Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваша АЗС!))

Тема пришла в голову когда ехали по трассе и видели кучу автозаправок с чудными названиями!Вот есть такие которые реально отталкивают ,а есть сильные, название которых несут в себе что-то такое, что люди тянутся к ним!
Пофантазируйте и представьте себе, что вы стали владельцем АЗС!(вот оно щастьеее))) придумайте свою АЗС и слоган к нему, например" автозаправочная станция " Бешеная Бжилка"! заправились и аки пчела вы у дома"))) Ну это так, прикол, придумала по дороге))) ИМХО название должно нести в себе что-то бензино-газовое, но гармонично чтоб "клалось-ложилось-поклалось" на слух!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Корсар
У всех заправок должно быть название"ГОСУДАРСТВЕННАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ага, и "только по талонам". :)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Пробовал - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
Отличный слоган к твоей АЗС!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Твоя станция называется "Народная" и твой девиз "Долой буржуев". Станция бесплатная, вернее все деньги уходят государству!)) Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

Заводы рабочим , землю крестьянам !
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин

Заводы рабочим , землю крестьянам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому бенз?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне понравился рекламный слоган на заправке в Туапсе "Последняя заправка на трассеМосква-Сочи", от клиентов отбоя не было.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне понравился рекламный слоган на заправке в Туапсе "Последняя заправка на трассеМосква-Сочи", от клиентов отбоя не было.
СсылкаПожаловаться
))) Хорошо, что не "ваша последняя заправка....")))
СсылкаПожаловаться
Dark
классно, когда написано "ARAL" или "Shell", ну в крайнем случае "Jet" или "Total", и слоганов не надо, заправляешься и едешь дальше, не думая, замёрзнет ли соляра при 0°, бадяжный ли бензин )))
СсылкаПожаловаться
Dark
классно, когда написано "ARAL" или "Shell", ну в крайнем случае "Jet" или "Total", и слоганов не надо, заправляешься и едешь дальше, не думая, замёрзнет ли соляра при 0°, бадяжный ли бензин )))
СсылкаПожаловаться
Ни на одной из них еще ни разу не заправлялась.Слышала,но не заправлялась.Надо запомнить
Пока в "Газпромнефть" ( устраивает) и "Лукойл" ( не всегда)
На Би Пи принципиально не заправляюсь
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ни на одной из них еще ни разу не заправлялась.Слышала,но не заправлялась.Надо запомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ;Лукойла ; чуть не попал на 260т.р. Теперь даже не смотрю в их сторону .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
После ;Лукойла ; чуть не попал на 260т.р. Теперь даже не смотрю в их сторону .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че так?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После их солярки турбина на мерине накрылась . Ремонт 260т.р. Договорился с менагером что следующую машину куплю у них . Отремонтировали как по гарантии. Хотя гарантия две недели как закончилась . Но я его не обманул , следующую машину купил у них .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
После их солярки турбина на мерине накрылась . Ремонт 260т.р. Договорился с менагером что следующую машину куплю у них . Отремонтировали как по гарантии. Хотя гарантия две недели как закончилась . Но я его не обманул , следующую машину купил у них .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за авто, на котором турбина стоит 260.000 рублей (более 6.000 евро)????
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень пересчитывать , в рублях 38000000 , мерин GL350
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Лень пересчитывать , в рублях 38000000 , мерин GL350
СсылкаПожаловаться
История переписки7
турбина 1000? если даже, ну работа + 500?, откуда такие суммы тогда?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
турбина 1000? если даже, ну работа + 500?, откуда такие суммы тогда?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в подробности не вдавался . Заехал к оф. дилеру МБ ; Звезда невы ; мне назвали цену . Попробуй выйди на их сайт , может там можно узнать подробнее.Я то в результате сделал по гарантии .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Я в подробности не вдавался . Заехал к оф. дилеру МБ ; Звезда невы ; мне назвали цену . Попробуй выйди на их сайт , может там можно узнать подробнее.Я то в результате сделал по гарантии .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я верю, просто российские расценки "убивают", дешевле на "лафете" к нам притащить будет и отремонтировать, в Германии дешевле получается в разы )))
СсылкаПожаловаться
Dark
да я верю, просто российские расценки "убивают", дешевле на "лафете" к нам притащить будет и отремонтировать, в Германии дешевле получается в разы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот жисть такая , я уже привык к расценкам . Ну вот к примеру ТО на GL там фильтра , масло поменять , примерно 1000 американских рублей .Лампа габарита 25 баксов .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Ну вот жисть такая , я уже привык к расценкам . Ну вот к примеру ТО на GL там фильтра , масло поменять , примерно 1000 американских рублей .Лампа габарита 25 баксов .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати, если у нас всё делать у т.н. "официалов", то тоже можно без штанов остаться, на том же мерсе один час работы мастера стоит от 70? и до 140? (3000-6000 рублей т.е.), но есть выбор обслуживаться в любом сервисе официальном
СсылкаПожаловаться
Dark
кстати, если у нас всё делать у т.н. "официалов", то тоже можно без штанов остаться, на том же мерсе один час работы мастера стоит от 70? и до 140? (3000-6000 рублей т.е.), но есть выбор обслуживаться в любом сервисе официальном
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне лень заморачиваться . Я и покупаю и обслуживаюсь в одном месте . Обычно меняю авто через 3 года . Отдаю старую , доплачиваю и беру новую .
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да к тому же зависит от соляры? :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом солярка влияет на работу турбины???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Каким образом солярка влияет на работу турбины???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как влияет не знаю . А история такая . Ехал из Москвы в Спб . Не доезжая Новг. обл. смотрю Д,Т, мало . Аближайшая ;Несте; только у Новгорода . Ну и заехал на ;Лук ойл ; .После заправки из мерина больше 60км.ч. не выжать .Авто задёргалось как эпилептик. А машине 2года и пробег 30000км. Еле до Питера дотянул . Может конечно совпадение , но мне сказали что скорее всего соляра фуфло .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Как влияет не знаю . А история такая . Ехал из Москвы в Спб . Не доезжая Новг. обл. смотрю Д,Т, мало . Аближайшая ;Несте; только у Новгорода . Ну и заехал на ;Лук ойл ; .После заправки из мерина больше 60км.ч. не выжать .Авто задёргалось как эпилептик. А машине 2года и пробег 30000км. Еле до Питера дотянул . Может конечно совпадение , но мне сказали что скорее всего соляра фуфло .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саляра то может и фуфло,но каким образом это влияет на турбину???
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее совпало
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
скорее совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и совпало . А бензин народу .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бряхня
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВР=Роснефть с апреля этого года.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BR>На Би Пи принципиально не заправляюсь

Это почему? ..
СсылкаПожаловаться
Светлана
BR>На Би Пи принципиально не заправляюсь

Это почему? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что по их вине произошла экологическая катастрофа. Многое можно было избежать, но эти товарищи , думая, что скрывая правду и решая проблему в одиночку , справятся, сделали всё наоборот!
Как то так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть