3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение .

Сегодня встретил однокурстницу ( не путать с сосайтницей ) вполне успешная богатая женщина . Когда то мы были близки . Сейчас замужем за моим другом скоторым не виделись с окончания ВУЗа . Он ещё тогда за ней бегал . Я спросил чего она была со мной ,а не сним . Ответ такой , что со мной было веселей и лучше . И добавила что девчонок тянет к плохим парням , а замуж выходят за успешных . И мне кажется так оно и есть , а Вам ?
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
сергей беловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муся, я ж тя не ругаю=))) наоборот - орёл=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я надеюсь Вы про того орла что летает .А не тот что г-но клюёт ?
СсылкаПожаловаться
Michael
смотрю не себя не успешного в зеркало. что такого во мне нашли? ))) найти что ли какую успешную на старости лет...))) О! Можно поддержать себя в форме и во время жениться на..." однокурстнице ( не путать с сосайтницей ) вполне успешной богатой женщиной"...ну там вдруг муж уйдет "друг скоторым не виделись с окончания ВУЗа"... Не исповедимы пути....
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Во ещо сюжет . Водку закусываю тунцом . Во рту как будто дивизия Чапаева проскакала .Купил полоскание за 1800р. Не хрена как воняло так и воняет . Хочу заметить зубы в порядке . Что делать ?!!Может МЧС вызвать ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во ещо сюжет . Водку закусываю тунцом . Во рту как будто дивизия Чапаева проскакала .Купил полоскание за 1800р. Не хрена как воняло так и воняет . Хочу заметить зубы в порядке . Что делать ?!!Может МЧС вызвать ?
СсылкаПожаловаться
В зубы дадут, за это! Не надо!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В зубы дадут, за это! Не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И капец моей белозубой улыбке ? И закончица на этом моя эпопея с женсчинами ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
И капец моей белозубой улыбке ? И закончица на этом моя эпопея с женсчинами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же не конь что бы вам в зубы заглядывать, просто будут бить больно, за ложный звонок ))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вы же не конь что бы вам в зубы заглядывать, просто будут бить больно, за ложный звонок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет Наташа конечно не конь . Но Вам понравится мужчина с плохими зубами ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да нет Наташа конечно не конь . Но Вам понравится мужчина с плохими зубами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лягте, поспите и вопросы отпадут сами.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лягте, поспите и вопросы отпадут сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа как расколола ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во ещо сюжет . Водку закусываю тунцом . Во рту как будто дивизия Чапаева проскакала .Купил полоскание за 1800р. Не хрена как воняло так и воняет . Хочу заметить зубы в порядке . Что делать ?!!Может МЧС вызвать ?
СсылкаПожаловаться
Тему вешай, подскажу(т)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тему вешай, подскажу(т)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вижу что ШТИРЛИЦ ИЗ МЕНЯ НИ КАКОЙ ! А вы в основном Мюллеры . Вот так только вышел из больницы и сразу разоблачение .Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Перво - наперво водку (спиртное) купите хорошую(ее), закуска хорошая, и во время расслабления организма не курите. Это лучше чем любое чистящее - ополаскивающее средство. Да и про лошадь кстати, только не про зубы, а вообще копец от 1 г никота.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Самподумай
Самподумай
Перво - наперво водку (спиртное) купите хорошую(ее), закуска хорошая, и во время расслабления организма не курите. Это лучше чем любое чистящее - ополаскивающее средство. Да и про лошадь кстати, только не про зубы, а вообще копец от 1 г никота.
СсылкаПожаловаться
Водку пью хорошую , закуска тоже не плохая .Не курить не могу . К зубному хожу чаще чем дамы к гинекологу .
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на сергей белов
сергей белов
Водку пью хорошую , закуска тоже не плохая .Не курить не могу . К зубному хожу чаще чем дамы к гинекологу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водку пью хорошую , закуска тоже не плохая .Не курить не могу . К зубному хожу чаще чем дамы к гинекологу .

Второе, по опыту знакомого. Часто думают "запах от зубов", после расслабления организма хорошими напитками, обычно их - зубы интенсивно и несколько раз чистят, а что "камень" натирать, одного раза достаточно если хорошо почистил и зубы если здоровые. Чаще этот "запах" от внутренних органов - желудок или что то типа не правильно работает. У знакомого было, подробности не помню. Примерно - больничка, дома на больничном, ну по желанию релаксация в санатории и все хоккей. Но этот "запах" не "разовый", он грубо говоря "частый" и не только от хороших и хорошо расслабляющих - релаксационных напитков, но и без них.
СсылкаПожаловаться
Й Й
Радуйся, что не вышла замуж за тебя..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Трахнуть,коменнты не читал.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Любовь проходит после секса
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1бутылка водки и 6(шесть)бутылок пива=СИЛЬНО...
НО потом еще тему делать = СУПЕРSTAR...

СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1бутылка водки и 6(шесть)бутылок пива=СИЛЬНО...
НО потом еще тему делать = СУПЕРSTAR...

СсылкаПожаловаться
Уже употребил , полёт нормальный .
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сергей белов
сергей белов
Уже употребил , полёт нормальный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера предлагал 8 пива, водку не предлагал-)))
если водка выпита + пиво больше нет, важно чтобы вот так не было=



ИЛИ

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария