3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша АЗС!))

Тема пришла в голову когда ехали по трассе и видели кучу автозаправок с чудными названиями!Вот есть такие которые реально отталкивают ,а есть сильные, название которых несут в себе что-то такое, что люди тянутся к ним!
Пофантазируйте и представьте себе, что вы стали владельцем АЗС!(вот оно щастьеее))) придумайте свою АЗС и слоган к нему, например" автозаправочная станция " Бешеная Бжилка"! заправились и аки пчела вы у дома"))) Ну это так, прикол, придумала по дороге))) ИМХО название должно нести в себе что-то бензино-газовое, но гармонично чтоб "клалось-ложилось-поклалось" на слух!)))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не курить, скорей всего=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхххх....Зинаида всю малину испортила!)))
эт понятно что покурить! Но будет тепереча " у Риты")))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не курить, скорей всего=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курить, скорей всего=))))

Бескрылый Вы человек Зинаида .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Не курить, скорей всего=))))

Бескрылый Вы человек Зинаида .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха! я опечаталась, написала: ПОКУРИТЬ!))) Мол,"заходи покурить...братан..на нашу заправку" :))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Не курить, скорей всего=))))

Бескрылый Вы человек Зинаида .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неромантишный и без фантазии?=)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я не понял , чо с призами ??
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сеть АЗС " Заправка" , слоган " от Заправки до Заправки!"
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сеть АЗС " Заправка" , слоган " от Заправки до Заправки!"
СсылкаПожаловаться
Сеть АЗС " Заправка" , слоган " от Заправки до Заправки!"

Приготовь водила бабки , если бабок не найдёшь , то пешком домой пойдёшь .
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Сеть АЗС " Заправка" , слоган " от Заправки до Заправки!"

Приготовь водила бабки , если бабок не найдёшь , то пешком домой пойдёшь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) "Приготовь водила бабки-ты приехал на заправку.Если бабок не найдёшь , то пешком домой пойдёшь")))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
названьице-то есть, к кому за бензином ?
СсылкаПожаловаться
сергей
Иногда,наблюдая,как женщины неловко вставляют шланг пистолета,и обнюхивают потом руки,подумал,а почему бы не открыть заправку именно для женщин?) Название незатейливое- "Автоледи" или АЗС "Дамская".) Логотип-туфелька на шпильке.) Слоган- "На нашей заправке дамы могут расслабиться. Мы Вам сами вставим и зальем.")))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей
сергей
Иногда,наблюдая,как женщины неловко вставляют шланг пистолета,и обнюхивают потом руки,подумал,а почему бы не открыть заправку именно для женщин?) Название незатейливое- "Автоледи" или АЗС "Дамская".) Логотип-туфелька на шпильке.) Слоган- "На нашей заправке дамы могут расслабиться. Мы Вам сами вставим и зальем.")))
СсылкаПожаловаться
Последние слова прям порадовали))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на сергей
сергей
Иногда,наблюдая,как женщины неловко вставляют шланг пистолета,и обнюхивают потом руки,подумал,а почему бы не открыть заправку именно для женщин?) Название незатейливое- "Автоледи" или АЗС "Дамская".) Логотип-туфелька на шпильке.) Слоган- "На нашей заправке дамы могут расслабиться. Мы Вам сами вставим и зальем.")))
СсылкаПожаловаться
И обязательно чтоб были колонки на колесиках,на случай если леди перепутает с какой стороны у неё бак и слоган" Ставьте как хотите.Подкатим сами"))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
И обязательно чтоб были колонки на колесиках,на случай если леди перепутает с какой стороны у неё бак и слоган" Ставьте как хотите.Подкатим сами"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колонки для блондинок красятся в соответствующий цвет.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей
сергей
Колонки для блондинок красятся в соответствующий цвет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне твоя идея нравится ))) это про меня и что я руки всегда нюхаю? ))) привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне твоя идея нравится ))) это про меня и что я руки всегда нюхаю? ))) привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Наташа.) Сейчас еще полегче стало,почти всюду есть мальчики-заправщики,а вот раньше...едешь на свидание,заезжаешь на АЗС,пистолет изношенный,и тебя обдает тонкой струйкой бензина.) Стойкий бензиновый запах перебивает аромат парфюма...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей
сергей
Привет,Наташа.) Сейчас еще полегче стало,почти всюду есть мальчики-заправщики,а вот раньше...едешь на свидание,заезжаешь на АЗС,пистолет изношенный,и тебя обдает тонкой струйкой бензина.) Стойкий бензиновый запах перебивает аромат парфюма...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! )) Или на работу, естественно при параде и здесь такой казус. Я иногда домой возвращалась, переодеться. Но это в условиях нашего города можно, а больших городах, сам понимаешь ))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Точно! )) Или на работу, естественно при параде и здесь такой казус. Я иногда домой возвращалась, переодеться. Но это в условиях нашего города можно, а больших городах, сам понимаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.) Когда в Ноябрьске жил,там тоже все было рядом,а в СПБ,да через пробки не поедешь.) Впрочем,у нас сейчас везде заправщики-мальчишки,так что эта проблема уже неактуальна. Да и оборудование стало понадежнее...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сергей
сергей
Ну да.) Когда в Ноябрьске жил,там тоже все было рядом,а в СПБ,да через пробки не поедешь.) Впрочем,у нас сейчас везде заправщики-мальчишки,так что эта проблема уже неактуальна. Да и оборудование стало понадежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а мы ещё по стариковски )) благо сейчас водитель есть, или мужа прошу. Деревня, длин ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
И обязательно чтоб были колонки на колесиках,на случай если леди перепутает с какой стороны у неё бак и слоган" Ставьте как хотите.Подкатим сами"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Мужики тоже зажигают. Наблюдала, когда ехала на юга. Мужик не захотел ждать очередь со своей стороны бака, подкатил на другую . Кое как пистолет запихнул, а вытащить никак. Корячился минут 5. Вытащил, но машину помял прилично. Не думала, что пистолетом можно помять иномарку, если бы не увидела сама)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
)))))) Мужики тоже зажигают. Наблюдала, когда ехала на юга. Мужик не захотел ждать очередь со своей стороны бака, подкатил на другую . Кое как пистолет запихнул, а вытащить никак. Корячился минут 5. Вытащил, но машину помял прилично. Не думала, что пистолетом можно помять иномарку, если бы не увидела сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь мял, корчился, но мял! Принципиальный прям какой!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария