29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вандализм

Ситуация такова: Я девушка. Машину свою зарабатывала честным трудом долго и трудно. После кризиса вынуждена ставить машину во дворе. Выхожу сегодня утром и вижу, что весть капот помят и поцарапам. Оба крыла помяты и одно здорово погнуто. Решетка под капотом разломана. Скорее всего, просто хулиганство. Мне больно и неприятно. ГИБДД не вызывала, нет смысла (это не ДТП). Участкового тоже. Может быть кто-то подскажет что-то дельное?Кроме как проглотить слезы и искать деньги на ремонт.
Наталия Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Галактий Симомура
А вот участкового как раз вызвать было надо, возможно он знает где ближайшие камеры есть
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А вот участкового как раз вызвать было надо, возможно он знает где ближайшие камеры есть
СсылкаПожаловаться
однозначно,и соседей опросить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вы где живёте? Участкового не вызвали зря.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Да камеры точно нет. это боковая дорожка. Живу в Ярославле
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Участкового надо. Машина застрахована?
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Только Осаго
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Щербакова
Наталия Щербакова
Только Осаго
СсылкаПожаловаться
ГИБДД все равно вызвать надо, чтоб протокол написали. Интересно, страховка покроет?
хотя бы попытаться стоит. А так - заявление в полицию и ремонт за свой счет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
ГИБДД все равно вызвать надо, чтоб протокол написали. Интересно, страховка покроет?
хотя бы попытаться стоит. А так - заявление в полицию и ремонт за свой счет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСАГО не покрывает такое.
СсылкаПожаловаться
Самурай
А что есть ещё варианты кроме как вызвать полицию и искать деньги на ремонт? Хотите отомстить негодяям?
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну если насмотреться новых русских сериалов и устроить месть, то можно потом сесть на несколько лет и спокойно написать сценарий к новому сериалу.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
мож кому насолила, вспомни,народ нынче не одекватный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно надо обращаться и в полицию и в ГИБДД.Чтобы потом не возникло вопросов,что ты кого то сбила или в кого то въехала.да и в страховую тоже документы подать надо.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Идея с написанием сериала очень даже понравилась ;)
Но, никому не солила. Более того, машина стояла практически, как всегда. Но есть еще один момент- днем ранее на этом же месте раскурочили машинку соседа.
ГИБДД мне сказали даже просто бесполезно вызывать. А участковый просто не отвечает пока. Думаю, все- же заявление напишу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Участкового и заявление в полицию - обязательно. Если никак не реагируете, значит поощряете хулиганов.
Обидно конечно... если бы КАСКО, то можно было бы по страховке что-то сделать... по ОСАГО - вряд ли... если только не представить случившееся как результат дорожного происшествия...
а неужели сигналки нет? или не слышно?
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
Мстить не буду. нет оружия, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
сигналка есть, но либо не слышала, либо не сработала.. я вообще ее после покупки один только раз услышала и была сильно удивлена - считала, что в моей комплектации ее нет. А еще во дворе все время у кого-то сигналка орет, и привыкаешь не замечать- может и такой вариант. Но, скорее всего, просто не сработала. Погнули не очень сильно- больше царапали. Видимо, старались не очень шуметь. гады-ы-ы-ы...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталия Щербакова
Наталия Щербакова
сигналка есть, но либо не слышала, либо не сработала.. я вообще ее после покупки один только раз услышала и была сильно удивлена - считала, что в моей комплектации ее нет. А еще во дворе все время у кого-то сигналка орет, и привыкаешь не замечать- может и такой вариант. Но, скорее всего, просто не сработала. Погнули не очень сильно- больше царапали. Видимо, старались не очень шуметь. гады-ы-ы-ы...
СсылкаПожаловаться
Вы и сосед, - уже двое пострадавших...
В полицию обязательно надо заявить. Не тяните с этим.
СсылкаПожаловаться
Наталия Щербакова
знаете, очень трудно сдерживаться, я вроде-бы внешне все спокойно восприняла, стараюсь помнить о том, что сама не всегда в жизни вела себя идеально, но вот комок в горле. ..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталия Щербакова
Наталия Щербакова
знаете, очень трудно сдерживаться, я вроде-бы внешне все спокойно восприняла, стараюсь помнить о том, что сама не всегда в жизни вела себя идеально, но вот комок в горле. ..
СсылкаПожаловаться
Терпите. Можете поплакать. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Наталия ЩербаковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Терпите. Можете поплакать. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. правда. спасибо. сижу на работе. останусь одна - с удовольствием пореву и пожалею себя. хоть и понимаю. что бессмысленное это занятие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария