21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России с начала года запретили ввоз почти 11 тысяч тонн опасных продуктов

как жить то?(((
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
17891011121317
Алексей Пигулевский
В смысле жратву можно свою производить....пастбища,поля под посев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так борщевиком же все заросло....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ниче не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне понятно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на E-So
E-So
а мне понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт.
Вы точно компьютерщик?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Везёт.
Вы точно компьютерщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по речам чувствуется сельхозпроизводитель!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
по речам чувствуется сельхозпроизводитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свою семью полностью обеспечиваю. Хотя я программист, но если никто не способен вырастить ничего, то приходится зимой программировать, чтобы купить себе автомобили, квартиры и т д, а летом себе еду выращиваю. хотя в связи с импортозамещение в сфере софта сейчас заказов на 10 лет вперёд, но есть то что то надо? Не будешь же как кошки из пакетиков...а в магазинах только все в этом роде ...я такое не ем.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Свою семью полностью обеспечиваю. Хотя я программист, но если никто не способен вырастить ничего, то приходится зимой программировать, чтобы купить себе автомобили, квартиры и т д, а летом себе еду выращиваю. хотя в связи с импортозамещение в сфере софта сейчас заказов на 10 лет вперёд, но есть то что то надо? Не будешь же как кошки из пакетиков...а в магазинах только все в этом роде ...я такое не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так у нас вся страна-нефтяники, газовики и программисты..ну еще эти правители...так с кого спрос то, если вы только на себя еду выращиваете ...летом?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Да с территорией у нас все ок...народ обленился совсем, готов помои есть, лишь бы ручки землёй не испачкать. Хорошо хоть перестали эти отходы из Европы привозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря так про народ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зря так про народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, что такое народ. Это абстрактное понятие, обычно употребляемое политиками в своих пустых речах.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на E-So
E-So
я не знаю, что такое народ. Это абстрактное понятие, обычно употребляемое политиками в своих пустых речах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Там столпился у ворот...
этот... как его... народ!" (с)
))
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на E-So
E-So
я не знаю, что такое народ. Это абстрактное понятие, обычно употребляемое политиками в своих пустых речах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"народ обленился совсем"(с).
И стисняюсь спросить, Вы сколько коров держите?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
Да с территорией у нас все ок...народ обленился совсем, готов помои есть, лишь бы ручки землёй не испачкать. Хорошо хоть перестали эти отходы из Европы привозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига себе отходы ... а что же тогда сейчас в магазинах?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Вообще позор, что страна с такой территорией ещё чего то там покупает в других странах.
СсылкаПожаловаться
Территории много. Нефть глубоко, газ - тоже. Доставка всего этого ещё дороже.
Не спорю про "Вообще позор", но хочется связки слов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Территории много. Нефть глубоко, газ - тоже. Доставка всего этого ещё дороже.
Не спорю про "Вообще позор", но хочется связки слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём тут нефть? Я очень рад, что цена на неё упала...хорошо бы упала до 20 и держалась бы. Ведь никто уже не работает...нигде. Все чего то только требуют с какой то балды....на себя бы посмотрели...на свои предприятия - что и как делается у них? Самое просто - нарастить себе яблок там...да что нарастить - они гниют в каждом селе тоннами...собрать то никто не хочет! Поэтому - не надо вводить!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на E-So
E-So
Да причём тут нефть? Я очень рад, что цена на неё упала...хорошо бы упала до 20 и держалась бы. Ведь никто уже не работает...нигде. Все чего то только требуют с какой то балды....на себя бы посмотрели...на свои предприятия - что и как делается у них? Самое просто - нарастить себе яблок там...да что нарастить - они гниют в каждом селе тоннами...собрать то никто не хочет! Поэтому - не надо вводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бизнес-коучем подрабатывать не пробовали? У Вас бы получилось, имхо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы бизнес-коучем подрабатывать не пробовали? У Вас бы получилось, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо подрабатывать...я зарабатываю больше, чем мне нужно...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на E-So
E-So
Мне не надо подрабатывать...я зарабатываю больше, чем мне нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда в качестве "социального долга обществу". Осветить, тксзть, страждущим путь к счастью. Вы-то вон многа зарабатываете - научили бы и других.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, тогда в качестве "социального долга обществу". Осветить, тксзть, страждущим путь к счастью. Вы-то вон многа зарабатываете - научили бы и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно рассказать всем, где на халяву грибов набрать ...это можно. А вот научить зарабатывать...это сложно...им надо пройти весь мой путь с молодости, что никто делать не захочет. К тому же, если всех научить делать все, как это делаю я, то мне платить никто уже столько не будет:) весь смысл высоких заработков, что практически некому тебя заменить. Вопрос заработка это вопрос замены. Если человеку не найти замены, то он очень много получает. Если таких как он полно (в смысле квалификации и опыта), то ему никто много платить не будут...Нельзя в обществе быть богатым всем ....т к богатство это понятие относительное. Поэтому обеспеченным можно быть только среди большинства необеспеченных - это закон.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Можно рассказать всем, где на халяву грибов набрать ...это можно. А вот научить зарабатывать...это сложно...им надо пройти весь мой путь с молодости, что никто делать не захочет. К тому же, если всех научить делать все, как это делаю я, то мне платить никто уже столько не будет:) весь смысл высоких заработков, что практически некому тебя заменить. Вопрос заработка это вопрос замены. Если человеку не найти замены, то он очень много получает. Если таких как он полно (в смысле квалификации и опыта), то ему никто много платить не будут...Нельзя в обществе быть богатым всем ....т к богатство это понятие относительное. Поэтому обеспеченным можно быть только среди большинства необеспеченных - это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказка для самоуспокоения?))) незаменимых людей у нас не бывает!.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Да причём тут нефть? Я очень рад, что цена на неё упала...хорошо бы упала до 20 и держалась бы. Ведь никто уже не работает...нигде. Все чего то только требуют с какой то балды....на себя бы посмотрели...на свои предприятия - что и как делается у них? Самое просто - нарастить себе яблок там...да что нарастить - они гниют в каждом селе тоннами...собрать то никто не хочет! Поэтому - не надо вводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я заметил, что в Ваших словах нет связки слов?
ПС, не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Только я заметил, что в Ваших словах нет связки слов?
ПС, не сочтите за оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связки слов.....это что за конструкция?:) Вы пишите очень корректно...поэтому у меня нет никакого повода обижаться.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария