14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение ?

Что бы вы выбрали (купили) новый Лада Ларгус Кросс или Рено Сандеро Степвей NEW?
Oleg-Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
игорь мостовВ ответ на Шурик
Шурик
Вам не жалко 500тыс отдать за такие машины ?
СсылкаПожаловаться
А шо вы можете предложить за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
А шо вы можете предложить за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так по баловаться или реально интересует ?
СсылкаПожаловаться
Oleg-OlegВ ответ на Шурик
Шурик
Вы так по баловаться или реально интересует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня для примера, реально интересует....какая есть альтернатива для этих двух вариантов за эти деньги и таким клиренсом... разумеется без фанатизма, без скрученного пробега за 100000т.км и возраста не более 5-3 годков ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Вот меня для примера, реально интересует....какая есть альтернатива для этих двух вариантов за эти деньги и таким клиренсом... разумеется без фанатизма, без скрученного пробега за 100000т.км и возраста не более 5-3 годков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в таких случаях для начала ищу по параметрам на авито, типа привод, года, цена и уже по итогам понимаю какую машину и какого года могу купить....всё просто....
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
я в таких случаях для начала ищу по параметрам на авито, типа привод, года, цена и уже по итогам понимаю какую машину и какого года могу купить....всё просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это все конечно логично, но все же зная наших кулибиных - мастеров золотые ручки, доверия к Б.У авто и денег за душой маловато ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Ну это все конечно логично, но все же зная наших кулибиных - мастеров золотые ручки, доверия к Б.У авто и денег за душой маловато ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мастер на СТО опытный, то он расскажет про машину всё. пробег по узлам видно, он даже на одометр смотреть не будет.
так крузака тестю покупали. отобрали 4 штука по объявам, у всех пробег до 100 тыщ. и по одной цене.
при осмотре мастер (знакомый) сказал у трех пробег за 200 и тока у одной родной около 80 тыщ. тесть 3 год катается и радуется, пробег уже за 160 000
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Вот меня для примера, реально интересует....какая есть альтернатива для этих двух вариантов за эти деньги и таким клиренсом... разумеется без фанатизма, без скрученного пробега за 100000т.км и возраста не более 5-3 годков ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судзуки СХ 4.
Ссаньенг Актион
Ссаньег Кайрон.
Просто нужно понимать где будите эксплуатировать ? Выше варианты из полного привода.
СсылкаПожаловаться
Oleg-OlegВ ответ на Шурик
Шурик
Судзуки СХ 4.
Ссаньенг Актион
Ссаньег Кайрон.
Просто нужно понимать где будите эксплуатировать ? Выше варианты из полного привода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как бы, авто нужно для поездки на дачу, ну и по городу....и потому полный привод, с кучерявым жором саляры или бензина не хотелось. Это намек на типа Ссаньенг....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Да как бы, авто нужно для поездки на дачу, ну и по городу....и потому полный привод, с кучерявым жором саляры или бензина не хотелось. Это намек на типа Ссаньенг....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы ссаньенг нормально ест для себя, а дизель экономтчен. Просто одно дело что если вы приемущественно в городе то он вам не нужен. Хотя если актион в новом кузове брать то вполне неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я ответил. Читайте ветку.
Я высказа свою точку зрение, дальше решать ему.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нормальные машины.Что больше нравится,то и надо брать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мне Ларгус не нравится, длинный нелепый авто с огромной базой, а это проблемы с парковкой, но если семья большая без вариантов, если возить пару человек то Степвей намного приятнее внешне и внутренне и более правильный авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мне Ларгус не нравится, длинный нелепый авто с огромной базой, а это проблемы с парковкой, но если семья большая без вариантов, если возить пару человек то Степвей намного приятнее внешне и внутренне и более правильный авто.
СсылкаПожаловаться
ВУ Степвее багажника практически нет в сравнении с Ларгусом!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нужен большой сарай, то просто Ладу-Ларгус. Сколько у них с кроссом разница в цене? Стоят ли 3-4 см дорожного просвета этих денег? Если нужен компактный автомобиль с высоким клиренсом - то Степвэй.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Салон Ларгуса-Логана-1 настолько уныл и убог,что в сравнении с новой Сандеро-Логан-нью не выдерживает никакой конкуренции,технически машины особо не отличаются,приставка "кросс" к Ларгусу вызывает умиление,но не более(наскоро приделанный хач-тюнинг).Да и вообще трудно представить зачем в обычной жизни в мегаполисе такой сарай,если только в деревне..но там без полного привода тоже особо делать нечего..Вообщем новый Логан-Сандеро на мой взгляд куда симпатичнее и современнее..
СсылкаПожаловаться
Oleg-OlegВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Салон Ларгуса-Логана-1 настолько уныл и убог,что в сравнении с новой Сандеро-Логан-нью не выдерживает никакой конкуренции,технически машины особо не отличаются,приставка "кросс" к Ларгусу вызывает умиление,но не более(наскоро приделанный хач-тюнинг).Да и вообще трудно представить зачем в обычной жизни в мегаполисе такой сарай,если только в деревне..но там без полного привода тоже особо делать нечего..Вообщем новый Логан-Сандеро на мой взгляд куда симпатичнее и современнее..
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что сейчас катаю на Сандерике Энерджи, всем устраивает пока, но постепенно стал задумываться о будущем... и Логан-Сандеро, пусть даже NEW, это уже в прошлом... душа требует альтернативы !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ларгус - это вообще недоразумение, отставшее от жизни лет на двадцать, как минимум. И любая его производная - такое же унылое г... Уж лучше б\у за пол лимона, чем эта ерунда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юрий копыловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ребят ! У вас есть старое авто ? У вас в России куча старых иномарок ! Приведите их в порядок ! Просто запчасти с аукционов в Европе ! Новое что вы купите в ключае даже Лекус и МБ будет говно ! А о ВАЗе и не говорю !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария