24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валдай - форум

Кто смотрел выступление президента В.В. Путина на Валдайском форуме? Я смотрел и мне всё ясно что происходит в стране и какой курс развития. Может пора уже не обращать внимания на "журналюг", которые озабочены только собственным пиаром, а слушать первоисточник? Тогда и многие вопросы будут лишние...
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1387
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет,наверное 33 серебряника отрабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас мозг дальше "33 серебренников" уже не в состоянии понимать? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
У вас мозг дальше "33 серебренников" уже не в состоянии понимать? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я было подумал что исчезновением кленыча, лямку патриота будет тянуть один юрич...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
я было подумал что исчезновением кленыча, лямку патриота будет тянуть один юрич...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да надо вас, ленивцев, падких только на "горячие брехливые новости" с Ю-туба, разворошить, а то уже тухнуть начали...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Да надо вас, ленивцев, падких только на "горячие брехливые новости" с Ю-туба, разворошить, а то уже тухнуть начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дерзай!!! мы усе туточки)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
дерзай!!! мы усе туточки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж заметил! Даже забыли про что тема беседы, горазды только трёп стандартный разводить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Да уж заметил! Даже забыли про что тема беседы, горазды только трёп стандартный разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой треп? мы с умилением готовы выслушать про все достижения нашего правителя и как мы всех подряд загинаем..ну и как с колен встаем
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
какой треп? мы с умилением готовы выслушать про все достижения нашего правителя и как мы всех подряд загинаем..ну и как с колен встаем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам очень хочется "всех подряд загинать"? В политике вам делать нечего. Про остальные достижения президент России В.В. Путин спокойно рассказал на форуме в Валдае. Если сможете адекватно смотреть и вас не корежит то просвещайтесь самостоятельно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Вам очень хочется "всех подряд загинать"? В политике вам делать нечего. Про остальные достижения президент России В.В. Путин спокойно рассказал на форуме в Валдае. Если сможете адекватно смотреть и вас не корежит то просвещайтесь самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне хватило его трепа про пенсии...и конституцию...усе для любимого народу
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
мне хватило его трепа про пенсии...и конституцию...усе для любимого народу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно - то есть про решение о пенсии вы тоже не в курсе за исключением вложенных в голову мнений блогеров-провокаторов...Это вас характеризует не с лучшей стороны
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Понятно - то есть про решение о пенсии вы тоже не в курсе за исключением вложенных в голову мнений блогеров-провокаторов...Это вас характеризует не с лучшей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) ты уж напрямую спроси, что я сделал для Родины))) не юли, будь мужественным патриотом, а не обвинителем в единственном лице...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
))) ты уж напрямую спроси, что я сделал для Родины))) не юли, будь мужественным патриотом, а не обвинителем в единственном лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спрашиваю - вы смотрели выступление президента России Владимира Владимировича Путина на форуме в Валдае?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Спрашиваю - вы смотрели выступление президента России Владимира Владимировича Путина на форуме в Валдае?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что бы вдруг изменилось в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
и что бы вдруг изменилось в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну например не стали бы отвечать вопросом на вопрос...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Ну например не стали бы отвечать вопросом на вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я в курсе что после его выступлений вопросов ни должно быть ни у кого....одни недопонимания...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
я в курсе что после его выступлений вопросов ни должно быть ни у кого....одни недопонимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть одна категория у которых "одни недопонимания", но они скромно ждут на лавочке обед в лечебнице за высокой оградой....желаете к ним присоединится?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Есть одна категория у которых "одни недопонимания", но они скромно ждут на лавочке обед в лечебнице за высокой оградой....желаете к ним присоединится?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так с этого и надо было начинать!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
))) ты уж напрямую спроси, что я сделал для Родины))) не юли, будь мужественным патриотом, а не обвинителем в единственном лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Саня, не добивай упавшего...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))Саня, не добивай упавшего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они Танюша бессмертны!...им пофиг какую власть прославлять...коммуняки у власти они им дифирамбы поют, демократы-им...единороссцы-ну и им по привычке...даже не задумываясь, хуже стало или еще хуже)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
они Танюша бессмертны!...им пофиг какую власть прославлять...коммуняки у власти они им дифирамбы поют, демократы-им...единороссцы-ну и им по привычке...даже не задумываясь, хуже стало или еще хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
от блин горелый... я так и думала, что он зря на 33 сребренника обиделся...))
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Некто
Некто
Вам очень хочется "всех подряд загинать"? В политике вам делать нечего. Про остальные достижения президент России В.В. Путин спокойно рассказал на форуме в Валдае. Если сможете адекватно смотреть и вас не корежит то просвещайтесь самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он так спокойно и обстоятельно пи...ит уже 20 лет. Вот например он клялся что не будет больше чем прописано в Конституции 2х сроков править, и сбрехал, а может сдержал (для путриотов) - нагнул Конституцию в первый раз и выдумал себе еще 2 срока по 6 лет. Про второе изнасилование Конституции отдельная песня. А как он вначале задивался о недопустимости вмешательства в Конституцию - опять сбрехал спокойно и обстоятельно. И такого брехла за 20 лет вагон и тележка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария