24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам приходило письмо счастья ???

Фигею как так получилось . знаком не видел по трассе и прибавка на 20 км...Пришлось заплатить 500 руб..
Тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Наталья ИсаеваВ ответ на Гном
Гном
Дорога дальняя))) боржОма маловато будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя ль учить, Георг!?)))
возьми побОле и позабористей чутка)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тебя ль учить, Георг!?)))
возьми побОле и позабористей чутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты чё трубку не берешь?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да. В самом начале, 5 лет назад, когда появились камеры. По тем временам очень показательно сфоткали, прямо каскадера засняли. Но и каскадер, наверное, в поворот на примыкание под прямым углом на сотне км.ч. идти бы не рискнул. Одним словом - слабо! Разобрались. И, видимо, обиделись, больше счастья не шлют. Даже на сайте зарегистрировался, телефон дал, ящик указал, всё равно счастья нет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Да. В самом начале, 5 лет назад, когда появились камеры. По тем временам очень показательно сфоткали, прямо каскадера засняли. Но и каскадер, наверное, в поворот на примыкание под прямым углом на сотне км.ч. идти бы не рискнул. Одним словом - слабо! Разобрались. И, видимо, обиделись, больше счастья не шлют. Даже на сайте зарегистрировался, телефон дал, ящик указал, всё равно счастья нет.
СсылкаПожаловаться
Надо написать так: "счастья" - нет....А счастье-то и не скажет, что оно с вами:-)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Надо написать так: "счастья" - нет....А счастье-то и не скажет, что оно с вами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, напишу в кавычках, снова обидятся и пришлют, чтобы поглядел на него без кавычек. Но мне как-то такого счастья и не хочется.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Ага, напишу в кавычках, снова обидятся и пришлют, чтобы поглядел на него без кавычек. Но мне как-то такого счастья и не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том самом "счастье":-)))Ну нафиг! Я даже не замечаю, что еду 60...Долго себя дисциплинировала! Ну, естессно, там, где ограничения:-)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Вот и я о том самом "счастье":-)))Ну нафиг! Я даже не замечаю, что еду 60...Долго себя дисциплинировала! Ну, естессно, там, где ограничения:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьезно о "счастье", то давно уже понял, что уважение к знакам делает дорогу спокойнее (не треплешь себе нервы), короче (не надо потом дополнять километрами на разбирательство в ГИБДД), быстрее (не теряешь время впустую на постах ДПС). Но что особенно примечательно - проделаешь путь в тысячу км и остаешься вполне нормальным, а не выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Если серьезно о "счастье", то давно уже понял, что уважение к знакам делает дорогу спокойнее (не треплешь себе нервы), короче (не надо потом дополнять километрами на разбирательство в ГИБДД), быстрее (не теряешь время впустую на постах ДПС). Но что особенно примечательно - проделаешь путь в тысячу км и остаешься вполне нормальным, а не выжатым лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! У меня даже средний расход топлива с 8.6 упал на 8.1...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Точно! У меня даже средний расход топлива с 8.6 упал на 8.1...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас с облегчением вздохнул - "довел" сына по компу и мобильнику до дома. В смысле, что следил за дорогой, подсказывал, где формируются пробки, где ДТП и т.п. Очень просил его умерить пыл. Уговорил. И что Вы думаете - проехал 800 км без единой задержки инспекторами ДПС, хотя он раньше все время пытался доказать, что они по поводу и без тормознуть могут.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас с облегчением вздохнул - "довел" сына по компу и мобильнику до дома. В смысле, что следил за дорогой, подсказывал, где формируются пробки, где ДТП и т.п. Очень просил его умерить пыл. Уговорил. И что Вы думаете - проехал 800 км без единой задержки инспекторами ДПС, хотя он раньше все время пытался доказать, что они по поводу и без тормознуть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодость - бесстрашный возраст:-) Молодец, что папу слушал внимательно:-)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Молодость - бесстрашный возраст:-) Молодец, что папу слушал внимательно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь не столько папина заслуга, сколько гаишников, от которых он отмазывался не раз. Вот и дошло наконец, что дорога не автодром, хотя и для движения по нему тоже существуют определенные правила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Добрый!:-)))Вань,если бы...со змеями:-)))Я года три в машине водку вожу белорусскую:-))) Скока там - не знаю...написано, как всегда - 40:-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С твоим тонким юмором там все 90:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Курс зюйд-зюйд-вест!:-)))Скока выпьешь, стока и попадёт! Эмоции - только положительные, тело - только трепещущее...А по-утру они проснулись,глядь ниц - и нервно встрепенулись:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вань, до бес..конечности - это круто! :-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария