11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про ЕвроМайдан

Нам в России объясняют, что в Киеве на майдане протесты против того, что Янукович не подписал протокол Евроинтеграции. А мой Вова говорит, что протесты уже против того, что "Беркут" сильно и несправедливо забил протестующую молодежь, которая и так уже вроде расходилась. Так Оксана, Галя, Бочелли, Геннадий и другие дивчинки - отпишите своё мнение: кто виноват "Беркут" или это кто-то специально приказал, или вообще всё не так. Чем там у вас дело закончилось?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ты уже побанила меня из под тишка..Пора выходить из подполья..Вы проиграли.Вам позор)) Собирайте чемоданы в Польшу,как беженцы..Юго-восток Украины не с вами,а с Россиией..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Федорков, ты когда бухать перестанешь? Или это произошло ещё раньше, когда твоя училка трахала тебя в школе (по твоим эротическим воспоминаниям детства)? Видимо она крепко била тебя во время акта головой о несгораемый шкаф. Ну, или школьную доску. Во всяком случае, последствия до сих пор видны. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Федорков, ты когда бухать перестанешь? Или это произошло ещё раньше, когда твоя училка трахала тебя в школе (по твоим эротическим воспоминаниям детства)? Видимо она крепко била тебя во время акта головой о несгораемый шкаф. Ну, или школьную доску. Во всяком случае, последствия до сих пор видны. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо....Ни фига се....Я бы тебя побил башкой с удовольствием
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сань да кому ты рассказываешь?..Они реально обдолбленные,евроинтеграцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из сложившейся троицы опозиции уже один вышел, объяснив это тем, что не хочет играть в политику. Он сказал, что не хочет распада государства. После этого люди утверждают, что там всё нормально. Не протащили вступление в ЕС , так поменяли вектор. Долой Януковича. Лишь-бы добиться власти. Но её ещё потом удержать нужно. А с другой стороны, Януковичу только плюс эта смута. Будет на кого списать развал экономики.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Может хватит пургу здесь гнать?
Не приходило в голову, что этот бульдозер, а также люди с цепями - это обычная провокация, со стороны ПЕРЕОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ СО СТОРОНЫ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ? Уже давно есть документальные доказательства, что те, кто якобы пригнал бульдозер и бил потом омоновцев - переодетые же омоновцы и есть, которые чуть позже засветились уже на стороне войск. Нельзя же быть такими наивными и доверчивыми и внимать всему, что трёт вам ваше телевидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хватит пургу здесь гнать?...

http://hromadske.tv/episode/136 Посмотри этот ролик. Кто там есть. Пацанятки. Раньше если посмотришь, то увидишь, как старшие люди говорят,чтоб убирались, что они, киевляне, сами знают что им делать. Посмотри, как кидаются на беркут проплаченые боевики. Тоже ролик есть. Насмешили всю Европу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Может хватит пургу здесь гнать?...

http://hromadske.tv/episode/136 Посмотри этот ролик. Кто там есть. Пацанятки. Раньше если посмотришь, то увидишь, как старшие люди говорят,чтоб убирались, что они, киевляне, сами знают что им делать. Посмотри, как кидаются на беркут проплаченые боевики. Тоже ролик есть. Насмешили всю Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела всё, что мне нужно было увидеть. А на твоё мнение мне плевать. Впрочем, как всегда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я видела всё, что мне нужно было увидеть. А на твоё мнение мне плевать. Впрочем, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позор!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди в пень.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Иди в пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я видела всё, что мне нужно было увидеть. А на твоё мнение мне плевать. Впрочем, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если наплевать, то что так кипятишься? Твоё мнение тоже известно. Сидя в уютной квартире треплешь языком, а сама ещё ни чего к своим почти 40ка годам для Украины не сделала. Я по крайней мере заслужил право высказывать своё мнение про Украину. 13 тыс пригнанных студентов и проплачных бездельников западных областей( производство всё на Востоке Украины и там людям некогда майданить) из 45ти миллионов - это не глас народа. Да о чём мы говорим. Они в ЕС сами еле концы с концами сводят. Канада уже воет от мигрантов. И не только она. За что вы боритесь? За развал своего государства? Не пробовали жить без России, без ЕС ? Вот тогда за вас какая-то гордость будет и поддержка простых людей. А так... Ищите кого ещё подоить. Европа не Россия. У них оглядки на старую дружбу не будет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну если наплевать, то что так кипятишься? Твоё мнение тоже известно. Сидя в уютной квартире треплешь языком, а сама ещё ни чего к своим почти 40ка годам для Украины не сделала. Я по крайней мере заслужил право высказывать своё мнение про Украину. 13 тыс пригнанных студентов и проплачных бездельников западных областей( производство всё на Востоке Украины и там людям некогда майданить) из 45ти миллионов - это не глас народа. Да о чём мы говорим. Они в ЕС сами еле концы с концами сводят. Канада уже воет от мигрантов. И не только она. За что вы боритесь? За развал своего государства? Не пробовали жить без России, без ЕС ? Вот тогда за вас какая-то гордость будет и поддержка простых людей. А так... Ищите кого ещё подоить. Европа не Россия. У них оглядки на старую дружбу не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я кипячусь? )))
Не смеши меня. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я кипячусь? )))
Не смеши меня. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позор! Так опуститься..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Может хватит пургу здесь гнать?
Не приходило в голову, что этот бульдозер, а также люди с цепями - это обычная провокация, со стороны ПЕРЕОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ СО СТОРОНЫ ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ? Уже давно есть документальные доказательства, что те, кто якобы пригнал бульдозер и бил потом омоновцев - переодетые же омоновцы и есть, которые чуть позже засветились уже на стороне войск. Нельзя же быть такими наивными и доверчивыми и внимать всему, что трёт вам ваше телевидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну и лажа..Провакационная
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
))) Ну и лажа..Провакационная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы считаете, что знаете больше, чем мы, живущие в Киеве? Откуда эта самоуверенность болезненная?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Почему вы считаете, что знаете больше, чем мы, живущие в Киеве? Откуда эта самоуверенность болезненная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому-что ,Оксана,потому что здесь не дауны сидят на форуме..В отличии от тех которые на майдане..и у них спрашивают:
-Вы читали условия ассоциации?
-Нет.Не читали...
Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да потому-что ,Оксана,потому что здесь не дауны сидят на форуме..В отличии от тех которые на майдане..и у них спрашивают:
-Вы читали условия ассоциации?
-Нет.Не читали...
Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, вон мне, например, плевать на евроинтеграцию. И никаких иллюзий я не питаю. Но я всем своим сердцем и душой ненавижу нашего президента и его кодлу. И если он слетит с поста, вверх тормашками, я буду просто счастлива. А кто там дальше будет нами руководить - поживём, увидим. В любом случае, я не собираюсь всю жизнь жить в этой стране.
И хочу сказать, что масса людей в Украине (и на майдане) сейчас совсем не о Европе думают, как и я.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вон мне, например, плевать на евроинтеграцию. И никаких иллюзий я не питаю. Но я всем своим сердцем и душой ненавижу нашего президента и его кодлу. И если он слетит с поста, вверх тормашками, я буду просто счастлива. А кто там дальше будет нами руководить - поживём, увидим. В любом случае, я не собираюсь всю жизнь жить в этой стране.
И хочу сказать, что масса людей в Украине (и на майдане) сейчас совсем не о Европе думают, как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана,пойми одно.Полукраины имеет родственников в России,и полроссии имеет родственников на Украине..Все понимают, что это очередная игра по смене власти,но не по улучшению вашего жития..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, вон мне, например, плевать на евроинтеграцию. И никаких иллюзий я не питаю. Но я всем своим сердцем и душой ненавижу нашего президента и его кодлу. И если он слетит с поста, вверх тормашками, я буду просто счастлива. А кто там дальше будет нами руководить - поживём, увидим. В любом случае, я не собираюсь всю жизнь жить в этой стране.
И хочу сказать, что масса людей в Украине (и на майдане) сейчас совсем не о Европе думают, как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Ющенко лучше был?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
Почему вы считаете, что знаете больше, чем мы, живущие в Киеве? Откуда эта самоуверенность болезненная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Ребята реально ни хрена не знают.)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана! Ребята реально ни хрена не знают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знают все ребята, просто каждый видит, то что хочет. Замути тему по России то-же самое будет.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да знают все ребята, просто каждый видит, то что хочет. Замути тему по России то-же самое будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу, что бы подобный кипишь был в России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария