14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАДИМ ВИКТОРЫЧ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Вадим!!! В жизни встречается множество личностей, интересных людей.Вы - один из того множества прекрасных личностей, которые являют нам свой мир! Ваш мир богат и разнообразен, оптимистичен и загадочен. Ваши мысли всегда неординарны, тем и интересны.Вы прямолинеен, честен,доброжелателен, надёжен! Успехов Вам, Удачи,Упорства в достижении поставленных целей!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вадим!! С днюхой тебя!! ))))

СсылкаПожаловаться
Приглашай гостей!! )))))

СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Приглашай гостей!! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира! Ты это ,таво -напитки оставь, а закусочку просим свеженькую;-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вадим!! С днюхой тебя!! ))))

СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Немного опоздала...С днем рождения,В.Викторыч!Насыщенной.интересной жизни,добрых друзей(и им удачи и здоровья)!Любви ,добра и радости!С Вами интересно!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Немного опоздала...С днем рождения,В.Викторыч!Насыщенной.интересной жизни,добрых друзей(и им удачи и здоровья)!Любви ,добра и радости!С Вами интересно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
Немного опоздала...С днем рождения,В.Викторыч!Насыщенной.интересной жизни,добрых друзей(и им удачи и здоровья)!Любви ,добра и радости!С Вами интересно!
СсылкаПожаловаться
Анечка! Привет! Где пропала?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Валенька
Валенька
Анечка! Привет! Где пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша,привет!Я не пропала,я "шерсть" отращиваю,пожарники,злые собаки,всю "состригли"...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Валюша,привет!Я не пропала,я "шерсть" отращиваю,пожарники,злые собаки,всю "состригли"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получила?Я ,каж,тож запуталась..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Всего тут нажелали... и я тож, а что ж))) Что б жилось тебе веселей, добрей и здоровей!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
Всего тут нажелали... и я тож, а что ж))) Что б жилось тебе веселей, добрей и здоровей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Женя
и я присоединяюсь к поздравлениям, и желаю: счастья, удачи, любви, тепла, везенья, здоровья и денег три вагона :-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Женя
Женя
и я присоединяюсь к поздравлениям, и желаю: счастья, удачи, любви, тепла, везенья, здоровья и денег три вагона :-))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Всех благ - удачи!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Всех благ - удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Анна
И Вам "Спасибо)))" ,что так внимательны к каждому поздравлению...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
И Вам "Спасибо)))" ,что так внимательны к каждому поздравлению...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я хочу каждому отдельно ответить на его слова поздравлений. Причём ответить всем одинаково, не выражая никаких различий ответными словами. У меня своё правило и Вы его уловили )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дело в том, что я хочу каждому отдельно ответить на его слова поздравлений. Причём ответить всем одинаково, не выражая никаких различий ответными словами. У меня своё правило и Вы его уловили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Так выпьем за взаимопонимание!..)) Еще раз- всех благ!Совершенно не требуется отвечать,так,реплика..))
СсылкаПожаловаться
ГЕЛО Котыбаев
Викторыч!!!!прими поздравления, присоединяюсь к честной компании, много сказанно, чуточку добавлю- ЗДОРОВЬЯ!!!!КРЕПКОГО !!!КРЕПКОГО!!!!
С Днем Рождения!!!!:=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ГЕЛО Котыбаев
ГЕЛО Котыбаев
Викторыч!!!!прими поздравления, присоединяюсь к честной компании, много сказанно, чуточку добавлю- ЗДОРОВЬЯ!!!!КРЕПКОГО !!!КРЕПКОГО!!!!
С Днем Рождения!!!!:=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
коротко.с днюхой!!! здоровья,удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария