24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы Анатолия про "вспомнить советское детство"

Нашла и несмотря на "завтра рано вставать на работу" полночи читала с мужем хохоча до слез вспоминая свой гардероб особенно перестроечного периода.
http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t...
Особенно девченкам - вы же тоже все это носили.
Инна Финкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Кузнецов
А чё,прикольно.:) Ой,здрасте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вы про тряпки, а сегодня ровно 48 лет назад Битлз записал свой первый диск Плиз, плиз ми (Пожалуйста прости меня).
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вы про тряпки, а сегодня ровно 48 лет назад Битлз записал свой первый диск Плиз, плиз ми (Пожалуйста прости меня).
СсылкаПожаловаться
А мне про жёлтую подводную лодку нравится!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.
СсылкаПожаловаться
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.

А еще вспомнилось(по вчерашней теме):у меня друг на ул.Свобода жил,в старинном доме,где раньше библиотека была;это между ТЮЗом и пл.Волкова.А чуть наискосок от подъезда находился винный магазин(потом там ,кажется,кондитерский был)Так вот,помогали разгружать ящики с водкой,за возможность купить без очереди и дешевую "андроповку".А Ярик здорово меняется ,прогресс заметен,особенно когда приезжаешь раз в год.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.

А еще вспомнилось(по вчерашней теме):у меня друг на ул.Свобода жил,в старинном доме,где раньше библиотека была;это между ТЮЗом и пл.Волкова.А чуть наискосок от подъезда находился винный магазин(потом там ,кажется,кондитерский был)Так вот,помогали разгружать ящики с водкой,за возможность купить без очереди и дешевую "андроповку".А Ярик здорово меняется ,прогресс заметен,особенно когда приезжаешь раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
Нет,"Букинист"это уже следующий квартал.А этот дом находится между пл.Юности и ,сейчас там "куриная закусочная"какая-то,а раньше "Хлебный"был.Жаль,что не помню названия тех переулков,а то бы более доходчиво объяснял.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
Нет,"Букинист"это уже следующий квартал.А этот дом находится между пл.Юности и ,сейчас там "куриная закусочная"какая-то,а раньше "Хлебный"был.Жаль,что не помню названия тех переулков,а то бы более доходчиво объяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
Точно!Славному Ярославлю пламенный привет от заснеженной Карелии!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
Точно!Славному Ярославлю пламенный привет от заснеженной Карелии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжайте в гости) Будем рады встретить вас в неменее заснеженном Ярославле)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Приезжайте в гости) Будем рады встретить вас в неменее заснеженном Ярославле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте в гости) Будем рады встретить вас в неменее заснеженном Ярославле)))
Спасибо за приглашение,приеду в мае на копку огорода:мама в Данилове живет,одна осталась с прошлого лета,так что буду в отпуске трудиться-люблю я это дело!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Приезжайте в гости) Будем рады встретить вас в неменее заснеженном Ярославле)))
Спасибо за приглашение,приеду в мае на копку огорода:мама в Данилове живет,одна осталась с прошлого лета,так что буду в отпуске трудиться-люблю я это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас все срастется, то в мае и постараемся пересечься.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если у вас все срастется, то в мае и постараемся пересечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у вас все срастется, то в мае и постараемся пересечься.
Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Если у вас все срастется, то в мае и постараемся пересечься.
Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокночи!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Спокночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной)
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.

А еще вспомнилось(по вчерашней теме):у меня друг на ул.Свобода жил,в старинном доме,где раньше библиотека была;это между ТЮЗом и пл.Волкова.А чуть наискосок от подъезда находился винный магазин(потом там ,кажется,кондитерский был)Так вот,помогали разгружать ящики с водкой,за возможность купить без очереди и дешевую "андроповку".А Ярик здорово меняется ,прогресс заметен,особенно когда приезжаешь раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось(по вчерашней теме): эээээ Тема до сих пор актуальна!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
вспомнилось(по вчерашней теме): эээээ Тема до сих пор актуальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Павел. Очень актуальна)
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Добрый вечер Павел. Очень актуальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый... утро уже
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как там, на перстне царя Соломона... всё пройдёт, прошло и это.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария