23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш первый автомобиль

Собственно сабж.У кого какой был первый авто.
Юра Работа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Вася П
Ваз 2106 1997 гв куплен в 2006г после первого хозяина подозреваю с пробегом 160000.Нравилась,пока не сел на 2114.Но салон в шестерке лучше)
СсылкаПожаловаться
Алекс
ЗАЗ 968М в 1988г
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЗАЗ 965Э-Горбатый в 1977 году. Классика жанра. Незабываемый авто. Такого дерьма я еще пока не встречал.Было все. От неисправностей движка до вылома задних кронштейнов подвески на ходу.Хотя продал нормально. О чем и радуюсь до сих пор. Больше таких тачек не хочу.Удивляюсь молодежи-"пишат" по этим "горбатым". Мне лично и даром такая машина не нужна. Хотя "молодость???" Первое авто-!!!С дрожью вспоминаю "не забываемые годы общения с нею"..
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
мое первое авто -1988 г.-ушатый запорожец-40 л.с.0супер тачка.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Шестерка,с шестым мотором,трехлетка,в 1990 г.,подарил тесть,отдал,когда разводился с первой женой в 1991 г.Потом : 21013,Нива,2103,Опель-Кадетт,Вольво 244,новый 2106,2107,БМВ М3,БМВ М5 новая,W140,21083,21086,новый 21074,2104,W140 до сего момента.Какие то помойки промежуточно попадались,не помню уже
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Шестерка,с шестым мотором,трехлетка,в 1990 г.,подарил тесть,отдал,когда разводился с первой женой в 1991 г.Потом : 21013,Нива,2103,Опель-Кадетт,Вольво 244,новый 2106,2107,БМВ М3,БМВ М5 новая,W140,21083,21086,новый 21074,2104,W140 до сего момента.Какие то помойки промежуточно попадались,не помню уже
СсылкаПожаловаться
в каком кузове была новая М5 и что стоила у вас?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
в каком кузове была новая М5 и что стоила у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем понял, Е46 вроде "тройка" и в этом кузове М3 была или я чего-то путаю?!?!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Dark
Dark
не совсем понял, Е46 вроде "тройка" и в этом кузове М3 была или я чего-то путаю?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была,посмотри
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
была,посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где можно подобное увидеть, М5 в кузове Е46????
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е46 это 3-серия
СсылкаПожаловаться
Барабас
фолькс поло....взял его в не рабочем состоянии. Замена внешних гранат, не было задней передачи))..сделал. 94 год. Зап.части только с разборок, всё методом тыка и проб. Сам в гараже за месяц восстановил и катался с год наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Горбатый в возрасте 16лет.Лежал под ним у дома,но никогда на дороге.Ездил из Калининграда до Череповца с семьей и каждый месяц за продуктами в Литву.Продал дороже,чем купил.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
ЗАЗ 968м-мурлыкал как сытый кот . Продал за 600 баксов .
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Копейка
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ВАЗ "Семёрка" 1988 года. Водительское кресло падало назад, глушитель не работал. Все оглядывались. Долго не могла запомнить где включать свет.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Сначала рабочая ГАЗ-3102,потом (где-то через полтора-два года) в 1993 купил ГАЗ 24 самого первого выпуска,с ленточным спидометром,напольной педалью газа и ручником,вытягивающимся из-под торпеды,реэкспортную,их Чехословакии,год выпуска не установлен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Москвич 21412-01, подержаный. Весьма тёплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Киа спортейдж 1) Щас на нём и езжу - поджиратель бензина и свобоlных денег, но люблю его XDDD
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Черная "восьмерка", тонированная наглухо по кругу, диски "арбузы", салон кожа, черный потолок (в новых Ауди сейчас опция такая есть, когда увидел - два дня ржал) - короче, "привет из 90-х"))) Предыдущий владелец пересел на БМВ, и отдал практически даром. На момент покупки машине было 6 лет и я еще 5 откатался. Из плюсов: выучил все устройство автомобиля, обзавелся знакомствами в автосервисах (что привело, в итоге, к открытию своего), научился ездить))) Потом много чего было, но "восьмерку" до сих пор вспоминаю... Первая машина - как первая любовь, не забывается!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария