29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам хоть опель хоть порш

.у меня четырк 1.5 г установил сс-20 резину contiecocntact & nord frost5 /лето-зима/ любимое занятие таскать всяких шевроле и нисянов на веревке .
в скоростных поворатах им нечего мне противопоставить там где у меня 100 там у хондов 75
про грейдер я ваше молчу
ronik521
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
дмитрий самохинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я вон выше написала, че бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так покажет, один раз. Больше тем про крутую четырку не появится, тскз не чокаясь))).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну так покажет, один раз. Больше тем про крутую четырку не появится, тскз не чокаясь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черный юмор...=)))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Черный юмор...=)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ессно! Дурака учить только портить.)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
КОгда человек ездит на жигулях - я лично не вижу в этом ничего такого. я и сам, если прижмет, буду ездить и тихонечко сопеть себе под нос. Раньше так и ездил. НО!!!!Я никогда не говорил что это хорошая машина. Тем более глупо сравнивать с нормальными авто. Если эта тема для того, чтобы выгодно преподнести жигули. А точнее себя, за то что выбрал именно жигули ,потому что они лучше - то тут я не согласен Жигули можно выбрать только тогда, когда нет бабла.

Я не понимаю, почему люди боятся признаться себе, и всем окружающим, что они бедны?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Desdichado
Desdichado
КОгда человек ездит на жигулях - я лично не вижу в этом ничего такого. я и сам, если прижмет, буду ездить и тихонечко сопеть себе под нос. Раньше так и ездил. НО!!!!Я никогда не говорил что это хорошая машина. Тем более глупо сравнивать с нормальными авто. Если эта тема для того, чтобы выгодно преподнести жигули. А точнее себя, за то что выбрал именно жигули ,потому что они лучше - то тут я не согласен Жигули можно выбрать только тогда, когда нет бабла.

Я не понимаю, почему люди боятся признаться себе, и всем окружающим, что они бедны?
СсылкаПожаловаться
А как же быть с теми, кто берет жигули второй машиной? В качестве рабочей, поджопной? Имея при этом машину ("нормальную"))))))) стоимость в три-четыре жигуля?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
афтар! походу где-то в сибирской тайге для тебя деревья спиливают.
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
афтар! походу где-то в сибирской тайге для тебя деревья спиливают.
СсылкаПожаловаться
для матрешек у нас вооще просеки делают отдельные
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ronik521
ronik521
для матрешек у нас вооще просеки делают отдельные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут матрёшка.не про машину речь, а про то, КАК на ней ездят. и про деревья зря говорил. деревянные домики и из другого материала бывают.но часто тем, кого в них прячут, разницы нет. ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
- Здесь проехал неуловимый Джо на 14й!
- А что его никто не может поймать?!
- Нет-нет - его просто никто не ловит, он никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
и чё? пример: у нас десятина с брызговиками спарко пыталась с бэхой потягаться. результат-машина пополам. и также обратных примеров туча. в чём тема-то?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
и чё? пример: у нас десятина с брызговиками спарко пыталась с бэхой потягаться. результат-машина пополам. и также обратных примеров туча. в чём тема-то?
СсылкаПожаловаться
Сам не пойму!
Вроде реклама продукции "СС-20", по-другому никак не получается обозначить.
У автора, всё зимняя тематика одна.
Ему бы шнекоход был в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ПрЭлестно! И что??? Все замерли в немом восхищении )))))))
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ПрЭлестно! И что??? Все замерли в немом восхищении )))))))
СсылкаПожаловаться
и что интересно все прячутся так тявкнут из под куста и бежать адреса у всех еррор404
а суть то вы не поняли недомарочники наши ...дело не в тачке а в драйвере если ты очкуешь и не умеешь а вы масковские не умеете не ездите а то как мороз у вас -20 так визгу на весь инет
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ronik521
ronik521
и что интересно все прячутся так тявкнут из под куста и бежать адреса у всех еррор404
а суть то вы не поняли недомарочники наши ...дело не в тачке а в драйвере если ты очкуешь и не умеешь а вы масковские не умеете не ездите а то как мороз у вас -20 так визгу на весь инет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..продолжайте! Прошу Вас! )))))))) Годиков то Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
ronik521 В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ой..продолжайте! Прошу Вас! )))))))) Годиков то Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне самому понравилось люблю заводить тех кто считает себя выше всех на рено меган
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ronik521
ronik521
мне самому понравилось люблю заводить тех кто считает себя выше всех на рено меган
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..или на четырке ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
....Ребята а про что вопрос то был? кого -то на веревке таскать с с резиной?))))я вот помню на Камазе многих потаскал -правда на галстуке и тросе!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
....Ребята а про что вопрос то был? кого -то на веревке таскать с с резиной?))))я вот помню на Камазе многих потаскал -правда на галстуке и тросе!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Э нет !Есть такая веревка ,морская,пароходы швартовать,толстая очень -))) Вот этой веревкой ,и таскать и вытаскивать одно удовольствие, ни какой трос не сравниться -)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Э нет !Есть такая веревка ,морская,пароходы швартовать,толстая очень -))) Вот этой веревкой ,и таскать и вытаскивать одно удовольствие, ни какой трос не сравниться -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называется конец.))) Всегда кричат: "Прими конец!"
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Называется конец.))) Всегда кричат: "Прими конец!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или отдать концы ! -))) Знаком я с этим делом ,чуть ,чуть -)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария