24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение!

Доброго Всем времени суток! Вопрос банальный, интересно мнение народа! Хочу приобрести авто 2009-2010 годов выпуска, а модели следующие: Chevrolete Epica, Kia Magentis, Citroen C5, Volkswagen passat.Особых причуд при выборе нет,главное автомат, без турбины, и чтоб мощность не более 200 л.с.! Спасибо Всем. кто примет участие в этом простом обсуждение=))
Андрей Довранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
старенький он. и мало их. потом не продашь совсем
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
старенький он. и мало их. потом не продашь совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! люди годами от них избавится не могут.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мое мнение С5 на пневме или пассат!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С5 -это однозначно. Лучше с гидроктивом.Эпика и киа это шлак на фоне ситро,а пассат гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей
Сергей
Ситроен С5 -это однозначно. Лучше с гидроктивом.Эпика и киа это шлак на фоне ситро,а пассат гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алексей
Пассат без турбо и с автоматом - это только из США. Лотерея в двойне.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а чО без турбо? без турбо стремно! турбо это огонь,драйв и всякие приятности от езды! будете как пенс без турбо ездить!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
приветствую странник! вы не правильны выразились! за эти деньги эпика будет говнее!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы в эпике сидели? лачети переросток! с хреновой отделкой и последующей продажей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы просто капитан очевидность,а еще главное чтоб не битая,не ржавая,не крашеная,и не угнанная!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) это по вашему за 30 не гонщик?))) странник сколько вам лет? подозреваю что вы еще весьма еще юноша если для вас в 30 уравновешенные люди!))))))))) ему же не за 60?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
для нас тогда я уже лет как 5 на на пенсии!)))) эх молодежь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДоврановВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне 23 года:))
СсылкаПожаловаться
Gav
я за эпику. либо за пассат если денег хватит на не ушатанный. с5 на пневме стремно - она очень дорогая если навернется а еще он падает при выключенном двигателе, что особо напрягает при парковке на бордюре или неровностях каких. а kia вообще фуфел - у них пороги гниют.
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на Gav
Gav
я за эпику. либо за пассат если денег хватит на не ушатанный. с5 на пневме стремно - она очень дорогая если навернется а еще он падает при выключенном двигателе, что особо напрягает при парковке на бордюре или неровностях каких. а kia вообще фуфел - у них пороги гниют.
СсылкаПожаловаться
Ситроену с его клиренсом не страшны бордюры и неровности вами описываемые. А максимальный подъем подвески на гидрактиве-аж 23 см,не всякий кроссовер столько имеет!сама же подвеска крепка и надежна,у меня товарищ катается на на с5 ,пробег уже под 170 тыр. Сам авто на гидрактиве очень комфортен,кресла с индивидуальными подлокотниками,раздельный климат. Минусов только знаю 2-это хрен продаш его и совсем овощной движок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария