19 апреля
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Автомобиль Ниссан Кашкай, год 2016, пробег на сегодня уже 76,000 и если вы думаете что у меня с ним ничего не случалось, вы сильно ошибаетесь. Потому что не все так хорошо как хотелось бы, каждое ТО я...
4.7
19 апреля
Renault Sandero 1.6 MT 102hp
Сумма за авто у официального дилера явно завышена.
2.7
Все отзывы
Правила форума

В сотый раз про ЕвроМайдан

Нам в России объясняют, что в Киеве на майдане протесты против того, что Янукович не подписал протокол Евроинтеграции. А мой Вова говорит, что протесты уже против того, что "Беркут" сильно и несправедливо забил протестующую молодежь, которая и так уже вроде расходилась. Так Оксана, Галя, Бочелли, Геннадий и другие дивчинки - отпишите своё мнение: кто виноват "Беркут" или это кто-то специально приказал, или вообще всё не так. Чем там у вас дело закончилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Валерий Михайлов
Всё только начинается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Нехороший пример подают. :-(
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Бочелли, Геннадий и другие дивчинки - отпишите своё мнение:
Мегаперл..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мегаперл..
СсылкаПожаловаться
написал бы "мегагёрл!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
написал бы "мегагёрл!"
СсылкаПожаловаться
История переписки
Остро))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Остро))
СсылкаПожаловаться
История переписки
хых)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мегаперл..
СсылкаПожаловаться
Я старалась всех развлечь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тебе это удалось !)))) ШЕДЕВЕР !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Антонина! их Майдан непуганный А вот пустили бы как Ельцин танки на народ и весь Майдан бы кончился! А то смелые очень Макают нас в дерьмо якобы мы трусы! У нас же тоже примерно так жже было 93 год белый дом Тоже чего то хотели! Но стрельба их танков по мирным людям сразу похоже отрезвила всех...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
http://www.nr2.ru/kiev/474542.html
http://www.nr2.ru/weekend/474320.html
Никто просто так не собирается "сдаваться", ставки высоки. Но в то же время, "реноме", отнюдь не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
http://www.nr2.ru/kiev/474542.html
http://www.nr2.ru/weekend/474320.html
Никто просто так не собирается "сдаваться", ставки высоки. Но в то же время, "реноме", отнюдь не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Что бы современне политики да думали о своём реноме? Смешно...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Что бы современне политики да думали о своём реноме? Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вот представь себе... думают.
Теперь вот и ломают себе голову, как бы честь соблюсти и при кормушках остаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лично мне всегда было параллельно, в ЕС Украина или нет. Но прошёл слух, что если Украина войдёт в Таможенный союз, Россия ей даст 15 миллиардов и снизит цены на газ. У меня сразу вопрос: на хрена нам это?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Лично мне всегда было параллельно, в ЕС Украина или нет. Но прошёл слух, что если Украина войдёт в Таможенный союз, Россия ей даст 15 миллиардов и снизит цены на газ. У меня сразу вопрос: на хрена нам это?
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос - а тебе не по хрен?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
Денежки-то разве не народные?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ага.)) Мы еще не все чемпионаты, олимпиады и спартакиады провели.))
СсылкаПожаловаться
Денежки-то разве не народные?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Долгосрочные перспективы реализации запасов "народного достояния", возможно того и стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кто из нас с тобой еврей?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто из нас с тобой еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не обрезан, отец - смесь русских, татар и чечен (говорят еще и цыган). Мама- мордва. Получается, еврей - ты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я не обрезан, отец - смесь русских, татар и чечен (говорят еще и цыган). Мама- мордва. Получается, еврей - ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тогда зачем отвечаешь вопросом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тогда зачем отвечаешь вопросом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Наверное, где-то еврей затесался... Вот жиды, везде продезут! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
А чечены говорят,что у них есть рода от русских))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А чечены говорят,что у них есть рода от русских))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не знаю, фоток нет, одни семейные легенды, что, дескать, где-то кто-то из чеченов был. Вообще, отец черный, все дядьки, тетки черные, сестра - брюнетка, один я в мать - белобрысый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не знаю, фоток нет, одни семейные легенды, что, дескать, где-то кто-то из чеченов был. Вообще, отец черный, все дядьки, тетки черные, сестра - брюнетка, один я в мать - белобрысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Какой-то чеченский историк-исследователь прямо об этом заявил.Кстати близкий Кадырова.И это ни кем из наших историков неоспаривалось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
Слушай,а не пора ли тебе домой?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки
С одной стороны по хрен , а с другой интересно на хрена .
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Правильный вопрос. Потому, что Вовка срет, что НАТОвские танки будут на в 3 днях хода от кремля + переход 10 миллионой армии на сторону врага.
СсылкаПожаловаться
Vad OkВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
покупают не украину,а бесплатную рабсилу,посмотри кто на стройках,дворниками,водителями итд....украинцы работают за меньшие деньги...и россии и европе нужны эти люди..для экономики выгодней иметь рабов,им потом маленькие пенсии платить нужно)вот только европа реально заплатит больше....15трилионов ввп против 2 у россии....а посему мы будем горбатиться в европе...да.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Придёться им тогда щюриться .
СсылкаПожаловаться
История переписки
Який же китаець не любить сало !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru