11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В рейтинг самых богатых людей планеты вошли 15 российских миллиардеров

Вооот , есть же к чему стремиться!
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я тоже так думаю... но, блин вот обидно - на даче был такой самовар, - а куда делся...? загадка...
а теперь практически экзотика... но ведь такой кайф - стол на веранде с видом на сад, вот с таким вот самоваром...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С дачи у меня сперли все, что не было забетонировано или намертво привинчено/приколочено... Правда, там мало чего ценного было (все вывожу в гараж), но самовар старинный ушел... У меня вот есть старинный молитвенник или что-то другое (я просто не в курсе, как эта книга называется), с "ятями" и т.д. Только обложка неприметная, сменили в 30-х гг. прошлого века, чтобы никто не понял... Он там лежал - не взяли. Хотя его стоимость на порядок выше)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
С дачи у меня сперли все, что не было забетонировано или намертво привинчено/приколочено... Правда, там мало чего ценного было (все вывожу в гараж), но самовар старинный ушел... У меня вот есть старинный молитвенник или что-то другое (я просто не в курсе, как эта книга называется), с "ятями" и т.д. Только обложка неприметная, сменили в 30-х гг. прошлого века, чтобы никто не понял... Он там лежал - не взяли. Хотя его стоимость на порядок выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молитвослов, наверное )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
молитвослов, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ знаю, честно. Мой пра-пра-дед был диакон. И застал 1917 г. Поэтому у меня есть эта книга, Библия (вообще какая-то древняя), и икона Богоматери с Младенцем (лица написаны, остальное на серебре чеканка)... Я их ценными только как память считаю, но продавать не буду - оставлю потомкам.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
НЕ знаю, честно. Мой пра-пра-дед был диакон. И застал 1917 г. Поэтому у меня есть эта книга, Библия (вообще какая-то древняя), и икона Богоматери с Младенцем (лица написаны, остальное на серебре чеканка)... Я их ценными только как память считаю, но продавать не буду - оставлю потомкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как память-то да, но похоже, они просто сами по себе ценные..)) конечно, продавать такие вещи не надо... это уже семейная реликвия )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как память-то да, но похоже, они просто сами по себе ценные..)) конечно, продавать такие вещи не надо... это уже семейная реликвия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю насчет цены. Если честно, очень боюсь их куда-то отдавать даже ради экспертизы и т.п... Потом скажут, что это "наследие" и отберут без "спасибо". Или скажут, что "подделка и ничего не стоит", а потом домой люди в масках влетят... Есть и есть. Пусть лежат.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я в 2011-23 г.г. в Туле работал. Там самовары были любые, но цены - уже тогда были ого-го. Любимой тете подарил электрический (5500 р. в 2011 г.), сестре двоюродной - настоящий с трубой и мехами декоративными (11 000 р. в 2012 г.)... Тогда были до 300 000 р. самовары в магазине. Сейчас - боюсь даже представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года назад брал знакомый за 7.5...на щепках кипятишь...ну прикольно чай с дымком ...
СсылкаПожаловаться
Федя
Рейтинг тех кому позволили быть кассой. Настоящие богачи в рейтиргах не светятся.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот это новость! Неожиданно.Я даже не предполагал что в РФ есть миллиардеры..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот это новость! Неожиданно.Я даже не предполагал что в РФ есть миллиардеры..
СсылкаПожаловаться
Как это - нет??
А кто же тогда всех остальных, чуть выше, невоспитанными тунеядцами и неудачниками назвал? ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Как это - нет??
А кто же тогда всех остальных, чуть выше, невоспитанными тунеядцами и неудачниками назвал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гривна... Предсмертные писки...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это гривна... Предсмертные писки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предсмертные писки...

Вот блин, никогда не видел гривну наяву... ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Предсмертные писки...

Вот блин, никогда не видел гривну наяву... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантики, смешные такие, маленькие, цветные... Что, никогда при Украйне не был в Крыму?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Фантики, смешные такие, маленькие, цветные... Что, никогда при Украйне не был в Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не был в Крыму, даже в Союзе. Когда надо было ехать в Ялту на соревнования по боксу, мне зашивали голову. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда не был в Крыму, даже в Союзе. Когда надо было ехать в Ялту на соревнования по боксу, мне зашивали голову. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло. Я в 2010 г. был - было отлично. Смешные цены, смешной сервис, смешные отели (как в прошлое сгонял, в 1989 г.). Вода по графику))) Кстати, люди (с которыми были тогда) на Майские ездили в этом году - говорят "Ничего не изменилось, кроме цен. Больше - ни ногой";))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не повезло. Я в 2010 г. был - было отлично. Смешные цены, смешной сервис, смешные отели (как в прошлое сгонял, в 1989 г.). Вода по графику))) Кстати, люди (с которыми были тогда) на Майские ездили в этом году - говорят "Ничего не изменилось, кроме цен. Больше - ни ногой";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 1993-го бывал урывками. С 1993-го по 2013-й, ежегодно в Крыму отдыхал, весь исколесил, даже умудрился как-то дом построить на Тарханкуте, там летом, немного разбавляли пресную воду морской, имела она чуть солоноватый привкус, сперва было непривычно, а потом нормально, зимой нормальная вода, полива-то нет... Вода была всегда, свет тоже, было вроде пару что-то пару раз аварийное, а так нормально... цены конечно были смешные, зубы я там только и лечил, в отличие от цен московских, в несколько раз дешевле получалось, а качество лечения очень хорошее. А какие там были помидоры "Бычье сердце", по 8 гривен, да со сметанкой "Крымка", а какова кровяная колбаска домашняя, свежайшая с рынка, а кефаль ещё живая, а ты её уже чистишь... Да обычные пельмени-хинкали с настоящим мясом по 30-35 гр./кг. Остались одни благостные воспоминания... Дом продан, до Крыма далеко и цены там ныне не те.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Как это - нет??
А кто же тогда всех остальных, чуть выше, невоспитанными тунеядцами и неудачниками назвал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это-ж украинский олигарх..При чем он к РФ?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так это-ж украинский олигарх..При чем он к РФ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ни при чём, но ведь мы работаем над этим. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Пока ни при чём, но ведь мы работаем над этим. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одними помидорами - не ограничится))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Пока ни при чём, но ведь мы работаем над этим. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тише! Они не должны об этом знать))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
очередь в миллиардеры короче стала. До меня все равно не дойдет. Не успеет. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария