14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша АЗС!))

Тема пришла в голову когда ехали по трассе и видели кучу автозаправок с чудными названиями!Вот есть такие которые реально отталкивают ,а есть сильные, название которых несут в себе что-то такое, что люди тянутся к ним!
Пофантазируйте и представьте себе, что вы стали владельцем АЗС!(вот оно щастьеее))) придумайте свою АЗС и слоган к нему, например" автозаправочная станция " Бешеная Бжилка"! заправились и аки пчела вы у дома"))) Ну это так, прикол, придумала по дороге))) ИМХО название должно нести в себе что-то бензино-газовое, но гармонично чтоб "клалось-ложилось-поклалось" на слух!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Корсар
У всех заправок должно быть название"ГОСУДАРСТВЕННАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Корсар
Корсар
У всех заправок должно быть название"ГОСУДАРСТВЕННАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
Ага, и "только по талонам". :)))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Корсар
Корсар
У всех заправок должно быть название"ГОСУДАРСТВЕННАЯ"))))
СсылкаПожаловаться
Пробовал - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Корсар
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
Отличный слоган к твоей АЗС!))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Корсар
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
Твоя станция называется "Народная" и твой девиз "Долой буржуев". Станция бесплатная, вернее все деньги уходят государству!)) Отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Корсар
Корсар
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))
СсылкаПожаловаться
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))

Заводы рабочим , землю крестьянам !
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Конечно я Вам благодарен что Вы хотите нам миллионерами сделать,но я ЛИЧНО за народ.Долой буржуев)))

Заводы рабочим , землю крестьянам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому бенз?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне понравился рекламный слоган на заправке в Туапсе "Последняя заправка на трассеМосква-Сочи", от клиентов отбоя не было.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мне понравился рекламный слоган на заправке в Туапсе "Последняя заправка на трассеМосква-Сочи", от клиентов отбоя не было.
СсылкаПожаловаться
))) Хорошо, что не "ваша последняя заправка....")))
СсылкаПожаловаться
Dark
классно, когда написано "ARAL" или "Shell", ну в крайнем случае "Jet" или "Total", и слоганов не надо, заправляешься и едешь дальше, не думая, замёрзнет ли соляра при 0°, бадяжный ли бензин )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
классно, когда написано "ARAL" или "Shell", ну в крайнем случае "Jet" или "Total", и слоганов не надо, заправляешься и едешь дальше, не думая, замёрзнет ли соляра при 0°, бадяжный ли бензин )))
СсылкаПожаловаться
Ни на одной из них еще ни разу не заправлялась.Слышала,но не заправлялась.Надо запомнить
Пока в "Газпромнефть" ( устраивает) и "Лукойл" ( не всегда)
На Би Пи принципиально не заправляюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ни на одной из них еще ни разу не заправлялась.Слышала,но не заправлялась.Надо запомнить
Пока в "Газпромнефть" ( устраивает) и "Лукойл" ( не всегда)
На Би Пи принципиально не заправляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ;Лукойла ; чуть не попал на 260т.р. Теперь даже не смотрю в их сторону .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
После ;Лукойла ; чуть не попал на 260т.р. Теперь даже не смотрю в их сторону .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че так?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Че так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После их солярки турбина на мерине накрылась . Ремонт 260т.р. Договорился с менагером что следующую машину куплю у них . Отремонтировали как по гарантии. Хотя гарантия две недели как закончилась . Но я его не обманул , следующую машину купил у них .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
После их солярки турбина на мерине накрылась . Ремонт 260т.р. Договорился с менагером что следующую машину куплю у них . Отремонтировали как по гарантии. Хотя гарантия две недели как закончилась . Но я его не обманул , следующую машину купил у них .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
После их солярки турбина на мерине накрылась . Ремонт 260т.р. Договорился с менагером что следующую машину куплю у них . Отремонтировали как по гарантии. Хотя гарантия две недели как закончилась . Но я его не обманул , следующую машину купил у них .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за авто, на котором турбина стоит 260.000 рублей (более 6.000 евро)????
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Dark
Dark
что за авто, на котором турбина стоит 260.000 рублей (более 6.000 евро)????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лень пересчитывать , в рублях 38000000 , мерин GL350
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Лень пересчитывать , в рублях 38000000 , мерин GL350
СсылкаПожаловаться
История переписки7
турбина 1000? если даже, ну работа + 500?, откуда такие суммы тогда?!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария