29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валдай - форум

Кто смотрел выступление президента В.В. Путина на Валдайском форуме? Я смотрел и мне всё ясно что происходит в стране и какой курс развития. Может пора уже не обращать внимания на "журналюг", которые озабочены только собственным пиаром, а слушать первоисточник? Тогда и многие вопросы будут лишние...
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1387
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
вякаешь ты,и тебе подобные прославляя сегодняшнюю власть.
и что,по сути вопроса тебе заданного сказать нечего? не расстраивайся сильно.когда я задаю подобный вопрос все те кто хвалит власть не знают что ответить.....
а школы садики заводы больницы ты сначала сравни сколько закрыто,сколько потеряно рабочих мест,специалистов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не расстраиваюсь, просто нет желания распинаться перед тобой и тебе подобными. А на мои вопросы ты, кстати, тоже не ответил. Потому, что сам ты ничего не сделал, за-то умеешь хорошо умеешь власть критиковать, это видимо, единственное, что ты умеешь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я не расстраиваюсь, просто нет желания распинаться перед тобой и тебе подобными. А на мои вопросы ты, кстати, тоже не ответил. Потому, что сам ты ничего не сделал, за-то умеешь хорошо умеешь власть критиковать, это видимо, единственное, что ты умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тебе дал 2 примера для сравнения.ты же о результатах сравния отмолчался.только левая пурга пошла. балабол ты.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
я вот тебе дал 2 примера для сравнения.ты же о результатах сравния отмолчался.только левая пурга пошла. балабол ты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мне примеры дал? Где? Какие?
Если хочешь сравнение вот тебе сравнение.

Но я всё же предпочитаю своими глазами смотреть на вещи, и своим умом думать, а не верить всякой пропаганде.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты мне примеры дал? Где? Какие?
Если хочешь сравнение вот тебе сравнение.

Но я всё же предпочитаю своими глазами смотреть на вещи, и своим умом думать, а не верить всякой пропаганде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жёлтая пресса.... тоже мне ответ.....
енту хвалебну путинску картинку только ты и тебе подобные считают эталоном....
как был бы балабол так и остаёшься им.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
жёлтая пресса.... тоже мне ответ.....
енту хвалебну путинску картинку только ты и тебе подобные считают эталоном....
как был бы балабол так и остаёшься им.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не хочу я на пустобрёхов вроде тебя время тратить. Думай что хочешь, делай что хочешь. Радует только то, что адекватных людей у нас всё-таки больше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да не хочу я на пустобрёхов вроде тебя время тратить. Думай что хочешь, делай что хочешь. Радует только то, что адекватных людей у нас всё-таки больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
адекватные пустобрёхи? хорошее название поцреотов.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да не хочу я на пустобрёхов вроде тебя время тратить. Думай что хочешь, делай что хочешь. Радует только то, что адекватных людей у нас всё-таки больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво! Достойный ответ!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
я вот тебе дал 2 примера для сравнения.ты же о результатах сравния отмолчался.только левая пурга пошла. балабол ты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А балабол ты, а не я.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
я вот тебе дал 2 примера для сравнения.ты же о результатах сравния отмолчался.только левая пурга пошла. балабол ты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще я такие сравнения считаю в неправильными, разное время, разная эпоха, разные люди, разная ситуация в мире в целом. Достижения у каждого свои. Но если в общем, то я тебе привёл сравнение, а сравнивать детали не имеет смысла по вышеописанным причинам.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще я такие сравнения считаю в неправильными, разное время, разная эпоха, разные люди, разная ситуация в мире в целом. Достижения у каждого свои. Но если в общем, то я тебе привёл сравнение, а сравнивать детали не имеет смысла по вышеописанным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
детали? поднять страну из разрухи 2 раза,это для тебя детали?
а отдать страну на откуп кучке приближённых это такая мелочь для страны....
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А так, если вникнуть в суть, то Путин за 20 лет из разваливающейся постсоветской страны сделал великую державу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что великого кроме ракет было сделано? какие территории освоены, города востроены, заводы -фабрики градообразующие? Хотя да, вот космодром отгрохали в Свободном, почти, несколько миллиардов нехватило, ушли куда то погулять
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
и что великого кроме ракет было сделано? какие территории освоены, города востроены, заводы -фабрики градообразующие? Хотя да, вот космодром отгрохали в Свободном, почти, несколько миллиардов нехватило, ушли куда то погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Крым? А мост? А ещё Сирия. Северный поток, Сила Сибири. Ну и санкции, это вообще можно считать мировым признанием России. Это только самые значимые достижения.
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А Крым? А мост? А ещё Сирия. Северный поток, Сила Сибири. Ну и санкции, это вообще можно считать мировым признанием России. Это только самые значимые достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Крым ладно, база нам нужна, а остальные трубы - символы сырьевого придатка, где масштабные стройки типа Магнитки, днепрогэса, целины, БАМа, после которых появлялась новая жизнь? одни газонефтепроводы, лес да рудники, да вымирающие деревни
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
и что великого кроме ракет было сделано? какие территории освоены, города востроены, заводы -фабрики градообразующие? Хотя да, вот космодром отгрохали в Свободном, почти, несколько миллиардов нехватило, ушли куда то погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то и территории новые освоены и новые заводы построены, но ведь вам это неинтересно и просто хочется очернить все достижения страны...так ведь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Всегда предельно внимательно слушаю Путина и Лаврова - гениальные политики. Жаль что многие не умеют слушать - им в уши "разжёвывают и вдувают" некоторые блогеры то что лично им нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бы хотелось не только слушать,но и видеть.....
...а вот с этим как-то никак.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне бы хотелось не только слушать,но и видеть.....
...а вот с этим как-то никак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зрение подводит? Это вам к врачу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Зрение подводит? Это вам к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,со зрением всё нормально,особенно,когда что-то покупаю,то вижу все достижения.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет,со зрением всё нормально,особенно,когда что-то покупаю,то вижу все достижения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитал,как Гайдарёныш в 1991 году заявил экс-министру станкостроительной и инструментальной промышленности СССР Н.Паничеву на план по спасению и сохранению станкостроения России:"Да кому нужны ваши станки?! Понадобится-мы всё за рубежом купим"--де.ил....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Некто
Некто
Всегда предельно внимательно слушаю Путина и Лаврова - гениальные политики. Жаль что многие не умеют слушать - им в уши "разжёвывают и вдувают" некоторые блогеры то что лично им нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы так шутите наверно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а вы так шутите наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,наверное 33 серебряника отрабатывает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария