3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России с начала года запретили ввоз почти 11 тысяч тонн опасных продуктов

как жить то?(((
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Алексей БушаевВ ответ на алексей александров
алексей александров
А затраты собственника слесарю параллельно... и перпедекулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть сидит и не вякает. А если чо-та не устраивает - ищет другого хозяина.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда пусть сидит и не вякает. А если чо-та не устраивает - ищет другого хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"О том, что люди делают иногда выводы о тех вещах, в которых ничего не понимают." это Вы очень верно сказали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на алексей александров
алексей александров
"О том, что люди делают иногда выводы о тех вещах, в которых ничего не понимают." это Вы очень верно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я и сам такого принципа придерживаюсь - не рассуждать много о том, в чем ни фига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда пусть сидит и не вякает. А если чо-та не устраивает - ищет другого хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! он только твоего мнения забыл еще спросить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
(RED)
Точно! он только твоего мнения забыл еще спросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работал бы у меня - в рот бы смотрел и каждое слово ловил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Работал бы у меня - в рот бы смотрел и каждое слово ловил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"бы"....ты рассуждаешь постоянно, без своих доказательств...сказать то тебе нечего по тому же сервису, за который я тут написал....я его всю подноготную знаю, так как не один год знакомы и моя ведет у него бухгалтерию....и со слесарем я общаюсь и с хозяином ....а у тебя что? какие познания в данном вопросе- автосервис у тебя или ты слесаришь? тогда обьясни почему услуги стали в 2 раза больше...на какие такие затраты*?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на (RED)
(RED)
"бы"....ты рассуждаешь постоянно, без своих доказательств...сказать то тебе нечего по тому же сервису, за который я тут написал....я его всю подноготную знаю, так как не один год знакомы и моя ведет у него бухгалтерию....и со слесарем я общаюсь и с хозяином ....а у тебя что? какие познания в данном вопросе- автосервис у тебя или ты слесаришь? тогда обьясни почему услуги стали в 2 раза больше...на какие такие затраты*?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда слесарь - лошара, если терпит что его обкрадывают, а хозяин - дурень, потому что с таким подходом к работникам у него будут работать только утырки, которые ничего не могут и цену себе не знают, соответственно.
А по затратам - спроси у своей жены, если она ведёт у него бухгалтерию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда слесарь - лошара, если терпит что его обкрадывают, а хозяин - дурень, потому что с таким подходом к работникам у него будут работать только утырки, которые ничего не могут и цену себе не знают, соответственно.
А по затратам - спроси у своей жены, если она ведёт у него бухгалтерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня уже сложилось мнение, что мы твой сервис обсуждаем...давай закругляться...а то я уже имея на руках весь расклад...начал сомневаться в своей правоте)))
СсылкаПожаловаться
алексей александров
А затраты собственника слесарю параллельно... и перпедекулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а например какие затраты? сервис не сегодня открылся...за газ и свет цены теже....инструменты те-же....+магазин -шины-диски...согласись не в убыток себе возит)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Меня эти передачи по выходным умиляют. Всякие там грейпфруты стали просто опасными для здоровья. Вот капуста, свекла и картошка-самое то.)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Меня эти передачи по выходным умиляют. Всякие там грейпфруты стали просто опасными для здоровья. Вот капуста, свекла и картошка-самое то.)
СсылкаПожаловаться
Не, картошка тоже отпадает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Шилова надо проверить... Чует моё сердце - неспроста у него "попёрло"! Ох, неспроста!
Блин, у меня бизнес-идея родилась - надо наладить выпуск бытовых "пальмомаслометров"! Кто готов участвовать в концессии?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шилова надо проверить... Чует моё сердце - неспроста у него "попёрло"! Ох, неспроста!
Блин, у меня бизнес-идея родилась - надо наладить выпуск бытовых "пальмомаслометров"! Кто готов участвовать в концессии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Шиловы как раз сейчас на подъеме. Я за сыром домашним вчера подошел, а его уже нет. в 12 часов дня осталось пару головок бочкового-соленого.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну так Шиловы как раз сейчас на подъеме. Я за сыром домашним вчера подошел, а его уже нет. в 12 часов дня осталось пару головок бочкового-соленого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как Шилов (дай Бог ему здоровья) не сумеют накормить всю страну. Они решают свою, личную задачу - выжить и обеспечить себя и свою семью. Рано или поздно они "вымрут", как вымерли челноки и всякие мелкие кооператоры. Это всё ИМХО, конечно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Такие как Шилов (дай Бог ему здоровья) не сумеют накормить всю страну. Они решают свою, личную задачу - выжить и обеспечить себя и свою семью. Рано или поздно они "вымрут", как вымерли челноки и всякие мелкие кооператоры. Это всё ИМХО, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа-труд адский.Пожелаем ему еще больше доходов
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа-труд адский.Пожелаем ему еще больше доходов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожелаем ему лучше спокойной жизни. )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожелаем ему лучше спокойной жизни. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злыдень.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
злыдень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождёмся мнения самого господина Шилова. )
Чего ему надо в жизни больше. )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дождёмся мнения самого господина Шилова. )
Чего ему надо в жизни больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже что и всем. Поменьше работать, побольше зарабатывать. Ну кому-то еще власти хочется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария