20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам форум работать не мешает?

Вот добралась до компа, села разгребать рабочую почту....Смотрю, документов пришло дофига, и везде цифры...цифры..цифры....договора...договора....и фсё надо перечитывать и разбирать(((Дай, думаю, сначала кофейку испью, чтобы мозг проснулся, заодно гляну, что форумчане наваяли с утра...
И уже второй час читаю темы, а про работу и не вспоминаю...)))))
А как у вас?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
КорсарВ ответ на Mari
Mari
Мы не заметили)))
тебя нет - но ты есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас часовые пояса не совпадают)))Вы спите -я работаю,и наоборот.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
У нас часовые пояса не совпадают)))Вы спите -я работаю,и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрати мне выкать!
Мы уже столько ночей провели друг с другом, что еще немного, и "как честный человек, ты просто обязан будешь..."))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Mari
Mari
Прекрати мне выкать!
Мы уже столько ночей провели друг с другом, что еще немного, и "как честный человек, ты просто обязан будешь..."))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ТЫкаю бабам,а Вы пока женщина))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
Я ТЫкаю бабам,а Вы пока женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гы)))
а жене тоже на Вы?;-)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Mari
Mari
гы)))
а жене тоже на Вы?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жены нет.А что жены бабами не бывают????Сейчас как раз 90% баб и 99% мужчин(подкаблучников),а остальные женщины и мужики))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Форум- не мешает. А вот работа иногда мешает общению, хотя и не критично. Зато дома, пока внучка спать не ляжет, комп лучше не включать: буду показывать ролики, фото и мультики.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!))))
Меня увековечили)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я тоже здесь набегами... Зависимости особой нет... Но вижу, что Бушаев запустил дела со вступительными взносами, и с фейс-контролем дела плохи....) Один разврат и дебилизм....а вот темы Димона-Тимохи ОЧ. интересные и познавательные...только их читал бы ...но ...нехватка времени...отупляет...)
СсылкаПожаловаться
Michael
все мы чуток психи...))) ну раз лезем на форум, а не работаем и не производим материальных благ или не обслуживаем своей работой эти благи и т.п. В общем лечиться пора! )))) или сменить работу на любимую...тогда не до форума.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
все мы чуток психи...))) ну раз лезем на форум, а не работаем и не производим материальных благ или не обслуживаем своей работой эти благи и т.п. В общем лечиться пора! )))) или сменить работу на любимую...тогда не до форума.
СсылкаПожаловаться
Мы не психи...мы лентяи)))
Мне так уже и по вечерам куда-то лень выползать...захотела поболтать - поболтала на форумах...не захотела - поработала...Главное, ничего не делать насильно))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Мы не психи...мы лентяи)))
Мне так уже и по вечерам куда-то лень выползать...захотела поболтать - поболтала на форумах...не захотела - поработала...Главное, ничего не делать насильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть заболевание - лень. ))) разве оно не психическое?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
так и есть заболевание - лень. ))) разве оно не психическое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медики по последним своим данным говорят, что лень - это защитная реакция организма на потенциальные угрозы здоровью.
Мне мысль очень понравилась, теперь чуть что, у меня научная отмазка)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Медики по последним своим данным говорят, что лень - это защитная реакция организма на потенциальные угрозы здоровью.
Мне мысль очень понравилась, теперь чуть что, у меня научная отмазка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так можно все оправдать... ))) нужно просто создать НИИ Лени... ))) И всем туда работать...изучать лень на себе и обезъянах. ))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
так можно все оправдать... ))) нужно просто создать НИИ Лени... ))) И всем туда работать...изучать лень на себе и обезъянах. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я так всё и оправдываю)))
лень мыть пол щаз, я и не мою)))
лень готовить - не готовлю...потому как знаю, когда через силу, то ничего путного и вкусного не выходит))
Зато, когда есть вдохновение, то всё получается вкусно, быстро и чисто )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
так я так всё и оправдываю)))
лень мыть пол щаз, я и не мою)))
лень готовить - не готовлю...потому как знаю, когда через силу, то ничего путного и вкусного не выходит))
Зато, когда есть вдохновение, то всё получается вкусно, быстро и чисто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а на кнопки жать не лень? нужно такую работу найти - нажал кнопку и пол вымыт, вторую и приготовлено, поглажено, дети в школу отправлены...))) я вот почти такая обратная сторона кнопки. вчера гладил, в выходные плов...а кто то кнопки нажимает, нужные. ))) еще и дергает нервы, типа музыкальное сопровождение...))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Когда есть работа особенно срочная то почти не захожу. Если только отдохнуть мин на 10.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Mari
Поискала у себя силу воли, чуток нарыла, занялась конвертированием....уже хлеб)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария