20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш первый автомобиль

Собственно сабж.У кого какой был первый авто.
Юра Работа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей Валерьевич
АЗЛК-412 1977 года купил в конце 1983 года за 400 рублей с движком показавшим "руку дружбы".))))) После ремонта движка, точнее практически замены, песня был, а не "Москвич".))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
BMW 520 в кузове E28. Ей было 16 лет, мне 18. Масло жрала литрами, тормозила 3 колесами, музыки не было, глушак висел на проволоке, заводилась любым острым предметом. Но тогда мне на это все было наплевать). Но на ей я ездил всего полтора месяца, мне ее просто дали покататься.
Первая постоянная машина Passat B3 1989 года (это было в 2000 году). Ездила хорошо, ломалась часто, но з/ч были дешевые. Пробег у нее был тысяч 500 наверное (280 было только на одометре).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ушатанный 2140. гремел-тарахтел и тормозил 3 колёсами. в горку с места ехать почти не хотел. вело сцепу. раскочегаривался до 160. бензин ел любой. Благополучно разбит вхлам
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если личный то 2126 с 1.7 2002 го года Мне очень нравился.
Если тот на котором учился то это Дедовский Иж 412 77-го до сих пор в строю ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В десять лет,папа усадил меня за руль ЛуАЗ-969А,1976 г.в. Это было в 1981 году. Ездил я на нём до 1999 года,а потом сдал в чермет,хоть и жалко было. Но руль,на память,оставил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
В десять лет,папа усадил меня за руль ЛуАЗ-969А,1976 г.в. Это было в 1981 году. Ездил я на нём до 1999 года,а потом сдал в чермет,хоть и жалко было. Но руль,на память,оставил.
СсылкаПожаловаться
У меня такой был-Вот это песня. Работало все. Только сиденья на проволоке и дыры в полу. А так все работало. Машина супер.Честно. Мне нравилась.Сцепления менял на раз два. Кузов жесткий сделал, чтоб из него стрелять по лосикам с верхним люком.. Короче классика -"машина для охоты"..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Новая Нива 21310. В декабре 2006 получила права, в мае 2007 купила свою Крокодилицу. Копила на машину как поступила в автошколу, но устала копить и взяла кредит. И сейчас со мной. Проехали 62000 км.
СсылкаПожаловаться
pin
ВАЗ 2101 копейка 1973 года ходил 30 лет
СсылкаПожаловаться
Виктор
1980 г. Копейка. За свою жизнь поменяла много номеров - КЗИ, ХМР, МЕ, 50, а потом уехала с новым владельцем в Волгоград. Очень надежная была машинка, все самые замечательные автопутешествия - по пустыне, степям, по десяткам городов, и даже по горам были сделаны на ней. И ни одной более-менее серьезной поломки за 10 лет, чтобы где-то встать и чесать затылок. После, уже на других машинах, были в основном просто поездки без особых приключений, пусть и на дальние расстояния. Этой машине доверял, как самому себе. А вот к последующим по разным причинам такого доверия уже не было. На память о копеечке молдинг остался. Один украли, второй пришлось снять, новые уже не продавались, а б/у - не по душе. В общем, с тех пор молдинг в гараже на почетном месте - изнутри на воротах . Выезжаешь - провожает, въезжаешь - встречает. Ностальгия, однако. Это ведь была не просто первая машина, но и самые активные и бесшабашные годы. Сейчас бы, пожалуй, и на джипе в горы не полез, а в Каракумы тем более.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
ЗАЗ ушастый красота, он если не сгнил я бы памятник из него зделал
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Vw джетта 2 аж 1986г. Куплена уже 10 летней, но в хорошем состоянии. Был 5-тым владельцем :-)))
Откатал 3 года и продал без проблем.
Ненавижу АвтоВАЗ , учился в автошколе на жигулях раздолбаных.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
новая семёра 1994г.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ВАЗ-21011 в 1980 г.Машине было 6 лет.Продал,когда машине было 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Ваз 2101 1980 г.в, пригнал сам из Венгрии в 1993 году) такая красотка была, рыжая)))) По сей день вспоминаю, как первую любовь)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Первым личным авто была семерка. Новая. Куплена была 31.12.1991, за 17 147 р. До сих пор возле дома стоит,никак в металлолом не сдам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
копейка 71 года,отец брал в автомагазине по блату и 800 сверху
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
ВАЗ-21053 белый "реэкспортный"), выпуска 1991 года, куплен в 1993 году в приличном состоянии с пробегом 60 000 км у знакомого. Отъездил 3 года....До сих пор самые теплые воспоминания))
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Тойота Королла 1997г., праворульная, трехдверка. Продала дороже, чем купила.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Волга газ 24 1983 года выпуска..))))
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Ваз 2107, потом ауди 100 сигара.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария