3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варвара.

Почему некоторым людям интересна чужая жизнь?
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я люблю Петрова, Лера, а Петров любит меня, Вы же и сами знаете..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А здорово он Вас тогда на место поставил, правда?)) Вот всё-таки настоящий мужик, он настоящий во всём..))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну естественно люди существа социальные,естественно им многое интересно... но разговор идёт о том, как именно у нас суют нос в чужую жизнь,а такого культа нет нигде .Опять же это только сугубо наше,исторически сложившиеся-"страна советов" и сплетен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
одного поля ягода ,эта ваша Бразилия с нами-БРИКС ))так что там это нормально)))
СсылкаПожаловаться
008
Старый "козёл" бросил двоих,обрюхатил третью ...и видавшая виды "кошёлка" нашла очередного кобеля. Так бы сказали про дядю Васю и тетю Машу из какого нибудь Мухосранска. А у публичных людЁв это называется- "они нашли своё счастье" ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя "весна" на диване собаку чешет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смысл в том, что чиновнику такого ранга негоже вести себя как дядя Вася . Хочешь блудить,убирайся с госслужбы и никому до него дела не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
там читать много,а я сегодня по времени ограничен)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Повторюсь, лезут в чужие дела и сплетничают, только неудовлетворённые своей личной жизнью люди..Чем больше комменты в теме читаю, тем больше в этом ещё раз убеждаюсь..Остальные просто живут, влюбляются, женятся, разводятся, снова влюбляются, некогда просто им..))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это я удачно зашла...счастливицы сидят в интернете и ругаются друг с другом...гыыы)))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария