3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение!!???

Очень часто на форуме и в жизни,сталкиваюсь с тем,что люди зачастую меняют своё мнение,свои взгляды,это касается и автомобилей и взглядов на жизнь.Вот отсюда и "родился" вопрос-ПОЧЕМУ???
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Лана Кузнецова
Надеюсь , что к первым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершаете ошибки? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
совершаете ошибки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учится на ошибках других!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на max
max
совершаете ошибки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накапливаю жизненный опыт ...В том числе и методом проб и ошибок ...
Быть исключительно правильным и запрограммированным такая скука !
Я -живой человек , а не манекен ))
Акакий Акакиевич - не мой герой !
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Даже не разу не посидев Урал-375 вы не измените о нём своего мнения.Ну или в Кразе.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДЕД
ДЕД
Даже не разу не посидев Урал-375 вы не измените о нём своего мнения.Ну или в Кразе.
СсылкаПожаловаться
Так вот я никогда не буду критиковать машину,если не посидел в неё или не прокатился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Так вот я никогда не буду критиковать машину,если не посидел в неё или не прокатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мнение еще глубже складывается, в основном после кузовного ремонта (по работе), когда уже все кишки руками потрогал, и метал, и шумки, и обшивки, ну и конструкцию даже на деформации глянул. Но не имею привычки обсуждать это. Неблагодарное дело, плюс еще то, что устраивает кого то не устроит меня и наоборот. (((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Так вот я никогда не буду критиковать машину,если не посидел в неё или не прокатился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы люди, все мы разные. В этом и прелесть.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ДЕД
ДЕД
Даже не разу не посидев Урал-375 вы не измените о нём своего мнения.Ну или в Кразе.
СсылкаПожаловаться
По молодости перегонял с завода Краз (лаптежник) из Кременчуга в Москву. Это был восторг. Никакая иномарка не даст такого драйва. Аппарат для сильных духом.
Человек должен копить опыт своих ощущений, а не опыт чужих мнений, какие бы авторитетные они не были.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот я смотрю форум немного в другом меню, (сообщения по мере поступления во всех темах) и эта двоякость иной раз до смешного... Стереотипы рулят. Два сообщения подряд как образец (ссылку не найду, это не сегодня): 1. На автомобиле ...(иномарка) проехал уже 40 тысяч км, поменял только стойки, два ступичных подшипника и рулевые наконечники (все по гарантии). Класс машина! 2. На Калине проехал 80 тысяч, пришлось подтянуть рейку и сейчас что то стучит сзади, похоже на стоику. Как достал этот российский автопром! )) Или из последних, буквально вчера: 1. купил Китайца, промазал весь, езжу год не сгнил. Класс! 2. Купил Приору. Сижу, думаю, может чего намазать или локера дополнительные поставить... Достала! (видно скучно))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот я смотрю форум немного в другом меню, (сообщения по мере поступления во всех темах) и эта двоякость иной раз до смешного... Стереотипы рулят. Два сообщения подряд как образец (ссылку не найду, это не сегодня): 1. На автомобиле ...(иномарка) проехал уже 40 тысяч км, поменял только стойки, два ступичных подшипника и рулевые наконечники (все по гарантии). Класс машина! 2. На Калине проехал 80 тысяч, пришлось подтянуть рейку и сейчас что то стучит сзади, похоже на стоику. Как достал этот российский автопром! )) Или из последних, буквально вчера: 1. купил Китайца, промазал весь, езжу год не сгнил. Класс! 2. Купил Приору. Сижу, думаю, может чего намазать или локера дополнительные поставить... Достала! (видно скучно))))))
СсылкаПожаловаться
Да только это пишут владельцы авто,а я же интересовался совсем другим.Здесь,на форуме,как то в своё время обсуждали,новый рестайлинговый BMW X5,так один паренёк уси....ся,то не эдак,это не так.Я "залез" к нему в гараж,так там ВАЗ 2108.На вопрос:"А сидел ли он вообще в машине?",паренёк ответил:"Нет",а весь его рассказ со слов друга,который "спец".
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да только это пишут владельцы авто,а я же интересовался совсем другим.Здесь,на форуме,как то в своё время обсуждали,новый рестайлинговый BMW X5,так один паренёк уси....ся,то не эдак,это не так.Я "залез" к нему в гараж,так там ВАЗ 2108.На вопрос:"А сидел ли он вообще в машине?",паренёк ответил:"Нет",а весь его рассказ со слов друга,который "спец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это часто... А что касается самих владельцев - ну рассуждают они с позиции потребителя, который ничего абсолютно не понимает. "не гремит"... Это конструктивно не гремит, хотя там половина всего "негремящего" давно под замену )))) Меня раздражает именно вот эта "пена на губах". Ну чего ты споришь, если ты отличный строитель или водолаз, а в машине толком не знаешь что для чего прикручено? (((
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да это часто... А что касается самих владельцев - ну рассуждают они с позиции потребителя, который ничего абсолютно не понимает. "не гремит"... Это конструктивно не гремит, хотя там половина всего "негремящего" давно под замену )))) Меня раздражает именно вот эта "пена на губах". Ну чего ты споришь, если ты отличный строитель или водолаз, а в машине толком не знаешь что для чего прикручено? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров, Серёг!
... а потом такой вот "умник" ставит на "паджерик" 100ваттные лампочки на ближний свет (типа, тупые инженеры не продумалии, а ему темно ночью :-)) и жалуется, что акум быстро садится... ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот я смотрю форум немного в другом меню, (сообщения по мере поступления во всех темах) и эта двоякость иной раз до смешного... Стереотипы рулят. Два сообщения подряд как образец (ссылку не найду, это не сегодня): 1. На автомобиле ...(иномарка) проехал уже 40 тысяч км, поменял только стойки, два ступичных подшипника и рулевые наконечники (все по гарантии). Класс машина! 2. На Калине проехал 80 тысяч, пришлось подтянуть рейку и сейчас что то стучит сзади, похоже на стоику. Как достал этот российский автопром! )) Или из последних, буквально вчера: 1. купил Китайца, промазал весь, езжу год не сгнил. Класс! 2. Купил Приору. Сижу, думаю, может чего намазать или локера дополнительные поставить... Достала! (видно скучно))))))
СсылкаПожаловаться
а это ещё говорит об владение лексическим запасом...если у человека словарный багаж на уровне Эллочки-людоедочки, все комментарии про авто будут в таком же духе))))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Урал-375 Это лучший автомобиль в своём классе,комфортный,скоростной.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Саша! А сам никогда ни о чем не споришь, чего не делал???
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Валенька
Валенька
Саша! А сам никогда ни о чем не споришь, чего не делал???
СсылкаПожаловаться
Никогда,зачем спорить о том чего не знаешь?
СсылкаПожаловаться
михалыч
Отвечу вопросом: Что Вы скажите о китайском автомобиле?!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на михалыч
михалыч
Отвечу вопросом: Что Вы скажите о китайском автомобиле?!
СсылкаПожаловаться
А о какой марке идёт речь?
СсылкаПожаловаться
михалычВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А о какой марке идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой! Или есть опыт общения с китайскими авто??
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на михалыч
михалыч
Любой! Или есть опыт общения с китайскими авто??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу вопросом,на вопрос:"А у Вас нет такого опыта? И с какой целью Вы интересуетесь?"
Ежели с целью "подорвать"; форум,то это глупо. Форумчане делятся на два лагеря,одни приверженцы российского автопрома,другие иномарок(старых,новых на важно),но эти два лагеря дружно объединяются против китайского автопрома. А коли интересует данный вопрос зайдите на специализированный форум и почитайте,хотя троллей и там хватаетЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария