21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В рейтинг самых богатых людей планеты вошли 15 российских миллиардеров

Вооот , есть же к чему стремиться!
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зим баба? Тут и удивляться не стОит!
Сказали( в Украине), что экономика России на уровне Нигерии(( Зато ракеты запускаем и военным кулаком грозим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал, что это Мугабе, умертвил порядка 70 000 белых фермеров и роздал земли эти чёрным... а те, не долго думая просрали всё своё сельское хозяйство. Щас вроде эта история повторяется в ЮАР. Тоскливо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Читал, что это Мугабе, умертвил порядка 70 000 белых фермеров и роздал земли эти чёрным... а те, не долго думая просрали всё своё сельское хозяйство. Щас вроде эта история повторяется в ЮАР. Тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них никакой тяги нет и не было к земле(( Вот мамонта в поле загонять и сожрать - это у них нужно опыт перенимать!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Читал, что это Мугабе, умертвил порядка 70 000 белых фермеров и роздал земли эти чёрным... а те, не долго думая просрали всё своё сельское хозяйство. Щас вроде эта история повторяется в ЮАР. Тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть...Эти...тёмно-белые могут токо песни орать и плодиться...а на земле надо работать
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
так и есть...Эти...тёмно-белые могут токо песни орать и плодиться...а на земле надо работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде как, это наши нынешние партнёры по санкциям... Зимбабвы которые.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде как, это наши нынешние партнёры по санкциям... Зимбабвы которые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...партнеры...Подобное тянется к подобному(с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
так и есть...Эти...тёмно-белые могут токо песни орать и плодиться...а на земле надо работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Таджикистане был в 86 , на всех заводах русские работали и большинство на железной дороге , старики и женщины в поле , мужики в чайхане и продавцами. Потом русских выгнали , дед с 36 там жил и в 90 бежал с семьями и распродав за гроши. Сейчас там всё в упадке , а наши им сочувствуют , забыли сколько там изнасиловали , убили и выгнали русских.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всего у него три.. на словах
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там у вас баба кастрировала кота сама.. а терь орет) как потерпевшая) ты уверена, что там все адекваты?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всего два((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это-да..скучать не приходится))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это чо жа...я триллионер????
СсылкаПожаловаться
не.. ты просто патологический женолюбец)) буду проезжать мимо. придушу малехо в целях воспитания воли и желаний)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
не.. ты просто патологический женолюбец)) буду проезжать мимо. придушу малехо в целях воспитания воли и желаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмок тя в носик)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Посмотри, Саня, там Рашникова нет? Гендиректор Магнитогорского Металлургического Комбината (ММК)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не в теме(( Объясни, Алексей!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И всё равно я не понял(( Наверное, я тупой((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария