Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вам хоть опель хоть порш

.у меня четырк 1.5 г установил сс-20 резину contiecocntact & nord frost5 /лето-зима/ любимое занятие таскать всяких шевроле и нисянов на веревке .
в скоростных поворатах им нечего мне противопоставить там где у меня 100 там у хондов 75
про грейдер я ваше молчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Desdichado
я реал ни х не вкур че за и ваще про че
СсылкаПожаловаться
когда у тебя будет хорошая машина ты о своей четырнадцатой забудешь как о страшном сне
СсылкаПожаловаться
когда у тебя будет хорошая машина ты о своей четырнадцатой забудешь как о страшном сне
СсылкаПожаловаться
-)))
СсылкаПожаловаться
Сделайте перевод пожалуйста - может поговорим, а то очень не понятно!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сделайте перевод пожалуйста - может поговорим, а то очень не понятно!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ода отечественному автопрому, а "вы тут все лохи на иномарках"=) как-то так=)
СсылкаПожаловаться
Ода отечественному автопрому, а "вы тут все лохи на иномарках"=) как-то так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не странно но он кое в чем прав - мы на отечественном автопроме такое бабло зашибаем, а лохам на иномарках мы только масло меняем и тормозные колодки - умерли бы с голоду!)
СсылкаПожаловаться
Как не странно но он кое в чем прав - мы на отечественном автопроме такое бабло зашибаем, а лохам на иномарках мы только масло меняем и тормозные колодки - умерли бы с голоду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с этой точки зрения рассуждать - то пожалуй да=)
СсылкаПожаловаться
samara
чувачок затроль еще ченить :)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
20 резину на 14?Колёса над крышей?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вечер,Володь.Поржал на днях-Европарламент сказал Фи нашим,за притеснение секс-меньшинств..Так что запасайся чемоданами-Родина ждёт..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Володь.Поржал на днях-Европарламент сказал Фи нашим,за притеснение секс-меньшинств..Так что запасайся чемоданами-Родина ждёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал-прочитал-двояко можно понять)))
Мелким читал рассказ фантастический,где Земля жила в однополых браках.Т.е.когда-то был принят такой закон,из-за перенаселённости планеты.А всех гетеро(почти не оставшихся)считали извращенцами и больными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так любой парламент создан для того что бы ахинею нести, что Евро, что не Евро.Насчёт чемоданов, пока неясно. я думаю банкирша наша будет сопротивляться. Скажет сначала пусть кредит выдаст, а потом чемоданы собирает. Да и налоги ещё не плочены, а там кое что набежало. Для страны проживания.
Таки начинай адаптироваться(насчёт банкирши)к местным реалиям,согласно темы ниже.Бабло сегодня,а завтра ты на чемоданах..)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
20 резину на 14?Колёса над крышей?)))
СсылкаПожаловаться
это стойки так называются а джипы грустно мне смотрят в заднии габариты в скоростных поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"СС-20" это фирма. Детали подвески модные для ВАЗ, часто вопросы в "ремонте..." Писатель тупит с орфографией. ПЯТНИЦО, однако! :)))

тупишь то походу ты покажи место гдея ошибся это у тебя пятница ты менеджер среднего звена я то воще писал для норм людей а не для бакланов
СсылкаПожаловаться
ronik521
у нас морозы минус35 ночью это нормально я завелся и недомарок по двору таскаю чтобы запыхтели
СсылкаПожаловаться
ronik521
у нас морозы минус35 ночью это нормально я завелся и недомарок по двору таскаю чтобы запыхтели
СсылкаПожаловаться
Чё, по сию пору морозы держатся?
СсылкаПожаловаться
Чё, по сию пору морозы держатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да))) в мозгах по меньшей мере)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Юль(Шумелка)хошь диссертацию?Михалнизм-чума 21 века?Как защитишься-с тебя проставка,за идею..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Юль(Шумелка)хошь диссертацию?Михалнизм-чума 21 века?Как защитишься-с тебя проставка,за идею..)
СсылкаПожаловаться
Идея!
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Эмм. Я в общем готов был поддержать дискуссию .Но реально до сих пор не понимаю о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Эмм. Я в общем готов был поддержать дискуссию .Но реально до сих пор не понимаю о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Речь о том,что ronik521-патриот))
СсылкаПожаловаться
Да?=) а подушек безопасности сколько?=) и какая оценка по евронкап?=)) а то тут у нас один на семерке долетался быстрее хонд, товарисча с соседнего сиденья вырезали из машины, инвалидом стал.
СсылкаПожаловаться
Да?=) а подушек безопасности сколько?=) и какая оценка по евронкап?=)) а то тут у нас один на семерке долетался быстрее хонд, товарисча с соседнего сиденья вырезали из машины, инвалидом стал.
СсылкаПожаловаться
Подушек? Да скока принесешь! Хошь--пуховых, хошь-поролоновых)
СсылкаПожаловаться
Гном
Подушек? Да скока принесешь! Хошь--пуховых, хошь-поролоновых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вместо шторок безопасности - жалюзи повесить?=))))
СсылкаПожаловаться
А вместо шторок безопасности - жалюзи повесить?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нравятся, почему нет?)
СсылкаПожаловаться
Гном
Ну если нравятся, почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че - красиво=))) тем более, что тонировку запретили=)))
СсылкаПожаловаться
А че - красиво=))) тем более, что тонировку запретили=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че - красиво=)))

Особенно если на лобовуху повесить)))
СсылкаПожаловаться
Гном
А че - красиво=)))

Особенно если на лобовуху повесить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смотреть в куда?=))))
СсылкаПожаловаться
А смотреть в куда?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смотреть в куда?=))))

Ты можешь в зеркальце)))
СсылкаПожаловаться
Гном
А смотреть в куда?=))))

Ты можешь в зеркальце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу, я там красивая=))))
СсылкаПожаловаться
Могу, я там красивая=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты и без него ничё так)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Ты и без него ничё так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С пивом потянет?=))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru