24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам приходило письмо счастья ???

Фигею как так получилось . знаком не видел по трассе и прибавка на 20 км...Пришлось заплатить 500 руб..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не-а...:-) Расскажи, если не страшно!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вот всегда так!!!!На самом интересном месте!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Андрюшка, я тебя здесь вспоминала, тему твою искала о Тае...Посмотрела отель, где вы были, и всё-таки решила в отели на Пхи-Пхи...Как думаешь,может всё-таки на самом Пхукете надо было бы ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Гайцев надо задом чувствовать, а этот только с головой дружил -наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Добрый, Андрюш! Спасибо большое!Я тоже засомневалась...две недели на островах...ну, посмотрим, что предложат из моих 9-ти на выбор..Вернулась к теме, посмотрела, очень классно отдохнули!:-)Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Мне ни разу не приходило, даже интересно почему! Залезала на сайт специально, может там висят долги! Нету!
Не скажу, что я прям правильный водитель, тоже порой нарушаю, пока вот нету ( больше года) и инспектор меня ни разу не остановил!, даже не знаю как с ними общаться надо! :))) а не... один раз подошел, я как раз из машины выходила, он мне сказал сваливать от тыдова пока штраф на меня не выписал из- за того, что встала там где нельзя вставать))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы из Казани тоже привезли пару штрафов, там камер охренеть сколько - на каждом столбе=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы из Казани тоже привезли пару штрафов, там камер охренеть сколько - на каждом столбе=))
СсылкаПожаловаться
Вот, всё флиртовали с гаишниками:-))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, всё флиртовали с гаишниками:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, гаишники не трогали=))) письмом прислали=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы из Казани тоже привезли пару штрафов, там камер охренеть сколько - на каждом столбе=))
СсылкаПожаловаться
Не поеду в Казань!)) привет !)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не поеду в Казань!)) привет !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) зря, есть, что посмотреть, аквапарк хороший=) а по зиме фсиравно быстро не поедешь=)
СсылкаПожаловаться
рита васина
А через сколько времени они сгорают? Или они бессрочные?
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария