Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение

А вот китайцы Гелика клонировали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Олег Ушаков
если купить в деревню то все девчонки будут ваши ))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
если купить в деревню то все девчонки будут ваши ))
СсылкаПожаловаться
Не плохое предложение, тем более в моем возрасте.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нам то что пусть у фрицов голова болит.
У нас нано-лады их скопировать не удасться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Года через два все на китайцах порхать будем. Без прикола, качество растет, цена пока приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Года через два все на китайцах порхать будем. Без прикола, качество растет, цена пока приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Впринципе согласен. Покатался тут на новой Чери Фора с 2л мотором, вполне себе достойный аппарат, конкурент пассатам и октавиям, тока стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
СсылкаПожаловаться
качества нет, моторов нет - вот цена, ПОКА, и приемлема)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
нано-лады по моему ваще не кому не по силе. Это наш крест, нам его и нести.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
По крайней мере ТАЗИКИ, кроме двигателей, намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Я доче смайлик купил сам ездил. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Я доче смайлик купил сам ездил. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
...сосед хвалит, осенью купил, в -30 ездил
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Если бы наши смогли клонировать гелика, я бы гордился за страну. Ну а так как китайцы- гады они, ничего святого у них нет!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Если бы наши смогли клонировать гелика, я бы гордился за страну. Ну а так как китайцы- гады они, ничего святого у них нет!)))
СсылкаПожаловаться
А почему китайцы гады? Потому что мы не можем?
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
А почему китайцы гады? Потому что мы не можем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , я же так и написал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
СсылкаПожаловаться
Как раз СВЯТОЕ-то у китайцев ЕСТЬ! Они "дают под дых"...кому? ПРАВИЛЬНО! НЕМЦАМ!!! А с кем наши деды воевали?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как раз СВЯТОЕ-то у китайцев ЕСТЬ! Они "дают под дых"...кому? ПРАВИЛЬНО! НЕМЦАМ!!! А с кем наши деды воевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не под дых там, похоже полюбовно все. На авто мэйле в новостях написано. А перед дедами нашими действительно с каждым годом все стыднее.И за страну в общем, и за автопром в частности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Не под дых там, похоже полюбовно все. На авто мэйле в новостях написано. А перед дедами нашими действительно с каждым годом все стыднее.И за страну в общем, и за автопром в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ за страну...За ГОСУДАРСТВО!!! Я,например,НЕ отождествляю Российскую Федерацию с большей частью Евразии,где мы проживаем.
СсылкаПожаловаться
Dark
индусы тоже клонировали, но скажу, та-а-акое га..но!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Да не парся, фиг с ним с ружжом. Зато леворукие. Неизвестно что ВОВА после выборов сотворит с леваками.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Извиняюсь!! С ПРАВОРУКИМИ.
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
По мне так я давно бы запретил леваков. В конце то ко концов мы в России живем или где? Когда мы сами себя уважать то начнем?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
До тех пор когда ОТЕЧЕСТВО предоставит нам нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
До тех пор когда ОТЕЧЕСТВО предоставит нам нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Вам так МАЛО надо от жизни?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Думаю в шесть соток они не вложатся.Около двух лямок я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да-да на портальных мостах и дизелем)!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
УАЗ дизельный выпускают. Дык опять неудача. Движок, хоть и итальянец-хорош, ходовка-4+, но сало-о-о-он....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение рано или поздно все пересядем на китайские автомобили китайцы этого достойны, кто бабла переплачивать за имя не хочет точно....пока стереотипы из 90х и первый неудачный опыт китайцев влияет, и путка со своей поддержкой тазопрома....но и Китайцы не спят,Китай развиваетмя итить....был чери амулет нет чери амулета и это за короткий срок,а наши вазы я маленький был тоже самое,сейчас взрослый то же самое тошнит уже.Несмотря не на что китайцев все больше и больше попадается на дороге,а ховер вообще куда не сунься ,едет.Я не знаю как спозиционируют они гелика ведь они партнеры с мерседесом как выясняется, будет ли это мерин под своим именем или свое....но неплохо было бы чтоб максимально удешевили убрали все чтоб не жалко было ...месить и возить, этакий гелик для народа,ой я бы взял.Интересно какую цену поставят....Что сейчас по моему бюджету....меня очень заинтересовали 2 авто это грет вол М2 с полным приводом и грет вол волекс c30,если буду менять шанса то однозначно выберу из этих 2 авто, грет вол конечно себе имя зделал молодцы и остальные подтянутся,а так конечно новинок у китайцев до опы....и куда куда из всего снг в первую очередь на украину новинку тащут....но этот ...таз,так бы еще дешевле стоили.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Что не сделано в Китае - то подделка! Когда китайчеги УАЗ клонируют?
СсылкаПожаловаться
forum forum
да никто никого не клонировал...авто создано на совместном с Мерсом СП....если бы его Тьянма сделала тогда можно говорить про клоны....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru