20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение .

Сегодня встретил однокурстницу ( не путать с сосайтницей ) вполне успешная богатая женщина . Когда то мы были близки . Сейчас замужем за моим другом скоторым не виделись с окончания ВУЗа . Он ещё тогда за ней бегал . Я спросил чего она была со мной ,а не сним . Ответ такой , что со мной было веселей и лучше . И добавила что девчонок тянет к плохим парням , а замуж выходят за успешных . И мне кажется так оно и есть , а Вам ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
13456
Red Hot Reaper
...мрля.. .ваша одноклассница... взяла и выставила своего мужа... идиотом...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кто-то за успешных, кто-то за перспективных, а кто-то просто потому что взамуж хотят))
А ваша сокурсница сучка еще та, уж простите. Разве можно на мужа родного, с которым столько лет вместе?! Думается, если бы замуж пошла за вас, то встретившись с вашим однокурсником, она вещала о вас тоже самое))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария