Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваш первый автомобиль

Собственно сабж.У кого какой был первый авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Вася П
Ваз 2106 1997 гв куплен в 2006г после первого хозяина подозреваю с пробегом 160000.Нравилась,пока не сел на 2114.Но салон в шестерке лучше)
СсылкаПожаловаться
Алекс
ЗАЗ 968М в 1988г
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ЗАЗ 965Э-Горбатый в 1977 году. Классика жанра. Незабываемый авто. Такого дерьма я еще пока не встречал.Было все. От неисправностей движка до вылома задних кронштейнов подвески на ходу.Хотя продал нормально. О чем и радуюсь до сих пор. Больше таких тачек не хочу.Удивляюсь молодежи-"пишат" по этим "горбатым". Мне лично и даром такая машина не нужна. Хотя "молодость???" Первое авто-!!!С дрожью вспоминаю "не забываемые годы общения с нею"..
СсылкаПожаловаться
Владимир Малков
мое первое авто -1988 г.-ушатый запорожец-40 л.с.0супер тачка.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Шестерка,с шестым мотором,трехлетка,в 1990 г.,подарил тесть,отдал,когда разводился с первой женой в 1991 г.Потом : 21013,Нива,2103,Опель-Кадетт,Вольво 244,новый 2106,2107,БМВ М3,БМВ М5 новая,W140,21083,21086,новый 21074,2104,W140 до сего момента.Какие то помойки промежуточно попадались,не помню уже
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Шестерка,с шестым мотором,трехлетка,в 1990 г.,подарил тесть,отдал,когда разводился с первой женой в 1991 г.Потом : 21013,Нива,2103,Опель-Кадетт,Вольво 244,новый 2106,2107,БМВ М3,БМВ М5 новая,W140,21083,21086,новый 21074,2104,W140 до сего момента.Какие то помойки промежуточно попадались,не помню уже
СсылкаПожаловаться
в каком кузове была новая М5 и что стоила у вас?
СсылкаПожаловаться
Dark
в каком кузове была новая М5 и что стоила у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем понял, Е46 вроде "тройка" и в этом кузове М3 была или я чего-то путаю?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понял, Е46 вроде "тройка" и в этом кузове М3 была или я чего-то путаю?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была,посмотри
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
была,посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где можно подобное увидеть, М5 в кузове Е46????
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
капля E 46.Отжали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е46 это 3-серия
СсылкаПожаловаться
Барабас
фолькс поло....взял его в не рабочем состоянии. Замена внешних гранат, не было задней передачи))..сделал. 94 год. Зап.части только с разборок, всё методом тыка и проб. Сам в гараже за месяц восстановил и катался с год наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Горбатый в возрасте 16лет.Лежал под ним у дома,но никогда на дороге.Ездил из Калининграда до Череповца с семьей и каждый месяц за продуктами в Литву.Продал дороже,чем купил.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ 968м-мурлыкал как сытый кот . Продал за 600 баксов .
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Копейка
СсылкаПожаловаться
ВАЗ "Семёрка" 1988 года. Водительское кресло падало назад, глушитель не работал. Все оглядывались. Долго не могла запомнить где включать свет.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Сначала рабочая ГАЗ-3102,потом (где-то через полтора-два года) в 1993 купил ГАЗ 24 самого первого выпуска,с ленточным спидометром,напольной педалью газа и ручником,вытягивающимся из-под торпеды,реэкспортную,их Чехословакии,год выпуска не установлен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Москвич 21412-01, подержаный. Весьма тёплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Киа спортейдж 1) Щас на нём и езжу - поджиратель бензина и свобоlных денег, но люблю его XDDD
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Черная "восьмерка", тонированная наглухо по кругу, диски "арбузы", салон кожа, черный потолок (в новых Ауди сейчас опция такая есть, когда увидел - два дня ржал) - короче, "привет из 90-х"))) Предыдущий владелец пересел на БМВ, и отдал практически даром. На момент покупки машине было 6 лет и я еще 5 откатался. Из плюсов: выучил все устройство автомобиля, обзавелся знакомствами в автосервисах (что привело, в итоге, к открытию своего), научился ездить))) Потом много чего было, но "восьмерку" до сих пор вспоминаю... Первая машина - как первая любовь, не забывается!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
АЗЛК-412 1977 года купил в конце 1983 года за 400 рублей с движком показавшим "руку дружбы".))))) После ремонта движка, точнее практически замены, песня был, а не "Москвич".))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
BMW 520 в кузове E28. Ей было 16 лет, мне 18. Масло жрала литрами, тормозила 3 колесами, музыки не было, глушак висел на проволоке, заводилась любым острым предметом. Но тогда мне на это все было наплевать). Но на ей я ездил всего полтора месяца, мне ее просто дали покататься.
Первая постоянная машина Passat B3 1989 года (это было в 2000 году). Ездила хорошо, ломалась часто, но з/ч были дешевые. Пробег у нее был тысяч 500 наверное (280 было только на одометре).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ушатанный 2140. гремел-тарахтел и тормозил 3 колёсами. в горку с места ехать почти не хотел. вело сцепу. раскочегаривался до 160. бензин ел любой. Благополучно разбит вхлам
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если личный то 2126 с 1.7 2002 го года Мне очень нравился.
Если тот на котором учился то это Дедовский Иж 412 77-го до сих пор в строю ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В десять лет,папа усадил меня за руль ЛуАЗ-969А,1976 г.в. Это было в 1981 году. Ездил я на нём до 1999 года,а потом сдал в чермет,хоть и жалко было. Но руль,на память,оставил.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В десять лет,папа усадил меня за руль ЛуАЗ-969А,1976 г.в. Это было в 1981 году. Ездил я на нём до 1999 года,а потом сдал в чермет,хоть и жалко было. Но руль,на память,оставил.
СсылкаПожаловаться
У меня такой был-Вот это песня. Работало все. Только сиденья на проволоке и дыры в полу. А так все работало. Машина супер.Честно. Мне нравилась.Сцепления менял на раз два. Кузов жесткий сделал, чтоб из него стрелять по лосикам с верхним люком.. Короче классика -"машина для охоты"..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Новая Нива 21310. В декабре 2006 получила права, в мае 2007 купила свою Крокодилицу. Копила на машину как поступила в автошколу, но устала копить и взяла кредит. И сейчас со мной. Проехали 62000 км.
СсылкаПожаловаться
pin
ВАЗ 2101 копейка 1973 года ходил 30 лет
СсылкаПожаловаться
Виктор
1980 г. Копейка. За свою жизнь поменяла много номеров - КЗИ, ХМР, МЕ, 50, а потом уехала с новым владельцем в Волгоград. Очень надежная была машинка, все самые замечательные автопутешествия - по пустыне, степям, по десяткам городов, и даже по горам были сделаны на ней. И ни одной более-менее серьезной поломки за 10 лет, чтобы где-то встать и чесать затылок. После, уже на других машинах, были в основном просто поездки без особых приключений, пусть и на дальние расстояния. Этой машине доверял, как самому себе. А вот к последующим по разным причинам такого доверия уже не было. На память о копеечке молдинг остался. Один украли, второй пришлось снять, новые уже не продавались, а б/у - не по душе. В общем, с тех пор молдинг в гараже на почетном месте - изнутри на воротах . Выезжаешь - провожает, въезжаешь - встречает. Ностальгия, однако. Это ведь была не просто первая машина, но и самые активные и бесшабашные годы. Сейчас бы, пожалуй, и на джипе в горы не полез, а в Каракумы тем более.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ ушастый красота, он если не сгнил я бы памятник из него зделал
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Vw джетта 2 аж 1986г. Куплена уже 10 летней, но в хорошем состоянии. Был 5-тым владельцем :-)))
Откатал 3 года и продал без проблем.
Ненавижу АвтоВАЗ , учился в автошколе на жигулях раздолбаных.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
новая семёра 1994г.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ВАЗ-21011 в 1980 г.Машине было 6 лет.Продал,когда машине было 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Ваз 2101 1980 г.в, пригнал сам из Венгрии в 1993 году) такая красотка была, рыжая)))) По сей день вспоминаю, как первую любовь)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Первым личным авто была семерка. Новая. Куплена была 31.12.1991, за 17 147 р. До сих пор возле дома стоит,никак в металлолом не сдам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть