14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сотый раз про ЕвроМайдан

Нам в России объясняют, что в Киеве на майдане протесты против того, что Янукович не подписал протокол Евроинтеграции. А мой Вова говорит, что протесты уже против того, что "Беркут" сильно и несправедливо забил протестующую молодежь, которая и так уже вроде расходилась. Так Оксана, Галя, Бочелли, Геннадий и другие дивчинки - отпишите своё мнение: кто виноват "Беркут" или это кто-то специально приказал, или вообще всё не так. Чем там у вас дело закончилось?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Встречный вопрос - а тебе не по хрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из нас с тобой еврей?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Кто из нас с тобой еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обрезан, отец - смесь русских, татар и чечен (говорят еще и цыган). Мама- мордва. Получается, еврей - ты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не обрезан, отец - смесь русских, татар и чечен (говорят еще и цыган). Мама- мордва. Получается, еврей - ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем отвечаешь вопросом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Тогда зачем отвечаешь вопросом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, где-то еврей затесался... Вот жиды, везде продезут! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не обрезан, отец - смесь русских, татар и чечен (говорят еще и цыган). Мама- мордва. Получается, еврей - ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чечены говорят,что у них есть рода от русских))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чечены говорят,что у них есть рода от русских))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, фоток нет, одни семейные легенды, что, дескать, где-то кто-то из чеченов был. Вообще, отец черный, все дядьки, тетки черные, сестра - брюнетка, один я в мать - белобрысый.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не знаю, фоток нет, одни семейные легенды, что, дескать, где-то кто-то из чеченов был. Вообще, отец черный, все дядьки, тетки черные, сестра - брюнетка, один я в мать - белобрысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то чеченский историк-исследователь прямо об этом заявил.Кстати близкий Кадырова.И это ни кем из наших историков неоспаривалось.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не знаю, фоток нет, одни семейные легенды, что, дескать, где-то кто-то из чеченов был. Вообще, отец черный, все дядьки, тетки черные, сестра - брюнетка, один я в мать - белобрысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай,а не пора ли тебе домой?)
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Встречный вопрос - а тебе не по хрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны по хрен , а с другой интересно на хрена .
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на Андрей
Андрей
Лично мне всегда было параллельно, в ЕС Украина или нет. Но прошёл слух, что если Украина войдёт в Таможенный союз, Россия ей даст 15 миллиардов и снизит цены на газ. У меня сразу вопрос: на хрена нам это?
СсылкаПожаловаться
Правильный вопрос. Потому, что Вовка срет, что НАТОвские танки будут на в 3 днях хода от кремля + переход 10 миллионой армии на сторону врага.
СсылкаПожаловаться
Vad OkВ ответ на Андрей
Андрей
Лично мне всегда было параллельно, в ЕС Украина или нет. Но прошёл слух, что если Украина войдёт в Таможенный союз, Россия ей даст 15 миллиардов и снизит цены на газ. У меня сразу вопрос: на хрена нам это?
СсылкаПожаловаться
покупают не украину,а бесплатную рабсилу,посмотри кто на стройках,дворниками,водителями итд....украинцы работают за меньшие деньги...и россии и европе нужны эти люди..для экономики выгодней иметь рабов,им потом маленькие пенсии платить нужно)вот только европа реально заплатит больше....15трилионов ввп против 2 у россии....а посему мы будем горбатиться в европе...да.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Придёться им тогда щюриться .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Який же китаець не любить сало !))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Аха... заявится в офис к Президенту раскосый китаец и подпишет бумагу.
Проще на бирже, через какое - нить ай - пи - о, на голландскую или ещё какую - нить компанию, оформить свой пакет акций. Никто и знать не будет, кто является бенифициаром.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Аха... заявится в офис к Президенту раскосый китаец и подпишет бумагу.
Проще на бирже, через какое - нить ай - пи - о, на голландскую или ещё какую - нить компанию, оформить свой пакет акций. Никто и знать не будет, кто является бенифициаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю на счет биржи, но пока как раз сам президент к китайцам на поклон поехал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мне кажется, тем кто на Майдане сидит, вообще пофиг какую причину найти. Они наверное еще не знают, что после отказа Европы и России в очередных кредитах Янукович в Китае пытается денег выпросить. А китайцы не будь дураками, в обмен просят часть Украинской земли в пользование на пару десятков лет. Пора хохлам против Китая протестовать. А то так выкупят их, а они и знать не будут.
СсылкаПожаловаться
Говорят у них сланцевый газ добывать собрались - типа потравят Украину.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят у них сланцевый газ добывать собрались - типа потравят Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Польше тоже обещали. После двух скважин все свернули - не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Выборы на Украине это сОвсем не выборы в России)и будущим кандидатам надо сверкать уже сегодня) всё режиссируется в этих протестах опрелелёнными кукловолами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария