Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваше мнение?

Поло седан 1,6 Комфортлайн механика
Киа Сид 1,4 Классик механика
Нисан Тиида 1,6 Комфорт механика

Заранее благодарен за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
DAD MOROZ
Одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Первые две собраны в России. Последняя в Мексике. Ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
СИД
СсылкаПожаловаться
Сид но с мотором 1.6л,если не получается Тогда ТИиду,самая просторная,и вообще несмотря на дизайн очень неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Только Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СИД
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Сид дохлый. Бери Рено Меган там 1,6 за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Гольф Концептлайн возьми с пакетом комфорт - на 10 000 дороже сида. Но и страховка дешевле выйдет.
За 15 поставишь нормальную акустику, а за 20 чипанешь ее 120 лошадок при желании.
Зато там есть все системы безопасности, 7 подушек и 2х зонный климат.
СсылкаПожаловаться
Гольф Концептлайн возьми с пакетом комфорт - на 10 000 дороже сида. Но и страховка дешевле выйдет.
За 15 поставишь нормальную акустику, а за 20 чипанешь ее 120 лошадок при желании.
СсылкаПожаловаться
Разница 25,000 руб + сигналки нет 9 230 + музыки нет+ заплатить за цвет 15 520
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разница 25,000 руб + сигналки нет 9 230 + музыки нет+ заплатить за цвет 15 520
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, 634 сид стоит же?
Сигналка в Гольф 7 , Вы о чем;))) ЕЕ ставит 10% от владельцев и то по глупости, это не японки с защитой на уровне ВАЗа.
А цвет принципиально из дополнительных выбирать? Белый вроде как в моде, черный тоже - за них доплаты нет
СсылкаПожаловаться
Погоди, 634 сид стоит же?
Сигналка в Гольф 7 , Вы о чем;))) ЕЕ ставит 10% от владельцев и то по глупости, это не японки с защитой на уровне ВАЗа.
А цвет принципиально из дополнительных выбирать? Белый вроде как в моде, черный тоже - за них доплаты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне заводская сигналка нравится, удобно на ключе и гарантия от глюков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне заводская сигналка нравится, удобно на ключе и гарантия от глюков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас это ЦЗ называется, а люк даже при движении блокируется от открытия, а так с брелка.
И через ЦЗ же управление стеклоподъемниками есть;)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сид 619,900 сейчас действует акция - 40 тыс 579 900
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид 619,900 сейчас действует акция - 40 тыс 579 900
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про 13 год акцией называешЬ? так и на гольф скидка есть
ДА и за 620 он совсем пустой до ужаса.
4 подушки всего, без есп, без кожи рули и кпп, и с обычным кондеем
СсылкаПожаловаться
Это ты про 13 год акцией называешЬ? так и на гольф скидка есть
ДА и за 620 он совсем пустой до ужаса.
4 подушки всего, без есп, без кожи рули и кпп, и с обычным кондеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато балалайка с юсб и управление на руле ,цвет выбрать можно и сигналка сел и поехал.
Я когда то 2 подушкам рад был а сейчас 4 идут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зато балалайка с юсб и управление на руле ,цвет выбрать можно и сигналка сел и поехал.
Я когда то 2 подушкам рад был а сейчас 4 идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот балалайка да;( нету ее в концепте, но народ берет и ставят алпайн за 15 с установкой джойстика и не жалуется.
ДА беда в том что это комплектация всего лишь 3 звезды получит в краг тесте;( , а в рекламе нам обещают 5
СсылкаПожаловаться
ну вот балалайка да;( нету ее в концепте, но народ берет и ставят алпайн за 15 с установкой джойстика и не жалуется.
ДА беда в том что это комплектация всего лишь 3 звезды получит в краг тесте;( , а в рекламе нам обещают 5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я колхоз не люблю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не я колхоз не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видеть ты его не будешь, на панели будет стоять 7 дюймовый сенсорный дисплей штатный. Только джойстик на панели будет выдавать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гольф Концептлайн возьми с пакетом комфорт - на 10 000 дороже сида. Но и страховка дешевле выйдет.За 15 поставишь нормальную акустику, а за 20 чипанешь ее 120 лошадок при желании.Зато там есть все системы безопасности, 7 подушек и 2х зонный климат.

А какую акустику можно поставить? Там же нет головы, а есть только тачскрин.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Гольф Концептлайн возьми с пакетом комфорт - на 10 000 дороже сида. Но и страховка дешевле выйдет.За 15 поставишь нормальную акустику, а за 20 чипанешь ее 120 лошадок при желании.Зато там есть все системы безопасности, 7 подушек и 2х зонный климат.

А какую акустику можно поставить? Там же нет головы, а есть только тачскрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычную 1 диновую , в бардачок, под сиденье, под нишу для телефону ( что закрывается) или вместо очечника.
Ну народ такие варианты уже придумал;) на гольф клубе есть фото.
Если скрытно установлено и только пульт выведен - то внешний вид панели не портит.
СсылкаПожаловаться
Обычную 1 диновую , в бардачок, под сиденье, под нишу для телефону ( что закрывается) или вместо очечника.
Ну народ такие варианты уже придумал;) на гольф клубе есть фото.
Если скрытно установлено и только пульт выведен - то внешний вид панели не портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычную 1 диновую , в бардачок, под сиденье, под нишу для телефону ( что закрывается) или вместо очечника.Ну народ такие варианты уже придумал;) на гольф клубе есть фото.Если скрытно установлено и только пульт выведен - то внешний вид панели не портит.

Спасибо, понял.
СсылкаПожаловаться
Да цена сид 579 900
СсылкаПожаловаться
Да цена сид 579 900
СсылкаПожаловаться
Бери пока дают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бери пока дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Взял Сида. Всем еще раз огромная благодарность за советы.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Фокуса 3-го бери, но деньжат не хвать наверное, чуть займи. Бери 125 коней и и будет всё окей!!!
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Уже взял что ли? Ну катайся.
СсылкаПожаловаться
Все взял. Сид 1.4 комплектация Классик.
СсылкаПожаловаться
Все взял. Сид 1.4 комплектация Классик.
СсылкаПожаловаться
Молодец, ну как, первые впечатления?
СсылкаПожаловаться
Так вроде ничего. Шумка слабовата - буду делать дополнительную. Салон просторный. Сиденье под себя настроил, тем более руль регулируется по вылету. Динамика в принципе устраивает. КПП 6 ступеней механика. Пластик торпеды мягкий. Музыка нормальная и управление на руле, читает СД и УСБ - МР3. в багажник влезло (не раскладывая сиденья) 4 покрышки 195/65/15 можно вложить пятую. Запаска докатка(((. 6 подушек безопасности. ну так по мелочи что есть и в других авто (ДХО, обогрев зеркал, кондюк, электрорегулировка зеркал). Обзорность хорошая, устраивает. По комфорту езды как то щас не могу сказать, двоякие ощущения.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Хороший выбор, по мне малость моторчик маловат, А фольцваген это унылая телега из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Хороший выбор, по мне малость моторчик маловат, А фольцваген это унылая телега из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
О да кореец вверх технического прогресса;))
СсылкаПожаловаться
О да кореец вверх технического прогресса;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не верх, на уровне. По всем техническим показателям обходит поло и по многим параметрам гольф.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Нет, не верх, на уровне. По всем техническим показателям обходит поло и по многим параметрам гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все сдаюсь, пошел заводы закрывать.
хоть один назови;)
ТЫ поди с "флагманом" полуседаном сравнваешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
СсылкаПожаловаться
про Фольц я бы так не сказал))) Качество салона будет повыше чем Киа, двузонный климат, а аудиосистема вообще ни в какой сравнение не идет с Киа, у Киа звук просто эхо в ведре по сравнение с концертным залом)))
СсылкаПожаловаться
про Фольц я бы так не сказал))) Качество салона будет повыше чем Киа, двузонный климат, а аудиосистема вообще ни в какой сравнение не идет с Киа, у Киа звук просто эхо в ведре по сравнение с концертным залом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно читать, а вы звук у киа хоть пробовали? У киа минимум 6 динамиков, а в версиях престиж буфер идёт, да хотя бы почитайте обзоры журналюг за последние пару лет, все в один голос отмечают высокое качество музыкальных центров в киа разных моделях. По эргономике и качеству отделки салона киа перегнала фольц, это любой дилетант заметит сразу, вот многим признаться в этом тяжело. Климат на рио не пробовал, на сиде работает отлично, да и почитайте разные автомобильные издания, и там вы всё чаще будите встречать, что технически малограмотные журналюги и то, всё чаще подмечают, что в гольфкласе у сида сегодня лучшая отделка салона. Про супер подвеску послендего гольфа, я просто молчу, это шаг в прошлый век, хотя винтаж, это модно сегодня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru