24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение!!???

Очень часто на форуме и в жизни,сталкиваюсь с тем,что люди зачастую меняют своё мнение,свои взгляды,это касается и автомобилей и взглядов на жизнь.Вот отсюда и "родился" вопрос-ПОЧЕМУ???
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну мы ж на джипах, они должны быть в пыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, мой "джип", Вашему не ровня...))) И ваще, я же девочка! А ездить приходится на постоянно грязноватой машине...((( Нет, чёрному цвету - НЕТ! Максимум - в одежде.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, мой "джип", Вашему не ровня...))) И ваще, я же девочка! А ездить приходится на постоянно грязноватой машине...((( Нет, чёрному цвету - НЕТ! Максимум - в одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксаночка какие Ваши годы, будет и такая ещё... Но в белой машинке девочки лучше смотрятся, и машинка больше кажется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Оксаночка какие Ваши годы, будет и такая ещё... Но в белой машинке девочки лучше смотрятся, и машинка больше кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да меня пока, и мой кроссоверЧик вполне устраивает! Вот, был бы светлым ещё... Пора начинать серьёзный разговор с мужем, о том, "где девочки смотрятся лучше"... )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Да меня пока, и мой кроссоверЧик вполне устраивает! Вот, был бы светлым ещё... Пора начинать серьёзный разговор с мужем, о том, "где девочки смотрятся лучше"... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Девочки в белых БМВ очень хорошо смотрятся, мужу надо об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Того, кто заявил, что чёрный цвет авто - круто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хай живе..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Того, кто заявил, что чёрный цвет авто - круто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так Генри Форд уже умер,это он в своё время "утверждал":-)))))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Того, кто заявил, что чёрный цвет авто - круто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Того, кто заявил, что чёрный цвет авто - круто. ))

А говорят, что женщины несут добро, ласку и тепло....))) А вы собираетесь из меня кровь выпустить....))) А ваш подельник зря так серьезно про черный цвет, мне казалось, что я утрирую....Теперь придется вооружаться )))
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Алекс
Алекс
Нет.Я конечно допускаю что для жителей тундры удобно.И на снегу заметнее, и на солнышке оттаивает быстрей.Но там где температура поднимается за 30 чёрные машины берут понтовые мазохисты.Я больше на такое никогда не поведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему тундры ? Мне этим летом в чёрной было комфортно так же как и серебристой до этой, насчёт пыли да! НО!!! я её покрыл полиролью( сам в гараже
) на баночке написано с атистатическим эффектом, пыль также садится, но даже когда вся в пыли виден лоск и уход за авто, а потом когда на трассу выезжаешь то вся пыль улетучивается. След. авто у меня будет тоже сине-чёрным , мне приятно !
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вот в Бугати Вейрон подушек безопасности нет! Фуфло, а не машина! Еще и бензин жрет! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это один из вариантов такого "обсуждения" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...в Бугати Вейрон я думаю подушки безопасности штука бесмысленная ,так как если я не ошибаюсь-это самый быстрый серийный автомобиль))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Может:-))))))))Меня "убивают" люди,которые рассуждают о машинах,даже не разу не посидев в авто,со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ,что Вы до сих пор живы )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Странно ,что Вы до сих пор живы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана не надо ,ехидничать,Я понимаю что ехидство признак ума.Я не понимаю,как некоторые люди оценивают машины по картинкам,по словам других людей при чём "делают" это с пеной у рта,спорят,надрываются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Лана не надо ,ехидничать,Я понимаю что ехидство признак ума.Я не понимаю,как некоторые люди оценивают машины по картинкам,по словам других людей при чём "делают" это с пеной у рта,спорят,надрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрасова почитай, Достоевского вместе с Гоголем и Лермонтовым...да вообще любое классическое произведение....там чуть ли не на каждой странице ответ на этот вопрос))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на forum forum
forum forum
Некрасова почитай, Достоевского вместе с Гоголем и Лермонтовым...да вообще любое классическое произведение....там чуть ли не на каждой странице ответ на этот вопрос))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ток-шоу на ТВ давно Гоголя переплюнули!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Может:-))))))))Меня "убивают" люди,которые рассуждают о машинах,даже не разу не посидев в авто,со слов других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , в таком случае все анонсные новостные темы про автоновинки на мейле можно сразу закрывать , ведь они сводятся именно к обсуждению машин , в которых ещё никто не сидел даже ))
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , в таком случае все анонсные новостные темы про автоновинки на мейле можно сразу закрывать , ведь они сводятся именно к обсуждению машин , в которых ещё никто не сидел даже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонсные новостные темы про автоновинки на мейле сводятся к обсуждению машин, в которых ещё никто не сидел даже ))

Да? Странно. Ни разу не замечал. Обычно обсуждают Жигули (в которых, впрочем, тоже никто не сидел).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чему тут удивляться. Живешь, растешь, думаешь, меняешься, учишься на чужих и своих ошибках. Прислушиваешься к умным словам да и жизнь меняется.
СсылкаПожаловаться
Имя не помню, забанилиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чему тут удивляться. Живешь, растешь, думаешь, меняешься, учишься на чужих и своих ошибках. Прислушиваешься к умным словам да и жизнь меняется.
СсылкаПожаловаться
Прислушиваешься к умным словам да и жизнь меняется.

Ты коварства бегущих небес опасайся.
Нет друзей у тебя, а с врагами не знайся.
Не надейся на завтра сегодня живи.
Стать собою самим хоть на миг попытайся.
О.Хайям
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
К одним приходит опыт - "сын ошибок трудных "...
Другие просто внушаемы и ведутся на любой трёп ...
Третьи всегда лукавят, и их истинное мнение так и остаётся тайной для окружающих ...
Четвёртые живут по принципу : "В мои года не должно сметь своё суждение иметь !" ...И по жизни довольствуются чужим мнением ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
К одним приходит опыт - "сын ошибок трудных "...
Другие просто внушаемы и ведутся на любой трёп ...
Третьи всегда лукавят, и их истинное мнение так и остаётся тайной для окружающих ...
Четвёртые живут по принципу : "В мои года не должно сметь своё суждение иметь !" ...И по жизни довольствуются чужим мнением ...
СсылкаПожаловаться
Лана, вы провоцируете на вопрос, а вы из каких будете? )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на max
max
Лана, вы провоцируете на вопрос, а вы из каких будете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь , что к первым ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария