29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше первое авто

Приветствую! А давайте повспоминаем, поделимся, у кого какое было (а может быть и сейчас есть) самое первое авто? Ведь говорят же "первая лубофф, она на всю жисть запоминается". Вот я помню, мою первую 08. Давно было, сколько после поменял, но вот та, первая….Эх!!!
Вениамин С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Пользователь
ВАЗ -1111 "Ока". Машина не моя - досталась по - наследству от отчима-инвалида. Выбрасывать жалко. Пришлось после переделки на 3 педали самому ездить.На практике изучил устройства и недостатки машинки. Больше всего убило, когда во время ливня во время движения вырубило всю электрику. Оказалось - из-за неплотно приклееного стекла залило коробку предохранителей... экстрим был ещё тот...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Аустин Монтего, с левым рулем)
СсылкаПожаловаться
Fernando Martinez
Я короче деду подарил опель корсу 10 года. Такая уж , немного бу, но для дедушки в самый раз было. Думаю по сравнению с шестеркой много лучше будет.
Я на ней сам ездил 4 года(первый владелец) просто практически без всяких заминок. Ничего не менял. Появлялись только в последнее время скрипы в салоне и фары в свое время пришлось менять – перегорели. Дед ездит вот уже 5 год. И как он начал опльзоваться агрегатом начались траблы.
Я не знаю с чем это связано, может дед плохо с ней обращается или просто типичные дефекты у машины, но ремень начал дико пищать, сажевый фильтр начал забиваться. Замена последнего обошлась в круглую сумму. Но благо средства позволяли.
В дальнейшем произошла проблема , которую прямо ну вообще не ждали. Машина начала глохнуть зимой. Блин , я думал многие проблемы обойдут меня стороной. Читал на форумах , думал и эта обойдет. Но нет. Решили просто зарядить аккум и надеяться на лучшее. Но в голове все равно сидела мысль что и его нужно будет заменить. Так и вышло: через две недели ситуация повторилась. Аккумулятору было уже на тот момент 6 лет. Выдохся братец. AGM отслужила верой и правдой. Очень ценю эту фирму. Читаю отзывы про другие аккумы. Да, их полно стало. Та же варта блю динамик, веста. Но у вас бывало такое , вот вы купили телефон одной фирмы, и даже после поломки телефона берете другую модель но той же фирмы? Вот , друзья. Это тот случай. До этого ездил на астре. И там она не подвела. Скорее я подвел , попав в аварию , но это другое.. :D
Что мне нравится в agm-ах, это емкость , бесстрашие к нашим морозам, выносливость и стабильность. У знакомых с работы на тойете была веста. Они через месяц в октябре уже пошли менять. В +1 . :D И это новый аккумулятор! Это ли не халтура товарищи. Это не антиреклама , ни в коем случае. Пошли они в жопу :D
По ценам посмотрел , AGM 70 Ач стоит вообще недорого , относительно своих конкурентов. Ъотя честно говоря, было так плевать на цену.
Очень доволен данной немецким братом моим меньшим. Всем рекомендую.
Деда не шарит вообще в машинах. Для него хотелось взять что то надежное и проверенное.
3 год в эксплуатации – никаких проблем с аккумулятором нет. Зимой заводится прекрасно. И в +1 градус тоже :D (стеб)

Кому интересно пишите в личку по поводу машин в целом. Постараюсь ответить J
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Москвич 21412-01, цвета "Гольфстрим", б/у. Был куплен в разгар кризиса 98го года, изучен, перебран и доведён до ума по мере возникавших необходимостей, совершил несколько дальних пробегов по стране, спас жизнь и здоровье родителям. Продан по причине предвидимого дефицита запчастей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Таракашечка-букашечка-окушечка ВАЗ 1111 с моторчиком 650 см.Спереди места двоим взрослым хватало,сзади-детвора.Проходимость и маневренность удивительные.Ездили по сосновому бору между соснами и собирали грибы)))Хорошая машинка.Давно не выпускают,а на дорогах попадаются.
СсылкаПожаловаться
Alfon Do Re
ВАЗ-21063 )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария