21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение ?

Что бы вы выбрали (купили) новый Лада Ларгус Кросс или Рено Сандеро Степвей NEW?
Oleg-Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Шурик
Вам не жалко 500тыс отдать за такие машины ?
СсылкаПожаловаться
Oleg-OlegВ ответ на Шурик
Шурик
Вам не жалко 500тыс отдать за такие машины ?
СсылкаПожаловаться
Есть лучшие варианты за новый авто и за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Есть лучшие варианты за новый авто и за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех машин есть плюсы и минусы но вот Комфорт у той же Джентры должен быть выше, а так имея 500тыс на руках я бы взял Б\У 3х лет я считаю самая выгодная покупка.
И цену не так теряет и гарантии уже нет можно делать что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Oleg-OlegВ ответ на Шурик
Шурик
У всех машин есть плюсы и минусы но вот Комфорт у той же Джентры должен быть выше, а так имея 500тыс на руках я бы взял Б\У 3х лет я считаю самая выгодная покупка.
И цену не так теряет и гарантии уже нет можно делать что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, но Б.У. авто это всегда черный кот в мешке или как повезет, да и годы машине идут ...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чинить новое ? ТО за 8-10 тыс ? в место 5 тыс а ? да нет смысла брать новую, тем более что за 500 можно взять просторную с хорошим салоном, а не дребезжащее ведро.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
А чинить новое ? ТО за 8-10 тыс ? в место 5 тыс а ? да нет смысла брать новую, тем более что за 500 можно взять просторную с хорошим салоном, а не дребезжащее ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шурик! Считать ЧУЖИЕ деньги не принято. А уж советовать ПОСТОРОННИМ, как им ИХ деньги тратить - вообще неприемлемо!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Шурик! Считать ЧУЖИЕ деньги не принято. А уж советовать ПОСТОРОННИМ, как им ИХ деньги тратить - вообще неприемлемо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек спросил я ответил. Причем ответил так как думаю, не имея корысти.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Это да, но Б.У. авто это всегда черный кот в мешке или как повезет, да и годы машине идут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идут не идут, вы не забывайте ччто машина после 3-х лет меньше в цене теряет чем новая это уже доказанный факт, а то что вас будут тянуть на гарантийное обслуживание и платить по 8-10 тыс за ТО оно вам надо ? и не понятно как сделают если не доломают, к тому же у дилера просидеть 3-4 часа на ТО как ?
Гарантия по настроению )) сейчас вам одобрили потом скажут бензин не тот или сели в машину не с той стороны ) в общем бред.
А если вы не будите обслуживать у дилера тогда вообще нет смысла брать НОВУЮ.
Нанять спеца в день стоит около 3 тыс руб, примерно и он поможет найти то что нужно если некому помочь.
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Шурик
Шурик
Идут не идут, вы не забывайте ччто машина после 3-х лет меньше в цене теряет чем новая это уже доказанный факт, а то что вас будут тянуть на гарантийное обслуживание и платить по 8-10 тыс за ТО оно вам надо ? и не понятно как сделают если не доломают, к тому же у дилера просидеть 3-4 часа на ТО как ?
Гарантия по настроению )) сейчас вам одобрили потом скажут бензин не тот или сели в машину не с той стороны ) в общем бред.
А если вы не будите обслуживать у дилера тогда вообще нет смысла брать НОВУЮ.
Нанять спеца в день стоит около 3 тыс руб, примерно и он поможет найти то что нужно если некому помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нанял спеца, ну что вам сказать ездею теперь на битой. Наверное надо было искать спеца для поиска спеца.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Я нанял спеца, ну что вам сказать ездею теперь на битой. Наверное надо было искать спеца для поиска спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что для Вас битая ? и если спец не нашел сразу то как вы нашли ?
Спец это как подстраховка и в первую очередь нужно головой думать, а не сваливать отвественость на посторонних.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Шурик
Шурик
Что для Вас битая ? и если спец не нашел сразу то как вы нашли ?
Спец это как подстраховка и в первую очередь нужно головой думать, а не сваливать отвественость на посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там внизу в темах про октаху вопрос)))))
ответь человеку))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
там внизу в темах про октаху вопрос)))))
ответь человеку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща ок )
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Я нанял спеца, ну что вам сказать ездею теперь на битой. Наверное надо было искать спеца для поиска спеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно дело после серьёзного ДТП, а другое дело покрасили крыло или бампер от небольшого удара или царапины. некоторые умудряются быть часто авто, а некоторые и за 5 лет ни разу не ударят...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Это да, но Б.У. авто это всегда черный кот в мешке или как повезет, да и годы машине идут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заезжаешь на проверенное СТО и тебе мастер начинает говорить что необходимо заменить и в каком состоянии авто.
и как правило если норм машина 2-3 с пробегом до 50 тыщ, там делать НЕЧЕГО ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
заезжаешь на проверенное СТО и тебе мастер начинает говорить что необходимо заменить и в каком состоянии авто.
и как правило если норм машина 2-3 с пробегом до 50 тыщ, там делать НЕЧЕГО ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас такое время, что не каждый продавец захочет гнать свое авто на сервис. Я бы не погнал. Нравится бери не нравится не бери.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Сейчас такое время, что не каждый продавец захочет гнать свое авто на сервис. Я бы не погнал. Нравится бери не нравится не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу возникает вопрос, "что то с машиной не так, раз боится СТО"
сразу таким досвидос....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Есть лучшие варианты за новый авто и за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А да и пропуканный салон решается химчисткой за 5 тыс. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Шурик
Шурик
А да и пропуканный салон решается химчисткой за 5 тыс. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы ни чистили, чувство проперженности все равно останется...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Как бы ни чистили, чувство проперженности все равно останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы ни чистили, чувство проперженности все равно останется...

Это уже для брезгливых.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на Oleg-Oleg
Oleg-Oleg
Есть лучшие варианты за новый авто и за такие деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус -сарай большой,значит и полезнее,но не такой шустрый как Рено,а в принципе из одной бочки розлито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария