21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вандализм

Ситуация такова: Я девушка. Машину свою зарабатывала честным трудом долго и трудно. После кризиса вынуждена ставить машину во дворе. Выхожу сегодня утром и вижу, что весть капот помят и поцарапам. Оба крыла помяты и одно здорово погнуто. Решетка под капотом разломана. Скорее всего, просто хулиганство. Мне больно и неприятно. ГИБДД не вызывала, нет смысла (это не ДТП). Участкового тоже. Может быть кто-то подскажет что-то дельное?Кроме как проглотить слезы и искать деньги на ремонт.
Наталия Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Анна Стойилькович
Про участкового и заявление в полицию-сказано,что еще делать? Ремонт за свой счет((.
СсылкаПожаловаться
Митька
Это небось какой нибудь из хахалей ваших от ревности машину раскурочил
СсылкаПожаловаться
Наталия ЩербаковаВ ответ на Митька
Митька
Это небось какой нибудь из хахалей ваших от ревности машину раскурочил
СсылкаПожаловаться
Ну.. не знаю, как-то больше люди адекватные у меня в близких друзьях бывали. но, версия имеет место на существование, с головой мало ли у кого что со временем могло случиться...
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Ну.. не знаю, как-то больше люди адекватные у меня в близких друзьях бывали. но, версия имеет место на существование, с головой мало ли у кого что со временем могло случиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От несчастной любви еще какие адекваты свихивались и пускались во все тяжкие. Наверняка вы кого то отвергли :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Ремонт минимум 30 000 рублей. Это только покраска и выправление вмятин. Сколько решетка с хромированными деталями стоит пока не знаю. Проблема в том, что стоянка реально далеко. И на самом деле на нее нет сейчас средств...
Вчера подала объяву в милицию. понимаю, что малоперспективно, но я здесь не просто так тему создала. Сегодня с утра написала всем соседям записки и под стекло- думаю, поговорить и постараться убедить действовать вместе.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Так .. есть новые данные от соседей. У них версия происшествия совсем иная. Они считают, что бродячие или не бродячие собаки пытались задрать котят, прятавшихся под нашими машинами, или на капотах.. и , да , у меня процарапан капот очень странно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Ой, вы мне просто настроение поднимаете своими предположениями ;)
Но, скорее, это просто собака. Действительно царапки как от крупных когтей. и ничего теперь не сделать..
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Ой, вы мне просто настроение поднимаете своими предположениями ;)
Но, скорее, это просто собака. Действительно царапки как от крупных когтей. и ничего теперь не сделать..
СсылкаПожаловаться
йети у вас там бродил...
СсылкаПожаловаться
nyukta
как правило подобное происходит если машина стоит неудачно...либо с краю стоянки...близко к подьезду...либо где то на проходе...идут люди ну и кому то не понравилось...у нас двор тоже мало приспособлен под парковку...после 18-19 часов уже все занято...не ну есть места но они "опасные"...это возле прохода...нафиг разворачиваюсь тогда...метрах в 200 есть типа торгового центра ну и там стоянка вроде как...ну она не стоянка официально но все там ставят...там свет и камеры есть...тоже конечно не гарантия но лучше там чем во дворе на "плохом" месте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария