3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Никогда не было машины Opel/ А тут понравился Opel Insignia, в кузове лифтбек. Ваше мнение о машине. Раньше вроде было много нареканий к Opel, а как сейчас и к Insignia в частности. Всем спасибо!
Ирина Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей Лебедев
Ирина, Инсигния очень неплохая машина. Сейчас она обновилась (в дилерах уже принимают заказы на новые, сам заезжал - спрашивал). И пока будет идти под заказ из Германии без приложения рук русских кулибиных.

В этом классе она оптимальна почти по всем показателям, кроме тесноты в машине сзади. Оптимален вариант с 2.0 турбо 220 лошадей (нужен ли полный привод, я не уверен). Машина действительно обладает неплохой подвеской, вполне упругой и контролируемой, но и не жесткой, как на том же Супербе с ППД. Нареканий на авто немного. В принципе за 1,4 можно собрать полностью укомлектованный автомобиль, в котором будет почти все и даже больше (много всякого ненужного, типа контроля полосы, и т.д.). Кантри турер подороже чуть будет.

Volvo XC-60. Отличный аппарат. Но он в нормальной комплектации и с нормальным движком (дизельным) будет где-нибудь на полмиллиона дороже точно. Плюс я не люблю дизели вот совсем-совсем, потому что у нас в стране проблемы с этим топливом до сих пор остаются. Многие, конечно, на них ездят и хвалят и проблем не знают. И наверное, они правы, так как они владельцы этих машин. Но моя работа в нефтеаналитике и знакомые в крупных ВИНКах говорят, что ситуация не столь беспроблемна.

Если у вас есть лишние деньги на Вольво, на обслуживание Вольво и вас не пугает дизель, то выбор очевиден, потому что это авто на уровень выше Опеля (сам являюсь владельцем опеля, думаю об инсигнии Кантри турере, поэтому знаю что говорю). Меня только мечет между Инсигнией и Ауди А4 Аллроуд. Но Инсигния действительно неплоха, и если выбор делать разумом, то машина вас не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соколовская
Спасибо за ответ. сама в раздумьях. Просто по Опелю Инсигнии нет представления, но нравится и цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ирина Соколовская
Ирина Соколовская
Спасибо за ответ. сама в раздумьях. Просто по Опелю Инсигнии нет представления, но нравится и цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
там почитайте отзывы - http://auto.yandex.ru/opel/insignia/4574...
и в клуб любителей инсигнии загляните
http://www.opel-insignia.su/
http://forum.opel-club.ru/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Ирина Соколовская
Cпасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Ирина, синька`2014 пока не имеет ценников и точных комплектаций для России. Доподлинно известно лишь, что с автоматом будут доступны 170-лошадный 1.6t, 249лошадный 2.0t и дизель. 220лошадного 2.0t больше не будет. Очень мутные сведения о якобы новом автомате, больше говорится о новой мультимедии - и на картинках она производит впечатление: панелька управления вместо джойстика возле селектора кпп, изменяющаяся приборка, большой монитор по центру... В ютюбе легко найдёте ролики. Хотя гораздо важнее услышать отзывы о новом двиге 1.6\170 и об автомате. Двиг сейчас стал поставляться и на астры, первые покупатели у нас в сентябре их получают, думаю за зиму наберутся отзывы и весной можно будет более конструктивно о новой синьке поговорить. Пока лишь характеристики известны и они приятны: максимальный момент с 1650оборотов, расход небольшой... Но если невтерпёж - заказывайте и покупайте сейчас, Вы нам тогда сами и расскажете, что там и как ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Соколовская
ясненько. спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Ирина Соколовская
Ирина Соколовская
ясненько. спасибо
СсылкаПожаловаться
вот кстати презентация http://frankfurt2013.autonews.ru/article... после которой были обещаны ценники для России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария