Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В тех.паспорте ошибка!

Всем доброго времени суток!
Ребятки, вопрос такой. Прислали мне "письмо счастья", налетел на 100 р. Ехал 73 км/ч, так вот. Смотрю, а фамилия там ПИтров , смотрю в ПТС(бумажный) - всё верно - ПЕтров, а в тех.паспорте(ламинированный)- ПИтров..Вот так вот. Спешил и когда получал номера(06.04.2012) не посмотрел внимательно. Всё вроде было верно и на фамилию глянул мельком... Что теперь делать то??? Понятное дело, что ехать в РЭП ГИБДД, где получал номера и где они накосячили, но штрафа никакого не будет? Или остановят и чего тогда?Утром на Пасху останавливали ,но документы фактически не смотрели. Принюхивались...
В общем во вторник в ГАИ. Сегодня они до 3-х, воскресение и понедельник выходные....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Выдали как-то техталон после инструменталки... ни личной печати инспектора, ни подписи, только дырка в ламинате. Через пару недель спохватился... поменяли моментом.
СсылкаПожаловаться
они на это не обращают внимание, у меня на Гелике движок был дизель, а в тех.паспорте(ламинированном) бензин, год отъездил даже не думал ни о чём, а когда с учёта снимал в ГАИ просто посмеялись....
СсылкаПожаловаться
кто такой
Хорошо, если всё будет так просто... Но нет подписи, бензин-дизель ит.п. - это ерунда, ребят. А вот фактически другая фамилия - это опасно....

Даст Бог чтобы всё было без лишнего гемора))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Хорошо, если всё будет так просто... Но нет подписи, бензин-дизель ит.п. - это ерунда, ребят. А вот фактически другая фамилия - это опасно....

Даст Бог чтобы всё было без лишнего гемора))
СсылкаПожаловаться
я 5 лет ездил на зеленой машине...а она синяя....так и продал ее
СсылкаПожаловаться
Ради интереса позвонил товарищу (гаишник) сказал что за это ни чего не будет,а вот тот кто тебе это написал получит люлей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ради интереса позвонил товарищу (гаишник) сказал что за это ни чего не будет,а вот тот кто тебе это написал получит люлей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть получает. Значит заслужил))
СсылкаПожаловаться
Не по теме скажу. Я лично при любых опечатках в любых документах (в меру) стараюсь их заменить (исправить законно).
СсылкаПожаловаться
Не по теме скажу. Я лично при любых опечатках в любых документах (в меру) стараюсь их заменить (исправить законно).
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера!
Дык и я так сделаю...Отдеру ламинирование ,зачеркну неправильно написанную букву и наверху(как в школе учили) напишу правильную)))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Доброго вечера!
Дык и я так сделаю...Отдеру ламинирование ,зачеркну неправильно написанную букву и наверху(как в школе учили) напишу правильную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго,шутку предвидела,поэтому в скобках написАла. как там товарищ? выбрал авто за лямчик?
СсылкаПожаловаться
Доброго,шутку предвидела,поэтому в скобках написАла. как там товарищ? выбрал авто за лямчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если шутку предвидели, то может и предвитите выбор авто?))
Только не для друга, а для брата...
Пока в мучительных раздумиях, сами понимаете выбор весьма непрост... Я думаю Мазду возьмёт в максимуме...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Если шутку предвидели, то может и предвитите выбор авто?))
Только не для друга, а для брата...
Пока в мучительных раздумиях, сами понимаете выбор весьма непрост... Я думаю Мазду возьмёт в максимуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас малость не внимательная ( с промилями в организме),но брат пусть всё таки посадит в 6-ку троих включая водителя и подьедит к "лежачем" и переедит и если не чиркнит передним свесом и порогом в районе передних брызговиков - может брать.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас малость не внимательная ( с промилями в организме),но брат пусть всё таки посадит в 6-ку троих включая водителя и подьедит к "лежачем" и переедит и если не чиркнит передним свесом и порогом в районе передних брызговиков - может брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш(извините за фамильяртность), дык у него и сейчас Мазда-6. Только 1.8 на ручке, без ПТФ, комплектация Туринг, в общем... Так что что такое Мазда-6 он представляет))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Катюш(извините за фамильяртность), дык у него и сейчас Мазда-6. Только 1.8 на ручке, без ПТФ, комплектация Туринг, в общем... Так что что такое Мазда-6 он представляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,вспомнила,было что то в той теме. На меня это не похоже,но спишем на усталость.
СсылкаПожаловаться
Да,вспомнила,было что то в той теме. На меня это не похоже,но спишем на усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего страшного. Вы весьма эрудированы в отзывах и приятно ,что пишете в темах, которые я создаю. Респект!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Ничего страшного. Вы весьма эрудированы в отзывах и приятно ,что пишете в темах, которые я создаю. Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибачки,пошла в люлю,завтра праздник Красная Горка и мне снова на природу - мясо кушать.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибачки,пошла в люлю,завтра праздник Красная Горка и мне снова на природу - мясо кушать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойных, сладких и цветных!!!

А кто-то завтра работает.. Эх... А ещё государственная контора, называется...(((

)))
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А представь. Попытаюсь вышеизложенное сделать и прийти в ГИБДД и сказать: " Ребят, я хотел сам исправить, но запорол всё. Исправьте Христа ради!")))))))
СсылкаПожаловаться
Сидим с женой и смеёмся, у нас в 2006 году Мазда была, так это вообще прикол, машина был чёрного цвета с переливом в серый металик, а в птс и в тех.паспорте было написано, пишу дословно; БЕЛЫЙ (СЕРЫЙ)....
СсылкаПожаловаться
Сидим с женой и смеёмся, у нас в 2006 году Мазда была, так это вообще прикол, машина был чёрного цвета с переливом в серый металик, а в птс и в тех.паспорте было написано, пишу дословно; БЕЛЫЙ (СЕРЫЙ)....
СсылкаПожаловаться
Сквозь слёзы... Иногда диву даёшься над нашими властными структурами. Доводилось неоднократно протоколы и пр. читать. Есть знакомые в органах.. И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Сквозь слёзы... Иногда диву даёшься над нашими властными структурами. Доводилось неоднократно протоколы и пр. читать. Есть знакомые в органах.. И смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы и сами порой такое отжигаем с гаишниками когда они нас тормозят, что некоторые моменты можно смело в ютуб отправлять)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Передо мной сегодня шестерка ехала, левая сторона черная, правая-белая. Интересно. как в техпаспорте описан цвет?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Передо мной сегодня шестерка ехала, левая сторона черная, правая-белая. Интересно. как в техпаспорте описан цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит левая сторона у него менянная и не покашенная))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
нет, ровно так по середине вдоль шовчик то)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
нет, ровно так по середине вдоль шовчик то)))))
СсылкаПожаловаться
Мне последнее время вообще нравятся бравые парни на шестёрках, копейках и т.п, вместо того чтобы создавать "Колхозный тюнинг" на своих машинах, потратили бы эти деньги на покупку более свежего автомобиля))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне последнее время вообще нравятся бравые парни на шестёрках, копейках и т.п, вместо того чтобы создавать "Колхозный тюнинг" на своих машинах, потратили бы эти деньги на покупку более свежего автомобиля))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс мильён!!!))))
Я сегодня в городе(в Тамбове) видел розовый ЗАЗ968! С Волгоградскими номерами... Во чувачка занесло то)))
СсылкаПожаловаться
кто такой
Плюс мильён!!!))))
Я сегодня в городе(в Тамбове) видел розовый ЗАЗ968! С Волгоградскими номерами... Во чувачка занесло то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас наверное мода на розовый цвет у нас тоже в городе (Набережные Челны), есть заз 968....а не давно 5-ку видел, такое ощущение что чувак зашёл в магазин и скупил все наклейки и пластмаски которые можно прилепить к машине))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ерунда какая... У меня в техпаспорте было моё имя, в ПТС (большая синяя портянка) другое. И как по Вашему, кто платил налог?
Платить штраф или прикинуться шлангом - я ни я и фамильля не моя - Вам решать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот для того инспектор при выдаче документов и говорит проверяйте все ли правильно . Он ведь тоже человек.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот для того инспектор при выдаче документов и говорит проверяйте все ли правильно . Он ведь тоже человек.
СсылкаПожаловаться
Если бы предложил, я бы проверил. Да я всегда проверял, но вот не бросилось ничего в глаза, когда я мельком проверял. Да и сзади очередь более чем из 20-ти человек. Надо было скрупулёзно стоять и действовать им на нервы, проверяя документы? В 99% случаев там всё верно....Но вот один процент мне достался...
А касаемо вашего отзыва, я не понял. Вы хотите научить меня жить или есть что-либо по делу? Если нет, свои пожелания оставьте при себе. Я не маленький мальчик... Без обид...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Если бы предложил, я бы проверил. Да я всегда проверял, но вот не бросилось ничего в глаза, когда я мельком проверял. Да и сзади очередь более чем из 20-ти человек. Надо было скрупулёзно стоять и действовать им на нервы, проверяя документы? В 99% случаев там всё верно....Но вот один процент мне достался...
А касаемо вашего отзыва, я не понял. Вы хотите научить меня жить или есть что-либо по делу? Если нет, свои пожелания оставьте при себе. Я не маленький мальчик... Без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не учу вас жить но если вы взрослый человек тогда должны знать прежде чем поставить свою подпись прочитай за что расписываешся. На форуме много людей пишут что так попало и не на простое исправление в ПТС как у вас а на некоторые суммы денег. Есть такая пговорка и не я ее придумал Кто на чьих ошибках учится.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я не учу вас жить но если вы взрослый человек тогда должны знать прежде чем поставить свою подпись прочитай за что расписываешся. На форуме много людей пишут что так попало и не на простое исправление в ПТС как у вас а на некоторые суммы денег. Есть такая пговорка и не я ее придумал Кто на чьих ошибках учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень признателен Вам за Ваше внимание к моей скромной персоне...
Но случилось то, что случилось и это факт. Что же мне теперь? Вздёрнуться может из-за того, что как следует не проверил документ?
Причём где расписывался, фио было верным! В ПТС верно написали, а в Тех.паспорте ошиблись...

Скажите честно, когда Вам рег.номера выдают, Вы их проверяете с тем, какой рег.номер указан в тех.паспорте и ПТС?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Я очень признателен Вам за Ваше внимание к моей скромной персоне...
Но случилось то, что случилось и это факт. Что же мне теперь? Вздёрнуться может из-за того, что как следует не проверил документ?
Причём где расписывался, фио было верным! В ПТС верно написали, а в Тех.паспорте ошиблись...

Скажите честно, когда Вам рег.номера выдают, Вы их проверяете с тем, какой рег.номер указан в тех.паспорте и ПТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПТС и Тех паспорт это одно и тоже . СР называют тот документ который в пластик закатан. . Я не так часто меняю автомобили поэтому когда ставил авто на учет то прочитал все что было написано . А номер конечно проверил тем более что он лешко запоминается 101
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ПТС и Тех паспорт это одно и тоже . СР называют тот документ который в пластик закатан. . Я не так часто меняю автомобили поэтому когда ставил авто на учет то прочитал все что было написано . А номер конечно проверил тем более что он лешко запоминается 101
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас понял, о всёпредвидящий))
За сим предлагаю нашу светскую беседу завершить, если Вы не против. Только когда Вы когда-нибудь ошибётесь, а Вы ошибетесь, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает, то вспомните как какой-то неряшливый владелец авто забыл скрупулёзно проверить все букоффки перед получением номеров...

Успехов!
СсылкаПожаловаться
кто такой
Я Вас понял, о всёпредвидящий))
За сим предлагаю нашу светскую беседу завершить, если Вы не против. Только когда Вы когда-нибудь ошибётесь, а Вы ошибетесь, т.к. не ошибается тот, кто ничего не делает, то вспомните как какой-то неряшливый владелец авто забыл скрупулёзно проверить все букоффки перед получением номеров...

Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне с вами согласен я такой же человек как и все остальные и я совершаю ошибки .А потому прошу на мсеня не обижаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru