Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Варвара.

Почему некоторым людям интересна чужая жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Псарёв Юрий
..."любопытной Варваре нос оторвали " - старая поговорка ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
..."любопытной Варваре нос оторвали " - старая поговорка ...
СсылкаПожаловаться
Времена другие, а люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
Спросите Антонину, она точно знает ответ на этот вопрос. (Даже если начнёт всё отрицать).
СсылкаПожаловаться
Спросите Антонину, она точно знает ответ на этот вопрос. (Даже если начнёт всё отрицать).
СсылкаПожаловаться
Она просто открытый человек.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Она просто открытый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому собирает фотки мужиков форума и выясняет личную жизнь каждого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это не знал. Она в активном поиске.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого никому никаких проблем нет. И не выясняю я ничего, мне некогда ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А зачем спрашиваешь? Хочу и собираю, люблю поглядеть на мужиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Видел фотку Меркель с Обамой, наверное они любовники, как Песков с Навкой. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Видел фотку Меркель с Обамой, наверное они любовники, как Песков с Навкой. ))
СсылкаПожаловаться
Я бы решила, что Меркель крутит шашни с Олландом))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я бы решила, что Меркель крутит шашни с Олландом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже, ей к нему на такси ехать ближе. ))
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...вот именно , ввести бы законодательно КНУТ для "лечения" бестолковых ...
СсылкаПожаловаться
жДуня

чтобы сравнить со своей...
СсылкаПожаловаться
жДуня

чтобы сравнить со своей...
СсылкаПожаловаться
браво!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А когда нам по телевизору рассказывают про события в мире- это ведь тоже чужая жизнь и она нас вроде не должна касаться? А когда за границу едем на чужую жизнь посмотреть-зачем? А может вообще каждому сидеть по своим хатам и даде на крики соседей о помощи не реагировать-это ведь тоже чужая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А когда нам по телевизору рассказывают про события в мире- это ведь тоже чужая жизнь и она нас вроде не должна касаться? А когда за границу едем на чужую жизнь посмотреть-зачем? А может вообще каждому сидеть по своим хатам и даде на крики соседей о помощи не реагировать-это ведь тоже чужая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это разные вещи, совать свой пятак в семью или интересоваться событиями в мире.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Это разные вещи, совать свой пятак в семью или интересоваться событиями в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую из семей? Публичный человек появляется на разных тусовках, её показывают по телеку, значит телеку можно полоскать их бельё, а нам простым смертным в курилке(читай на лавочке с семками)нет)))????кстати заперещенное цензурой слово тоже орет не суйтесь к нам, и что?а на политикусе (кремлевском сайте) тока о них и трекают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В какую из семей? Публичный человек появляется на разных тусовках, её показывают по телеку, значит телеку можно полоскать их бельё, а нам простым смертным в курилке(читай на лавочке с семками)нет)))????кстати заперещенное цензурой слово тоже орет не суйтесь к нам, и что?а на политикусе (кремлевском сайте) тока о них и трекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь публичные люди? Для них это лишний пиар, они могут и трусы свои по ТВ показать.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
При чём здесь публичные люди? Для них это лишний пиар, они могут и трусы свои по ТВ показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж поняла, что Вы о своём....ну как в том анекдоте, жена вызвала полицейского, а когда тот приструнил и ударил её мужа, она избила полицейского
СсылкаПожаловаться
Потому что своя жизнь бедна, неинтересна. Начинается охота за чужими "плохими" проявлениями. Ты счастлива, успешна, добра? А мы тебя выведем на чистую воду... а если не находят этих чёрных пятен на личности, тогда- плеснем немного дерьмеца , приклеим свои примитивные качества... Этим и питаются....это -вампиры.
СсылкаПожаловаться
Потому что своя жизнь бедна, неинтересна. Начинается охота за чужими "плохими" проявлениями. Ты счастлива, успешна, добра? А мы тебя выведем на чистую воду... а если не находят этих чёрных пятен на личности, тогда- плеснем немного дерьмеца , приклеим свои примитивные качества... Этим и питаются....это -вампиры.
СсылкаПожаловаться
Вот это я и хотел услышать. Абсолютная правда. В нашем окружение есть такой человек который переворачивает все светлые события и преподносит их с неприятной стороны.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вот это я и хотел услышать. Абсолютная правда. В нашем окружение есть такой человек который переворачивает все светлые события и преподносит их с неприятной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никогда не пинает дохлую собаку, не помню чьи слова... значит вы вызвали ревность или зависть. Это пережить надо, советы давать, нет не моё..
СсылкаПожаловаться
Никто никогда не пинает дохлую собаку, не помню чьи слова... значит вы вызвали ревность или зависть. Это пережить надо, советы давать, нет не моё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны всегда всё кажется лучше чем на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это домработница. Она работает уже много лет, своя жизнь не сложилась, вот и ищет отдушину. В данный момент она незаменимая, но эти уши и этот язык, отрезал бы.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Это домработница. Она работает уже много лет, своя жизнь не сложилась, вот и ищет отдушину. В данный момент она незаменимая, но эти уши и этот язык, отрезал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наймите садовника, может и от Вашей жизни отвянет)))
СсылкаПожаловаться
Про известных мы не говорим. Про простых людей, ну может немного более успешней чем круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
https://youtu.be/XASAjkNKVV4
Брат-2. Пардон, всего лишь ассоциации... )
СсылкаПожаловаться
https://youtu.be/XASAjkNKVV4
Брат-2. Пардон, всего лишь ассоциации... )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за музыку. Эх, вспомнились старые времена.
СсылкаПожаловаться
любопытство не порок. недостаток. каюсь. грешен. )))
СсылкаПожаловаться
Вижу опять сходка выдающихся психологов..
СсылкаПожаловаться
Вижу опять сходка выдающихся психологов..
СсылкаПожаловаться
А ты не подглядывай ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru