29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тех.паспорте ошибка!

Всем доброго времени суток!
Ребятки, вопрос такой. Прислали мне "письмо счастья", налетел на 100 р. Ехал 73 км/ч, так вот. Смотрю, а фамилия там ПИтров , смотрю в ПТС(бумажный) - всё верно - ПЕтров, а в тех.паспорте(ламинированный)- ПИтров..Вот так вот. Спешил и когда получал номера(06.04.2012) не посмотрел внимательно. Всё вроде было верно и на фамилию глянул мельком... Что теперь делать то??? Понятное дело, что ехать в РЭП ГИБДД, где получал номера и где они накосячили, но штрафа никакого не будет? Или остановят и чего тогда?Утром на Пасху останавливали ,но документы фактически не смотрели. Принюхивались...
В общем во вторник в ГАИ. Сегодня они до 3-х, воскресение и понедельник выходные....
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михайлов Валерий
Выдали как-то техталон после инструменталки... ни личной печати инспектора, ни подписи, только дырка в ламинате. Через пару недель спохватился... поменяли моментом.
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
они на это не обращают внимание, у меня на Гелике движок был дизель, а в тех.паспорте(ламинированном) бензин, год отъездил даже не думал ни о чём, а когда с учёта снимал в ГАИ просто посмеялись....
СсылкаПожаловаться
кто такой
Хорошо, если всё будет так просто... Но нет подписи, бензин-дизель ит.п. - это ерунда, ребят. А вот фактически другая фамилия - это опасно....

Даст Бог чтобы всё было без лишнего гемора))
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловскийВ ответ на кто такой
кто такой
Хорошо, если всё будет так просто... Но нет подписи, бензин-дизель ит.п. - это ерунда, ребят. А вот фактически другая фамилия - это опасно....

Даст Бог чтобы всё было без лишнего гемора))
СсылкаПожаловаться
я 5 лет ездил на зеленой машине...а она синяя....так и продал ее
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
Ради интереса позвонил товарищу (гаишник) сказал что за это ни чего не будет,а вот тот кто тебе это написал получит люлей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Ради интереса позвонил товарищу (гаишник) сказал что за это ни чего не будет,а вот тот кто тебе это написал получит люлей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть получает. Значит заслужил))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не по теме скажу. Я лично при любых опечатках в любых документах (в меру) стараюсь их заменить (исправить законно).
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не по теме скажу. Я лично при любых опечатках в любых документах (в меру) стараюсь их заменить (исправить законно).
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера!
Дык и я так сделаю...Отдеру ламинирование ,зачеркну неправильно написанную букву и наверху(как в школе учили) напишу правильную)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Доброго вечера!
Дык и я так сделаю...Отдеру ламинирование ,зачеркну неправильно написанную букву и наверху(как в школе учили) напишу правильную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго,шутку предвидела,поэтому в скобках написАла. как там товарищ? выбрал авто за лямчик?
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Доброго,шутку предвидела,поэтому в скобках написАла. как там товарищ? выбрал авто за лямчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если шутку предвидели, то может и предвитите выбор авто?))
Только не для друга, а для брата...
Пока в мучительных раздумиях, сами понимаете выбор весьма непрост... Я думаю Мазду возьмёт в максимуме...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Если шутку предвидели, то может и предвитите выбор авто?))
Только не для друга, а для брата...
Пока в мучительных раздумиях, сами понимаете выбор весьма непрост... Я думаю Мазду возьмёт в максимуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас малость не внимательная ( с промилями в организме),но брат пусть всё таки посадит в 6-ку троих включая водителя и подьедит к "лежачем" и переедит и если не чиркнит передним свесом и порогом в районе передних брызговиков - может брать.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я сейчас малость не внимательная ( с промилями в организме),но брат пусть всё таки посадит в 6-ку троих включая водителя и подьедит к "лежачем" и переедит и если не чиркнит передним свесом и порогом в районе передних брызговиков - может брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш(извините за фамильяртность), дык у него и сейчас Мазда-6. Только 1.8 на ручке, без ПТФ, комплектация Туринг, в общем... Так что что такое Мазда-6 он представляет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Катюш(извините за фамильяртность), дык у него и сейчас Мазда-6. Только 1.8 на ручке, без ПТФ, комплектация Туринг, в общем... Так что что такое Мазда-6 он представляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,вспомнила,было что то в той теме. На меня это не похоже,но спишем на усталость.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,вспомнила,было что то в той теме. На меня это не похоже,но спишем на усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего страшного. Вы весьма эрудированы в отзывах и приятно ,что пишете в темах, которые я создаю. Респект!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Ничего страшного. Вы весьма эрудированы в отзывах и приятно ,что пишете в темах, которые я создаю. Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибачки,пошла в люлю,завтра праздник Красная Горка и мне снова на природу - мясо кушать.)))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибачки,пошла в люлю,завтра праздник Красная Горка и мне снова на природу - мясо кушать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойных, сладких и цветных!!!

А кто-то завтра работает.. Эх... А ещё государственная контора, называется...(((

)))
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
самый лучший вариант))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
самый лучший вариант))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А представь. Попытаюсь вышеизложенное сделать и прийти в ГИБДД и сказать: " Ребят, я хотел сам исправить, но запорол всё. Исправьте Христа ради!")))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Довгий
Сидим с женой и смеёмся, у нас в 2006 году Мазда была, так это вообще прикол, машина был чёрного цвета с переливом в серый металик, а в птс и в тех.паспорте было написано, пишу дословно; БЕЛЫЙ (СЕРЫЙ)....
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Довгий
Александр Довгий
Сидим с женой и смеёмся, у нас в 2006 году Мазда была, так это вообще прикол, машина был чёрного цвета с переливом в серый металик, а в птс и в тех.паспорте было написано, пишу дословно; БЕЛЫЙ (СЕРЫЙ)....
СсылкаПожаловаться
Сквозь слёзы... Иногда диву даёшься над нашими властными структурами. Доводилось неоднократно протоколы и пр. читать. Есть знакомые в органах.. И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария