24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам форум работать не мешает?

Вот добралась до компа, села разгребать рабочую почту....Смотрю, документов пришло дофига, и везде цифры...цифры..цифры....договора...договора....и фсё надо перечитывать и разбирать(((Дай, думаю, сначала кофейку испью, чтобы мозг проснулся, заодно гляну, что форумчане наваяли с утра...
И уже второй час читаю темы, а про работу и не вспоминаю...)))))
А как у вас?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Корсар
У меня сейчас отключился инет и телевидение.Целый час названивал по всем конторам-пока не напихал "хороших" слов-никто не пошевелился.Все сидят в форумах и не работают))))
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Корсар
Корсар
У меня сейчас отключился инет и телевидение.Целый час названивал по всем конторам-пока не напихал "хороших" слов-никто не пошевелился.Все сидят в форумах и не работают))))
СсылкаПожаловаться
Почему не работают? они-то как раз работают, а вот вы - нет.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
Почему не работают? они-то как раз работают, а вот вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на выходном.А они на работе.Вот так и работают что вся Россия развалилась))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
и у меня так....никак ся собрать поработать не могу заставить..короче, тряпка))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и у меня так....никак ся собрать поработать не могу заставить..короче, тряпка))
СсылкаПожаловаться
уфффф...(и смахнула пот со лба)...я уже не одна такая...тряпка)))
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Mari
Mari
уфффф...(и смахнула пот со лба)...я уже не одна такая...тряпка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если форум мешает работе ,надо бросать работу . Я сегодня уже штаны натянул , а потом плюнул надел халат и ни куда не пошёл .
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на иванов олег
иванов олег
Если форум мешает работе ,надо бросать работу . Я сегодня уже штаны натянул , а потом плюнул надел халат и ни куда не пошёл .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И штаны не снял? не запотел?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
и у меня так....никак ся собрать поработать не могу заставить..короче, тряпка))
СсылкаПожаловаться
найди про себя...

"1. Не является большим секретом то, что хотя лень и считают основой всех человеческих пороков, но этим недугом в разной степени поражена большая часть человечества, причем абсолютно вне зависимости от социального, имущественного или возрастного статуса.
2. Главным симптомом лени считается та называемый «синдром бурого медведя», то есть состояние апатии, подобное медвежьей спячке, в которое периодически впадает человек. Причем спячка может продолжаться от 12 часов до полумесяца.
3. В связи с природной ленью постоянно получали нагоняй от своих учителей такие известные мыслители как, например, Дарвин, Пикассо, Черчилль. А Эйнштейн вообще слыл за редкого тугодума и отъявленного лентяя.
4. В рабочей обстановке лень обычно проявляется в случаях, когда подчиненные считают требования начальства откровенной блажью. Или когда работники не чувствуют никакой заинтересованности в результатах своего труда.
5. Весна – яркое подтверждение сезонного характера лени. Однако врачи связывают ее обострение с типичным состоянием авитаминоза человеческого организма.
6. Кроме сезонных проявлений лень еще и выражается в суточных обострениях. Не зря людей разделили на сов и жаворонков, которые теряют работоспособность в определенное время суток.
7. Врачи выяснили причины «нездоровой лени». Данное болезненное состояние вызывается дефицитом в организме человека гормона мелатонина.
8. Женщины, как определили ученые, в 4 раза ленивее, чем мужчины. Специально для них была разработана диета, восполняющая в организме недостаток мелатонина.
9. Однако есть и положительные стороны лени. Ученые считают, что лениться менее вредно для организма, чем изводить себя непосильным физическим трудом.
10. Приступы лени могут появляться в результате психофизических перегрузок, а также вследствие определенных физиологических причин. Например, проблем с сердечнососудистой системой или пониженным содержанием сахара в крови человека. Постоянная усталость – достаточная причина для того, чтобы обратиться за помощью к невропатологу.
11. Австралийские ученые давно уже не считают лень пороком, а, скорее, болезненным состоянием, которое они благозвучно назвали синдромом недостатка мотивации.
12. Психологи же ставят в основу лени наличие негативных эмоциональных состояний: тревоги, страха, досады, комплексов вины. Только определив корни возникновения негативных эмоций можно их эффективно преодолеть. Тогда и лень пропадет бесследно."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Клиповое сознание стало с этим интернетом. 5 минут работаю - 10 минут в интернете фигнёй страдаю.
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клиповое сознание стало с этим интернетом. 5 минут работаю - 10 минут в интернете фигнёй страдаю.
СсылкаПожаловаться
Это что ж за работа такая кляповая 5 минут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А о сосайтниках ты подумал?
Может, некоторые скучали без тебя?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Mari
Mari
А о сосайтниках ты подумал?
Может, некоторые скучали без тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ком, о ком?))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
О ком, о ком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спешл фор ю....сосайтницах)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Mari
Mari
спешл фор ю....сосайтницах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и иной смысл вложить в "сосайтен", третий!Мол нет ни хрена и при этом вывернуть карманы)
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
О ком, о ком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ком, о ком?))
Об Антонине Котельниковой. Ее тема.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Mari
Mari
А о сосайтниках ты подумал?
Может, некоторые скучали без тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосайтник!
Я сначала иной смысл вложила!:))))
Думаю, вау, Мари шутница-то какая))))
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Юлькина
Юлькина
Сосайтник!
Я сначала иной смысл вложила!:))))
Думаю, вау, Мари шутница-то какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может сначала правильно поняла ?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иванов олег
иванов олег
А может сначала правильно поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит это я испорченная:)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юлькина
Юлькина
Значит это я испорченная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шалунья...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария