24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

А вот китайцы Гелика клонировали
Георгий Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Георгий Казаков
По мне так я давно бы запретил леваков. В конце то ко концов мы в России живем или где? Когда мы сами себя уважать то начнем?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
До тех пор когда ОТЕЧЕСТВО предоставит нам нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
До тех пор когда ОТЕЧЕСТВО предоставит нам нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Вам так МАЛО надо от жизни?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий КазаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Думаю в шесть соток они не вложатся.Около двух лямок я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да-да на портальных мостах и дизелем)!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
УАЗ дизельный выпускают. Дык опять неудача. Движок, хоть и итальянец-хорош, ходовка-4+, но сало-о-о-он....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение рано или поздно все пересядем на китайские автомобили китайцы этого достойны, кто бабла переплачивать за имя не хочет точно....пока стереотипы из 90х и первый неудачный опыт китайцев влияет, и путка со своей поддержкой тазопрома....но и Китайцы не спят,Китай развиваетмя итить....был чери амулет нет чери амулета и это за короткий срок,а наши вазы я маленький был тоже самое,сейчас взрослый то же самое тошнит уже.Несмотря не на что китайцев все больше и больше попадается на дороге,а ховер вообще куда не сунься ,едет.Я не знаю как спозиционируют они гелика ведь они партнеры с мерседесом как выясняется, будет ли это мерин под своим именем или свое....но неплохо было бы чтоб максимально удешевили убрали все чтоб не жалко было ...месить и возить, этакий гелик для народа,ой я бы взял.Интересно какую цену поставят....Что сейчас по моему бюджету....меня очень заинтересовали 2 авто это грет вол М2 с полным приводом и грет вол волекс c30,если буду менять шанса то однозначно выберу из этих 2 авто, грет вол конечно себе имя зделал молодцы и остальные подтянутся,а так конечно новинок у китайцев до опы....и куда куда из всего снг в первую очередь на украину новинку тащут....но этот ...таз,так бы еще дешевле стоили.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Что не сделано в Китае - то подделка! Когда китайчеги УАЗ клонируют?
СсылкаПожаловаться
forum forum
да никто никого не клонировал...авто создано на совместном с Мерсом СП....если бы его Тьянма сделала тогда можно говорить про клоны....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария