11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАДИМ ВИКТОРЫЧ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Вадим!!! В жизни встречается множество личностей, интересных людей.Вы - один из того множества прекрасных личностей, которые являют нам свой мир! Ваш мир богат и разнообразен, оптимистичен и загадочен. Ваши мысли всегда неординарны, тем и интересны.Вы прямолинеен, честен,доброжелателен, надёжен! Успехов Вам, Удачи,Упорства в достижении поставленных целей!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Вит@лий
Вадим,с Рождением тебя!
Символ для нас, Овнов — баран, решительный и сильный противник в любой области жизни.
И этим всё сказано!!!



СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вадим,с Рождением тебя!
Символ для нас, Овнов — баран, решительный и сильный противник в любой области жизни.
И этим всё сказано!!!



СсылкаПожаловаться
Эт точно! Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Удачи,здоровья и терпения тебе Вадим!!!
Скажу честно, очень интересный,неадекватный человек,всегда с удовольствием тебя читаю!
Пусть в этот день мир прогнётся под тебя по полной!!!-)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Удачи,здоровья и терпения тебе Вадим!!!
Скажу честно, очень интересный,неадекватный человек,всегда с удовольствием тебя читаю!
Пусть в этот день мир прогнётся под тебя по полной!!!-)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Пока наша Валюша моталась по Неметчине, чуть не забыли про именников, но она вовремя вернулась и восстановила традицию!Поздравляю именинника и самое лучшее пожелание у нас в Сибири, это крепкого Сибирского здоровья, а остальное все купишь, сейчас это не проблема!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Пока наша Валюша моталась по Неметчине, чуть не забыли про именников, но она вовремя вернулась и восстановила традицию!Поздравляю именинника и самое лучшее пожелание у нас в Сибири, это крепкого Сибирского здоровья, а остальное все купишь, сейчас это не проблема!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Пока наша Валюша моталась по Неметчине, чуть не забыли про именников, но она вовремя вернулась и восстановила традицию!Поздравляю именинника и самое лучшее пожелание у нас в Сибири, это крепкого Сибирского здоровья, а остальное все купишь, сейчас это не проблема!
СсылкаПожаловаться
Вася, это не только я - все напомнили...
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Валенька
Валенька
Вася, это не только я - все напомнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, я уже заметил, что скромность одна из твоих черт.Все намомнили, а ты напомнила всем.Ава стала демократичней, но была шикарнее.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Валюша, я уже заметил, что скромность одна из твоих черт.Все намомнили, а ты напомнила всем.Ава стала демократичней, но была шикарнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, для тебя буду еженедельно менять...
СсылкаПожаловаться
Инна ***
я здесь человек новый, но уже успела заметить, что Вы, Вадим, действительно человек неординарный и очень интересный!)))) позвольте и мне присоединиться к поздравлениям:
Овны не знают понятия «пас»,
Марс вдохновляет на подвиги вас!
Эта находчивость — горы свернет,
Страстью, талантом и шармом возьмет!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Инна ***
Инна ***
я здесь человек новый, но уже успела заметить, что Вы, Вадим, действительно человек неординарный и очень интересный!)))) позвольте и мне присоединиться к поздравлениям:
Овны не знают понятия «пас»,
Марс вдохновляет на подвиги вас!
Эта находчивость — горы свернет,
Страстью, талантом и шармом возьмет!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Викторыч С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего наилучшего, счастья, здоровья, и ЛЮБВИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр_1
Александр_1
Викторыч С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего наилучшего, счастья, здоровья, и ЛЮБВИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет Всем.Ещё раз с Днём Рождения Вадим.Тут пьём а ниже идём закусывать:

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Привет Всем.Ещё раз с Днём Рождения Вадим.Тут пьём а ниже идём закусывать:

СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим Викторыч, извини, что я так позорно опоздал. Но от всей души, искренне поздравляю тебя, дорогой с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья и верных друзей! Поверь, твое присутствие украшает наш форум! Будь счастлив!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вадим Викторыч, извини, что я так позорно опоздал. Но от всей души, искренне поздравляю тебя, дорогой с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья и верных друзей! Поверь, твое присутствие украшает наш форум! Будь счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было б за что извинять ))) Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Вадим!! С днюхой тебя!! ))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария