3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тех.паспорте ошибка!

Всем доброго времени суток!
Ребятки, вопрос такой. Прислали мне "письмо счастья", налетел на 100 р. Ехал 73 км/ч, так вот. Смотрю, а фамилия там ПИтров , смотрю в ПТС(бумажный) - всё верно - ПЕтров, а в тех.паспорте(ламинированный)- ПИтров..Вот так вот. Спешил и когда получал номера(06.04.2012) не посмотрел внимательно. Всё вроде было верно и на фамилию глянул мельком... Что теперь делать то??? Понятное дело, что ехать в РЭП ГИБДД, где получал номера и где они накосячили, но штрафа никакого не будет? Или остановят и чего тогда?Утром на Пасху останавливали ,но документы фактически не смотрели. Принюхивались...
В общем во вторник в ГАИ. Сегодня они до 3-х, воскресение и понедельник выходные....
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр ДовгийВ ответ на кто такой
кто такой
Сквозь слёзы... Иногда диву даёшься над нашими властными структурами. Доводилось неоднократно протоколы и пр. читать. Есть знакомые в органах.. И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы и сами порой такое отжигаем с гаишниками когда они нас тормозят, что некоторые моменты можно смело в ютуб отправлять)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Сидим с женой и смеёмся, у нас в 2006 году Мазда была, так это вообще прикол, машина был чёрного цвета с переливом в серый металик, а в птс и в тех.паспорте было написано, пишу дословно; БЕЛЫЙ (СЕРЫЙ)....
СсылкаПожаловаться
Передо мной сегодня шестерка ехала, левая сторона черная, правая-белая. Интересно. как в техпаспорте описан цвет?
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Передо мной сегодня шестерка ехала, левая сторона черная, правая-белая. Интересно. как в техпаспорте описан цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит левая сторона у него менянная и не покашенная))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
нет, ровно так по середине вдоль шовчик то)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
нет, ровно так по середине вдоль шовчик то)))))
СсылкаПожаловаться
Мне последнее время вообще нравятся бравые парни на шестёрках, копейках и т.п, вместо того чтобы создавать "Колхозный тюнинг" на своих машинах, потратили бы эти деньги на покупку более свежего автомобиля))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Мне последнее время вообще нравятся бравые парни на шестёрках, копейках и т.п, вместо того чтобы создавать "Колхозный тюнинг" на своих машинах, потратили бы эти деньги на покупку более свежего автомобиля))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс мильён!!!))))
Я сегодня в городе(в Тамбове) видел розовый ЗАЗ968! С Волгоградскими номерами... Во чувачка занесло то)))
СсылкаПожаловаться
Александр ДовгийВ ответ на кто такой
кто такой
Плюс мильён!!!))))
Я сегодня в городе(в Тамбове) видел розовый ЗАЗ968! С Волгоградскими номерами... Во чувачка занесло то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас наверное мода на розовый цвет у нас тоже в городе (Набережные Челны), есть заз 968....а не давно 5-ку видел, такое ощущение что чувак зашёл в магазин и скупил все наклейки и пластмаски которые можно прилепить к машине))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ерунда какая... У меня в техпаспорте было моё имя, в ПТС (большая синяя портянка) другое. И как по Вашему, кто платил налог?
Платить штраф или прикинуться шлангом - я ни я и фамильля не моя - Вам решать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот для того инспектор при выдаче документов и говорит проверяйте все ли правильно . Он ведь тоже человек.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот для того инспектор при выдаче документов и говорит проверяйте все ли правильно . Он ведь тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Если бы предложил, я бы проверил. Да я всегда проверял, но вот не бросилось ничего в глаза, когда я мельком проверял. Да и сзади очередь более чем из 20-ти человек. Надо было скрупулёзно стоять и действовать им на нервы, проверяя документы? В 99% случаев там всё верно....Но вот один процент мне достался...
А касаемо вашего отзыва, я не понял. Вы хотите научить меня жить или есть что-либо по делу? Если нет, свои пожелания оставьте при себе. Я не маленький мальчик... Без обид...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кто такой
кто такой
Если бы предложил, я бы проверил. Да я всегда проверял, но вот не бросилось ничего в глаза, когда я мельком проверял. Да и сзади очередь более чем из 20-ти человек. Надо было скрупулёзно стоять и действовать им на нервы, проверяя документы? В 99% случаев там всё верно....Но вот один процент мне достался...
А касаемо вашего отзыва, я не понял. Вы хотите научить меня жить или есть что-либо по делу? Если нет, свои пожелания оставьте при себе. Я не маленький мальчик... Без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не учу вас жить но если вы взрослый человек тогда должны знать прежде чем поставить свою подпись прочитай за что расписываешся. На форуме много людей пишут что так попало и не на простое исправление в ПТС как у вас а на некоторые суммы денег. Есть такая пговорка и не я ее придумал Кто на чьих ошибках учится.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я не учу вас жить но если вы взрослый человек тогда должны знать прежде чем поставить свою подпись прочитай за что расписываешся. На форуме много людей пишут что так попало и не на простое исправление в ПТС как у вас а на некоторые суммы денег. Есть такая пговорка и не я ее придумал Кто на чьих ошибках учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень признателен Вам за Ваше внимание к моей скромной персоне...
Но случилось то, что случилось и это факт. Что же мне теперь? Вздёрнуться может из-за того, что как следует не проверил документ?
Причём где расписывался, фио было верным! В ПТС верно написали, а в Тех.паспорте ошиблись...

Скажите честно, когда Вам рег.номера выдают, Вы их проверяете с тем, какой рег.номер указан в тех.паспорте и ПТС?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кто такой
кто такой
Я очень признателен Вам за Ваше внимание к моей скромной персоне...
Но случилось то, что случилось и это факт. Что же мне теперь? Вздёрнуться может из-за того, что как следует не проверил документ?
Причём где расписывался, фио было верным! В ПТС верно написали, а в Тех.паспорте ошиблись...

Скажите честно, когда Вам рег.номера выдают, Вы их проверяете с тем, какой рег.номер указан в тех.паспорте и ПТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПТС и Тех паспорт это одно и тоже . СР называют тот документ который в пластик закатан. . Я не так часто меняю автомобили поэтому когда ставил авто на учет то прочитал все что было написано . А номер конечно проверил тем более что он лешко запоминается 101
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ПТС и Тех паспорт это одно и тоже . СР называют тот документ который в пластик закатан. . Я не так часто меняю автомобили поэтому когда ставил авто на учет то прочитал все что было написано . А номер конечно проверил тем более что он лешко запоминается 101
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас понял, о всёпредвидящий))
За сим предлагаю нашу светскую беседу завершить, если Вы не против. Только когда Вы когда-нибудь ошибётесь, а Вы ошибетесь, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает, то вспомните как какой-то неряшливый владелец авто забыл скрупулёзно проверить все букоффки перед получением номеров...

Успехов!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на кто такой
кто такой
Я Вас понял, о всёпредвидящий))
За сим предлагаю нашу светскую беседу завершить, если Вы не против. Только когда Вы когда-нибудь ошибётесь, а Вы ошибетесь, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает, то вспомните как какой-то неряшливый владелец авто забыл скрупулёзно проверить все букоффки перед получением номеров...

Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне с вами согласен я такой же человек как и все остальные и я совершаю ошибки .А потому прошу на мсеня не обижаться.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вполне с вами согласен я такой же человек как и все остальные и я совершаю ошибки .А потому прошу на мсеня не обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких обид!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария