23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение!

Доброго Всем времени суток! Вопрос банальный, интересно мнение народа! Хочу приобрести авто 2009-2010 годов выпуска, а модели следующие: Chevrolete Epica, Kia Magentis, Citroen C5, Volkswagen passat.Особых причуд при выборе нет,главное автомат, без турбины, и чтоб мощность не более 200 л.с.! Спасибо Всем. кто примет участие в этом простом обсуждение=))
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДоврановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну Форд, ну нет, ну не люблю я их:)) а мазда 6, не хватит денег, как и на других япошек:((
СсылкаПожаловаться
Игорь
эпика ненадежная, да и другие немногим лучше. возьми что-нибудь седанистое из Японии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Игорь
Игорь
эпика ненадежная, да и другие немногим лучше. возьми что-нибудь седанистое из Японии.
СсылкаПожаловаться
Бюджет конечно ограничен, и это 550 тысяч!! Японца тоже хочу, так как только на них и ездил, и радовали своей надежностью ( были Nissan almera, а нынче на субарике еще катаюсь), но опять же, мазда 6 идет от 630 тысяч, а я не потяну, так как не хочу брать кредиты( это табу), так же нравится и teana, но там цена тоже ой ой:) Форд категорически нет, ну не лежит душа у меня к нему! Про зонду тоже лучше не заикаться, вообщем то просто денег не хватит японца здравого!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Бюджет конечно ограничен, и это 550 тысяч!! Японца тоже хочу, так как только на них и ездил, и радовали своей надежностью ( были Nissan almera, а нынче на субарике еще катаюсь), но опять же, мазда 6 идет от 630 тысяч, а я не потяну, так как не хочу брать кредиты( это табу), так же нравится и teana, но там цена тоже ой ой:) Форд категорически нет, ну не лежит душа у меня к нему! Про зонду тоже лучше не заикаться, вообщем то просто денег не хватит японца здравого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приколись и купи ниссан альмеру на базе логана. подвеска неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Игорь
Игорь
приколись и купи ниссан альмеру на базе логана. подвеска неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вашего юмора:)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Не понял вашего юмора:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно, лучше брать новую, а не пропуканную машину
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Довранов
Андрей Довранов
Бюджет конечно ограничен, и это 550 тысяч!! Японца тоже хочу, так как только на них и ездил, и радовали своей надежностью ( были Nissan almera, а нынче на субарике еще катаюсь), но опять же, мазда 6 идет от 630 тысяч, а я не потяну, так как не хочу брать кредиты( это табу), так же нравится и teana, но там цена тоже ой ой:) Форд категорически нет, ну не лежит душа у меня к нему! Про зонду тоже лучше не заикаться, вообщем то просто денег не хватит японца здравого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант новый Ситроен С4
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Соната 2,7 АКП или Мицубиши Галант IX, из одноклассников это лучшие варианты, недорогие в содержании и очень надежные.Эпика это хлам, Манджентис на вторичке вообще не продается. С С5 вы потеряете кучу денег и продать самому невозможно будет, только сдавать на обмен. Пассат слишком дорогой в стоимости владения и надежностью большие вопросы, кому-то везет, а кто-то с сервисов не вылезает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хундай Соната 2,7 АКП или Мицубиши Галант IX, из одноклассников это лучшие варианты, недорогие в содержании и очень надежные.Эпика это хлам, Манджентис на вторичке вообще не продается. С С5 вы потеряете кучу денег и продать самому невозможно будет, только сдавать на обмен. Пассат слишком дорогой в стоимости владения и надежностью большие вопросы, кому-то везет, а кто-то с сервисов не вылезает.
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вы про хендай NF говорите??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДоврановВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за эти предложения, но для меня одним из критериев при выборе является, чтобы авто и внешне нравился, чем данная соната не удовлетворяет, к тому де слышал, кушает она как слон:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария