгуешь?))
Послать бы тя , да правила не дозволяют )) Печалька))
СсылкаПожаловаться
а сколько заводская цена на ларгус, на 7 местную???
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия ..Вы имеете в виду отпускную цену завода дилерам ? Так это в курсе мажендеры соответствующих автосалонов ...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
453000
СсылкаПожаловаться
Леонид
453000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салоне 453000, но ждать надо.
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Семиместная версия «Ларгуса» будет продаваться в комплектациях «Норма» за 395 000 рублей и «Люкс» за 423 800 рублей." (с)
http://wroom.ru/cars/lada/largus
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че очередь не собралась из пригнанных , не бьются в очереди
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а че очередь не собралась из пригнанных , не бьются в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему так.. машину для меня уже пригнали. она находится в кирове. двигатель 1.6 8 клапанов 2008 года с пробегом 68000 км, простой комплектации... цена 360 тысяч рублей.

плюс еще автоваз без очереди предлагает ларгуса:
Добрый день, Игорь Геннадьевич.
Комиссия будет рассматривать вопрос о предоставлении Вам автомобиля ЛАРГУС без очереди, вариант со скидкой скорее всего не получится.
Напишите в каком месяце и где будете приобретать указанный автомобиль.

День добрый, Игорь Геннадьевич!
Вашим вопросом будет заниматься другая структура, которая непосредственно занимается автомобилями, региональными продажами.
В данный момент человек, которому переданы все Ваши материалы находится в командировке, как только появится, я выясню все подробности.
Но от нашей службы было письмо, в котором речь шла о ЛАРГУСЕ (как изначально было с Вами обговорено), возможно, что уже было поручение-все выясним и сообщим.
Вы ведете речь о 350 т.р., ЛАРГУС стоит в районе 390 т.р., если мечтали-надо осуществлять, тем более вопрос пробили.
Всего доброго!

вот я просто думаю, брать за 360 БУ или за 390 новую..
еще вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что там не качественного? сама цель постройки ваза- предоставление трудяще колхозно-рабочему классу возможность покупки автомобиля.
ваз производит автомобили не для пижонов и не для чиновников. а для среднего класса. чтобы просто ездить...
отсюда и цена. нет! вернее, какая цена, такое и качество..
что же тут такого то?
меня например, в вазе все устраивает..
попробуйте проездиться на иномарках того же класса- никакой разницы. и это ведро, и те тоже ведра.
просто лампочек побольше и они там разноцветные..
а так, все авто одного класса по ощущениям аналогичны..
при этом заметно дороже вазов.. а смысл переплачивать????
СсылкаПожаловаться
Аффтар ! Ник поменяй на "бубне-бубне "))
С "Новостей " что ли свалился ?
СсылкаПожаловаться
Тебя забыли спросить , чего брать за свои деньги)
СсылкаПожаловаться
Diablo
Если пипл хавает этот хлам зачем делать лучше?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Если пипл хавает этот хлам зачем делать лучше?
СсылкаПожаловаться
Так иностранный хлам себе дороже выходит))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иностранка чтоли? Пока только автотаз убытки приносит.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Иностранка чтоли? Пока только автотаз убытки приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болеешь ,чё ли ?)
СсылкаПожаловаться
Болеешь ,чё ли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый аккаунт новый бред... рекламщик автотаза...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Новый аккаунт новый бред... рекламщик автотаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже )) Жительница Тольятти )) С ходу в нос кулаком торгашам инохламом))
СсылкаПожаловаться
Хуже )) Жительница Тольятти )) С ходу в нос кулаком торгашам инохламом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тогда вам на авторынок дорога.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Так тогда вам на авторынок дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем ? Я не торгую))
А чувство юмора даже здесь не у всех есть))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ездили на иностранном хламе? А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А Вы ездили на иностранном хламе? А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
Поговаривают, что исключительно из-за непомерных амбиций и тщеславия
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
А не задумывались, почему народ за этот "хлам" лимоны отваливает?
Поговаривают, что исключительно из-за непомерных амбиций и тщеславия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговаривают бабки на скамейке, чушь зачастую несут еще ту.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водилой -нет , пассажиркой два раза довелось на праворульных пятнадцатилетних Тойотах ...
Ничего плохого про них сказать не могу : дизайн ,конечно , по возрасту , но машины большие , салон комфортный ...Но содержание и ремонт их себе лично я позволить не смогу ...
СсылкаПожаловаться
Водилой -нет , пассажиркой два раза довелось на праворульных пятнадцатилетних Тойотах ...
Ничего плохого про них сказать не могу : дизайн ,конечно , по возрасту , но машины большие , салон комфортный ...Но содержание и ремонт их себе лично я позволить не смогу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему японскому микроавтобусу 11 лет, в Раше 4 года. За это время поменял генератор за 2000!!! рублей, не считая конечно ходовки ( в год тыщ по 10-12) и замены масла и фильтров. ВСЁ. Езжу очень много, до него было много БУшных японцев, расходы в общем одинаковые. А вот на шестерке один раз проехал с друзьями, долго ржали потом.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да не трогайте вы Автоваз, у кого денег нет-покупает, по цене и качество и автомобили. А Волги и Москвичи были, так Жигули ценились. Это сейчас все хаят, а в конце 80-х девятка за счастье была, да и сейчас нужно начинать учится и ездить на этой первой машине, если найдешь хороший экземпляр, они до сих пор ценятся за ремонтопригодность, дешевизну и неплохие ходовые качества-факт общепризнанный
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да не трогайте вы Автоваз, у кого денег нет-покупает, по цене и качество и автомобили. А Волги и Москвичи были, так Жигули ценились. Это сейчас все хаят, а в конце 80-х девятка за счастье была, да и сейчас нужно начинать учится и ездить на этой первой машине, если найдешь хороший экземпляр, они до сих пор ценятся за ремонтопригодность, дешевизну и неплохие ходовые качества-факт общепризнанный
СсылкаПожаловаться
Так ведь нету уже машин 80 годов, а то что сейчас производится в десятки раз хуже той девятке 80...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Так ведь нету уже машин 80 годов, а то что сейчас производится в десятки раз хуже той девятке 80...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не покупайте вазелины, если не нравятся, покупайте по той же цене китайцев, у них новая модель каждый год выходит
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну не покупайте вазелины, если не нравятся, покупайте по той же цене китайцев, у них новая модель каждый год выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эту цену выбор гораздо шире
СсылкаПожаловаться
Diablo
За эту цену выбор гораздо шире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тем более-вперед, чего циклиться на вазелинах и обсуждать их. Все равно пол миллиона в год вазелинов народ покупает, значит они нужны, а о качестве покупатели знают, но все равно покупают-сознательный выбор.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Дядька Sid - известный на "Новостях " вазоненавистник ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
А Вы сидели намобиле когда -нибудь ? Мне посчастливилось ехать в такси ...Симпатично только снаружи ...При мне дама весом под центнер в лифанчик села , криренс и без того махонький - наполовину просел ))
Скучно у них нынче , публики нема , вот оне сюда и заглянули , поучить народ жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет клиренса согласен вазелины хорошо приспособлены к нашим "ДОРОГАМ", десятилетиями проверено, я сейчас на иномарке-все пороги гнутые, нужно джип покупать с клиренсом не меньше 200, хотя все что погнул в городе, на вазелинах такого у меня не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там тож модерация появилась....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг с ними есть более важная тема пропить кой кого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru