11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша безопастность.

Вы, просматривали экзаменоционные билеты,что обиспечивает Вашу безопастность.
Птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
юрий буланый
ЭкзаменАционные-обЕспечивает ???
Постановка- не врублюсь.В этом мире-ничего не обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бред какой-то... Причём здесь билеты?..
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Надо чтоб ОСАГО действовало... Тогда все пофигу
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Надо чтоб ОСАГО действовало... Тогда все пофигу
СсылкаПожаловаться
Вот пока мы так будем думать, наши проблемы ни куда не денутся.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вот пока мы так будем думать, наши проблемы ни куда не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем речь? Какие проблемы, билеты выучить?

(Про осаго - это уже дежурная шутка, была такая тема, девушка очень непонятно описала свою проблему с машиной, последняя фраза в ее вопросе была "а ОСАГО еще действует!" Народ долго изощрялся в попытках понять связь между тем, о чем шла речь и ОСАГО ))))))))) Здесь есть некоторая аналогия - очень невнятно сформулирована тема).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
О чем речь? Какие проблемы, билеты выучить?

(Про осаго - это уже дежурная шутка, была такая тема, девушка очень непонятно описала свою проблему с машиной, последняя фраза в ее вопросе была "а ОСАГО еще действует!" Народ долго изощрялся в попытках понять связь между тем, о чем шла речь и ОСАГО ))))))))) Здесь есть некоторая аналогия - очень невнятно сформулирована тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про тему, я конкретно о фразе.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я не про тему, я конкретно о фразе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Сегодня ехала, меня слева подрезать хотела беленькая машинка, у нее не вышло. Она очень обиженно мне бибикала. Наверное, тоже думала, раз есть ОСАГО - то все можно.
Всем - отсутствия пробок и гладенькой дорожки!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна. Сегодня ехала, меня слева подрезать хотела беленькая машинка, у нее не вышло. Она очень обиженно мне бибикала. Наверное, тоже думала, раз есть ОСАГО - то все можно.
Всем - отсутствия пробок и гладенькой дорожки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Света! А что,ПРОПУСТИТЬ человека Вам было СЛОЖНО?!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогая Света! А что,ПРОПУСТИТЬ человека Вам было СЛОЖНО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Антон! Нет, конечно, я как раз перед "беленькой" пропустила грузовик, и он мне вежливо помигал. А "беленькая" решила, что раз я притормозила, то она точно успеет. Ан нет, не успела! )))))))))
Ну реально, нельзя же всех пропускать! Хоть через одного
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Антон! Нет, конечно, я как раз перед "беленькой" пропустила грузовик, и он мне вежливо помигал. А "беленькая" решила, что раз я притормозила, то она точно успеет. Ан нет, не успела! )))))))))
Ну реально, нельзя же всех пропускать! Хоть через одного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте и Вы! Ну как же так - выходит,не очень-то Вы жалеете свою "ласточку"! Не грустно ли было бы Вам,если та,"беленькая",ткнулась бы вослед грузовику и помяла бы Вашу? Дело даже не в том,кто прав,а кто - нет,а в том,что иногда РАЗУМНЕЕ и,в итоге,ВЫГОДНЕЕ поступиться некоторыми своими ЗАКОННЫМИ преимуществами,чтобы остаться в ВЫИГРЫШЕ.Однако,я рад,что у Вас все закончилось благополучно.Но будьте все-таки ОСТОРОЖНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна. Сегодня ехала, меня слева подрезать хотела беленькая машинка, у нее не вышло. Она очень обиженно мне бибикала. Наверное, тоже думала, раз есть ОСАГО - то все можно.
Всем - отсутствия пробок и гладенькой дорожки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых при чем здесь ОСАГО - то все можно??? Свою то машину делать на свои деньги. Во вторых - как это хотела подрезать??? Она влезть хотела перед вами, подрезать это не когда кто то хочет это сделать а уже делает и вы констатируете только факт.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михаил
Михаил
Во первых при чем здесь ОСАГО - то все можно??? Свою то машину делать на свои деньги. Во вторых - как это хотела подрезать??? Она влезть хотела перед вами, подрезать это не когда кто то хочет это сделать а уже делает и вы констатируете только факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Михаил! Вот читаю Ваш комментарий и думаю, в чем смысл, лишь бы спорить, да? Ну ладно, есть у меня минутка. Представим, что мы с Вами едем по соседним полосам, Вы справа, а я слева. И я планирую резко перед Вами встроиться, создав Вам помеху. То есть планирую "подрезать". Заметьте, что действие еще и не началось, а только запланировано. То есть реально его нет, а в виде идеи - есть. Затем я включаю правый поворотник и начинаю к Вам (точнее, к Вашей машине) прижиматься, создавая опасную ситуацию. У Вас два выхода - либо игнорировать, полагая, что я одумаюсь, либо уступить, сберегая свою машину и свои нервы. Теперь представим, что до этого действия не дошло. Допустим, меня останавливают гаишники за то, что номера грязные. То есть подрезание не состоялось. Ну и что, будем говорить, что ничего не было?
Я за мир во всем мире!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здравствуйте, Михаил! Вот читаю Ваш комментарий и думаю, в чем смысл, лишь бы спорить, да? Ну ладно, есть у меня минутка. Представим, что мы с Вами едем по соседним полосам, Вы справа, а я слева. И я планирую резко перед Вами встроиться, создав Вам помеху. То есть планирую "подрезать". Заметьте, что действие еще и не началось, а только запланировано. То есть реально его нет, а в виде идеи - есть. Затем я включаю правый поворотник и начинаю к Вам (точнее, к Вашей машине) прижиматься, создавая опасную ситуацию. У Вас два выхода - либо игнорировать, полагая, что я одумаюсь, либо уступить, сберегая свою машину и свои нервы. Теперь представим, что до этого действия не дошло. Допустим, меня останавливают гаишники за то, что номера грязные. То есть подрезание не состоялось. Ну и что, будем говорить, что ничего не было?
Я за мир во всем мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не пытаюсь я что то оспаривать. Вы сказали если ОСАГО -то все можно. ОСАГО оно у всех без него никуда. А то что по разному мы считаем что такое "подрезать на дороге" останемся при своих мнениях. У меня знакомая девушка купила машину и постоянно расказывает, вот меня постонно подрезаю и подрезают и каждый день почти - я удивился как так может быть, сколько ездию раза два было да и то не кретично, полосу я не поменял чуть притормозил и все - как то и внимания не предал этому. А вы девушки по другому считаете - вот и получается что все вас или подрезают и пытаются.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михаил
Михаил
Да не пытаюсь я что то оспаривать. Вы сказали если ОСАГО -то все можно. ОСАГО оно у всех без него никуда. А то что по разному мы считаем что такое "подрезать на дороге" останемся при своих мнениях. У меня знакомая девушка купила машину и постоянно расказывает, вот меня постонно подрезаю и подрезают и каждый день почти - я удивился как так может быть, сколько ездию раза два было да и то не кретично, полосу я не поменял чуть притормозил и все - как то и внимания не предал этому. А вы девушки по другому считаете - вот и получается что все вас или подрезают и пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил, не из ехидства спрашиваю, а искренне интересно, как Вы определяете термин "подрезать"? Ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Михаил, не из ехидства спрашиваю, а искренне интересно, как Вы определяете термин "подрезать"? Ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один автомобиль движется по своей полосе, другой на большей скорости обгоняет и перестраивается в этот же ряд, при этом заднее крыло перестраивающегося автомобиля на уровне переднего крыла автомобиля движущегося по своей полосе. Получается надо или по тормозам или менять полосу что бы не было ДТП, это уже что успеешь - т.к. этого не ждешь и не готов.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михаил
Михаил
Один автомобиль движется по своей полосе, другой на большей скорости обгоняет и перестраивается в этот же ряд, при этом заднее крыло перестраивающегося автомобиля на уровне переднего крыла автомобиля движущегося по своей полосе. Получается надо или по тормозам или менять полосу что бы не было ДТП, это уже что успеешь - т.к. этого не ждешь и не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
О чем речь? Какие проблемы, билеты выучить?

(Про осаго - это уже дежурная шутка, была такая тема, девушка очень непонятно описала свою проблему с машиной, последняя фраза в ее вопросе была "а ОСАГО еще действует!" Народ долго изощрялся в попытках понять связь между тем, о чем шла речь и ОСАГО ))))))))) Здесь есть некоторая аналогия - очень невнятно сформулирована тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, не обращайте внимание! Кому нужно, тот поймёт. Многие до сих пор то "ОСАГО" помнят! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Светлана, не обращайте внимание! Кому нужно, тот поймёт. Многие до сих пор то "ОСАГО" помнят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жизнь, Оксана? Вот я давеча на поребрик заскочила, а слезала-то с боооольшим трудом. А у Вас как, на любой поребрик легко заскакивается? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Как жизнь, Оксана? Вот я давеча на поребрик заскочила, а слезала-то с боооольшим трудом. А у Вас как, на любой поребрик легко заскакивается? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не заскакивается! Опыт-то растёт! ))))) А Вы что ж так? Поди не первый год за рулём-то? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Уже не заскакивается! Опыт-то растёт! ))))) А Вы что ж так? Поди не первый год за рулём-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За рулем в ноябре будет 2 года. Да дело-то не в годах. Важно, где ездишь и сколько. Опыт-то опытом, да припарковаться было реально негде! Вот и залезла. Вообще, считаю, я неплохо вожу. Но иногда бывают, как бы это выразиться помягче...эээ...."ошибки".
А как в Киеве насчет припарковаться где-нибудь в центре, нормально? У нас город старый, улочки узкие. Хотя Киев тоже старый )))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария