24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение?

Поло седан 1,6 Комфортлайн механика
Киа Сид 1,4 Классик механика
Нисан Тиида 1,6 Комфорт механика

Заранее благодарен за ответы
Владимир Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Лев БражинВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Обычную 1 диновую , в бардачок, под сиденье, под нишу для телефону ( что закрывается) или вместо очечника.
Ну народ такие варианты уже придумал;) на гольф клубе есть фото.
Если скрытно установлено и только пульт выведен - то внешний вид панели не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычную 1 диновую , в бардачок, под сиденье, под нишу для телефону ( что закрывается) или вместо очечника.Ну народ такие варианты уже придумал;) на гольф клубе есть фото.Если скрытно установлено и только пульт выведен - то внешний вид панели не портит.

Спасибо, понял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Да цена сид 579 900
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
Да цена сид 579 900
СсылкаПожаловаться
Бери пока дают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗайцевВ ответ на Виктор
Виктор
Бери пока дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Взял Сида. Всем еще раз огромная благодарность за советы.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Фокуса 3-го бери, но деньжат не хвать наверное, чуть займи. Бери 125 коней и и будет всё окей!!!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Уже взял что ли? Ну катайся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Все взял. Сид 1.4 комплектация Классик.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
Все взял. Сид 1.4 комплектация Классик.
СсылкаПожаловаться
Молодец, ну как, первые впечатления?
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Так вроде ничего. Шумка слабовата - буду делать дополнительную. Салон просторный. Сиденье под себя настроил, тем более руль регулируется по вылету. Динамика в принципе устраивает. КПП 6 ступеней механика. Пластик торпеды мягкий. Музыка нормальная и управление на руле, читает СД и УСБ - МР3. в багажник влезло (не раскладывая сиденья) 4 покрышки 195/65/15 можно вложить пятую. Запаска докатка(((. 6 подушек безопасности. ну так по мелочи что есть и в других авто (ДХО, обогрев зеркал, кондюк, электрорегулировка зеркал). Обзорность хорошая, устраивает. По комфорту езды как то щас не могу сказать, двоякие ощущения.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Хороший выбор, по мне малость моторчик маловат, А фольцваген это унылая телега из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Хороший выбор, по мне малость моторчик маловат, А фольцваген это унылая телега из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
О да кореец вверх технического прогресса;))
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
О да кореец вверх технического прогресса;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не верх, на уровне. По всем техническим показателям обходит поло и по многим параметрам гольф.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Нет, не верх, на уровне. По всем техническим показателям обходит поло и по многим параметрам гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все сдаюсь, пошел заводы закрывать.
хоть один назови;)
ТЫ поди с "флагманом" полуседаном сравнваешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Хороший выбор, по мне малость моторчик маловат, А фольцваген это унылая телега из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
про Фольц я бы так не сказал))) Качество салона будет повыше чем Киа, двузонный климат, а аудиосистема вообще ни в какой сравнение не идет с Киа, у Киа звук просто эхо в ведре по сравнение с концертным залом)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Алексей Малюков
Алексей Малюков
про Фольц я бы так не сказал))) Качество салона будет повыше чем Киа, двузонный климат, а аудиосистема вообще ни в какой сравнение не идет с Киа, у Киа звук просто эхо в ведре по сравнение с концертным залом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно читать, а вы звук у киа хоть пробовали? У киа минимум 6 динамиков, а в версиях престиж буфер идёт, да хотя бы почитайте обзоры журналюг за последние пару лет, все в один голос отмечают высокое качество музыкальных центров в киа разных моделях. По эргономике и качеству отделки салона киа перегнала фольц, это любой дилетант заметит сразу, вот многим признаться в этом тяжело. Климат на рио не пробовал, на сиде работает отлично, да и почитайте разные автомобильные издания, и там вы всё чаще будите встречать, что технически малограмотные журналюги и то, всё чаще подмечают, что в гольфкласе у сида сегодня лучшая отделка салона. Про супер подвеску послендего гольфа, я просто молчу, это шаг в прошлый век, хотя винтаж, это модно сегодня.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
смешно читать, а вы звук у киа хоть пробовали? У киа минимум 6 динамиков, а в версиях престиж буфер идёт, да хотя бы почитайте обзоры журналюг за последние пару лет, все в один голос отмечают высокое качество музыкальных центров в киа разных моделях. По эргономике и качеству отделки салона киа перегнала фольц, это любой дилетант заметит сразу, вот многим признаться в этом тяжело. Климат на рио не пробовал, на сиде работает отлично, да и почитайте разные автомобильные издания, и там вы всё чаще будите встречать, что технически малограмотные журналюги и то, всё чаще подмечают, что в гольфкласе у сида сегодня лучшая отделка салона. Про супер подвеску послендего гольфа, я просто молчу, это шаг в прошлый век, хотя винтаж, это модно сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вас очень жаль, потому что при одинаковой цене сида и поло - сид в пролете адназначна))) А если норм комплектуху сида с вашими запросами, то она уже идет в ценовую категорию Гольфа)) а там другой разговор))) у минималки Сида музон отстой адназначна)) аудиопроцессор гавно))
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Алексей Малюков
Алексей Малюков
мне вас очень жаль, потому что при одинаковой цене сида и поло - сид в пролете адназначна))) А если норм комплектуху сида с вашими запросами, то она уже идет в ценовую категорию Гольфа)) а там другой разговор))) у минималки Сида музон отстой адназначна)) аудиопроцессор гавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверное в машинах не разбираетесь совсем, по вашим рассуждениям, бмв 530 то же будет в пролёте, если ещё и компектуху с моими запросами, то поло раз в пять дешевле, опираясь на ваши доводы, поло круче бмв.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
вы наверное в машинах не разбираетесь совсем, по вашим рассуждениям, бмв 530 то же будет в пролёте, если ещё и компектуху с моими запросами, то поло раз в пять дешевле, опираясь на ваши доводы, поло круче бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно)) мухи с котлетами смешали)) Я не говорил что Сид хуже)) В норм комплектухе запросто поспорит с Гольфом)) Другое дело я спорю об уровне комфорта в ценовой категории Поло - Сид уж совсем спартанский вариант. и аудиосистема Поло явно будет давать преимущество в комфорте перед Сидом.. если, конечно, вы относите аудиосистему как часть комфорта.. у меня это часть , если у вас нет, то и спора нет
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Учи мат часть пионер, а то смешно, сравнивать киа европейскую с китайскоиндуским поло, в Европе на таких не ездят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Это вы смешали котлеты с мухами, сегодня начальный сид стоит 580, начальный поло дооснастить до комплектации сида будет стоить 540, разница в 40 рублей, разве не стоит того, доплатив всего не много вы получите авто классом выше, с хорошей музыкой, с лучшей шумкой, современной ходовой, сид европейская машина, поло для слаборазвитых стран, если сравнить с поло хетчбек, тут от стоимости поло совсем хочеться плакать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария