3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы Анатолия про "вспомнить советское детство"

Нашла и несмотря на "завтра рано вставать на работу" полночи читала с мужем хохоча до слез вспоминая свой гардероб особенно перестроечного периода.
http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t...
Особенно девченкам - вы же тоже все это носили.
Инна Финкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как там, на перстне царя Соломона... всё пройдёт, прошло и это.
СсылкаПожаловаться
Как там, на перстне царя Соломона... всё пройдёт, прошло и это.
А какие были марочные портвейны. И даже настоящие португальские продовались.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Как там, на перстне царя Соломона... всё пройдёт, прошло и это.
А какие были марочные портвейны. И даже настоящие португальские продовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас, не брезгую массандровским. И даже не скрою, нравятся мне их Хересы. На водку что-то не прибивает в последнее время, уж если что, то только дистиллят.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я и сейчас, не брезгую массандровским. И даже не скрою, нравятся мне их Хересы. На водку что-то не прибивает в последнее время, уж если что, то только дистиллят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ВДНХ специально зашёл в павильон "Армения". Но не "Айгешата", ни "Ашакана". Продаются какие-то неизвестные названия с рекомендацией - настоящие армянские. А вот куда "Зубровку" подевали?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
На ВДНХ специально зашёл в павильон "Армения". Но не "Айгешата", ни "Ашакана". Продаются какие-то неизвестные названия с рекомендацией - настоящие армянские. А вот куда "Зубровку" подевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропала также "Кубанская", а как она мне нравилась...
Отсутствуют: "Эверобой", "Охотничья", ..Всё пропало!
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пропала также "Кубанская", а как она мне нравилась...
Отсутствуют: "Эверобой", "Охотничья", ..Всё пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зверобой" встречал в Москве."Кубанскую" видел, но назову точно регион. А "Охотничья" не попадалась. Как жить?! Но если на НТВ идёт скрытая реклама виски, текилы и абсента. И это пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))))))))) Правда, прикольно. Я помню, в каком-то модном журнале было пошаговое описание как из колготок соорудить кофточку фельдеперсовую. Шок - это по-нашему))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А я помимо игры в резиночку, любила очень в классики играть, у меня была замечательная банка с песком (из под гуталина), она так скользила по асфальту...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А я помимо игры в резиночку, любила очень в классики играть, у меня была замечательная банка с песком (из под гуталина), она так скользила по асфальту...
СсылкаПожаловаться
А еще такие штуки продавали в отделах игрушек, аналог вашей баночки из какого то сплава типа алюминия..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А еще такие штуки продавали в отделах игрушек, аналог вашей баночки из какого то сплава типа алюминия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это, наверное, позже, мы за это денег не платили..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ну, это, наверное, позже, мы за это денег не платили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ваще не помню что бы это кто то покупал :)) А вот каков дефицит был и радость - мячики из монолитной резины по 20 коп, которые прыгали на офигительную высоту при небольшом ударе о землю....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А я помимо игры в резиночку, любила очень в классики играть, у меня была замечательная банка с песком (из под гуталина), она так скользила по асфальту...
СсылкаПожаловаться
Эх, Танюшка, я тоже любила классики и резиночку. :) И баночки у папы выклянчивала, гуталин еще не успевал кончиться, а я уже у него над душой висю... :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Эх, Танюшка, я тоже любила классики и резиночку. :) И баночки у папы выклянчивала, гуталин еще не успевал кончиться, а я уже у него над душой висю... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светик! А бананы зеленые на батарее в газете, желтых не было..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Привет, Светик! А бананы зеленые на батарее в газете, желтых не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это точно.. Иногда так хотелось, что вот эти зелененькие вяжущие уже ешь, не дожидаясь. И вроде вкусно было. :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Был один такой. Розовенький..
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Попрыгунчик назывался!!!
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Когда слазила в http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t... -не думала что умею ржать и рыдать одновременно... мдя.. а ведь все верно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария