Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продолжение темы Анатолия про "вспомнить советское детство"

Нашла и несмотря на "завтра рано вставать на работу" полночи читала с мужем хохоча до слез вспоминая свой гардероб особенно перестроечного периода.
http://tetkam.net/vb/archive/index.php/t...
Особенно девченкам - вы же тоже все это носили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Кузнецов
А чё,прикольно.:) Ой,здрасте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вы про тряпки, а сегодня ровно 48 лет назад Битлз записал свой первый диск Плиз, плиз ми (Пожалуйста прости меня).
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вы про тряпки, а сегодня ровно 48 лет назад Битлз записал свой первый диск Плиз, плиз ми (Пожалуйста прости меня).
СсылкаПожаловаться
А мне про жёлтую подводную лодку нравится!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Читаю) Плакая от смеха) Но ведь это реально все было.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

А еще вспомнилось(по вчерашней теме):у меня друг на ул.Свобода жил,в старинном доме,где раньше библиотека была;это между ТЮЗом и пл.Волкова.А чуть наискосок от подъезда находился винный магазин(потом там ,кажется,кондитерский был)Так вот,помогали разгружать ящики с водкой,за возможность купить без очереди и дешевую "андроповку".А Ярик здорово меняется ,прогресс заметен,особенно когда приезжаешь раз в год.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин

А еще вспомнилось(по вчерашней теме):у меня друг на ул.Свобода жил,в старинном доме,где раньше библиотека была;это между ТЮЗом и пл.Волкова.А чуть наискосок от подъезда находился винный магазин(потом там ,кажется,кондитерский был)Так вот,помогали разгружать ящики с водкой,за возможность купить без очереди и дешевую "андроповку".А Ярик здорово меняется ,прогресс заметен,особенно когда приезжаешь раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да, приводят город в порядок. Глаз радуется. Я вот только что-то там библиотеку не припоминаю где это было. Может " Букинист" магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,"Букинист"это уже следующий квартал.А этот дом находится между пл.Юности и ,сейчас там "куриная закусочная"какая-то,а раньше "Хлебный"был.Жаль,что не помню названия тех переулков,а то бы более доходчиво объяснял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Нет,"Букинист"это уже следующий квартал.А этот дом находится между пл.Юности и ,сейчас там "куриная закусочная"какая-то,а раньше "Хлебный"был.Жаль,что не помню названия тех переулков,а то бы более доходчиво объяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Все. Поняла. Власьевская аптека напротив, далее " Виномания" кажется. А закусочная это "Чикен-тун" Это пересечеине Свободы и Собинова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!Славному Ярославлю пламенный привет от заснеженной Карелии!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Точно!Славному Ярославлю пламенный привет от заснеженной Карелии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжайте в гости) Будем рады встретить вас в неменее заснеженном Ярославле)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за приглашение,приеду в мае на копку огорода:мама в Данилове живет,одна осталась с прошлого лета,так что буду в отпуске трудиться-люблю я это дело!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за приглашение,приеду в мае на копку огорода:мама в Данилове живет,одна осталась с прошлого лета,так что буду в отпуске трудиться-люблю я это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас все срастется, то в мае и постараемся пересечься.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокночи!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спокночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось(по вчерашней теме): эээээ Тема до сих пор актуальна!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
вспомнилось(по вчерашней теме): эээээ Тема до сих пор актуальна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер Павел. Очень актуальна)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Добрый вечер Павел. Очень актуальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый... утро уже
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как там, на перстне царя Соломона... всё пройдёт, прошло и это.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
А какие были марочные портвейны. И даже настоящие португальские продовались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
А какие были марочные портвейны. И даже настоящие португальские продовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас, не брезгую массандровским. И даже не скрою, нравятся мне их Хересы. На водку что-то не прибивает в последнее время, уж если что, то только дистиллят.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А я и сейчас, не брезгую массандровским. И даже не скрою, нравятся мне их Хересы. На водку что-то не прибивает в последнее время, уж если что, то только дистиллят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ВДНХ специально зашёл в павильон "Армения". Но не "Айгешата", ни "Ашакана". Продаются какие-то неизвестные названия с рекомендацией - настоящие армянские. А вот куда "Зубровку" подевали?
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
На ВДНХ специально зашёл в павильон "Армения". Но не "Айгешата", ни "Ашакана". Продаются какие-то неизвестные названия с рекомендацией - настоящие армянские. А вот куда "Зубровку" подевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропала также "Кубанская", а как она мне нравилась...
Отсутствуют: "Эверобой", "Охотничья", ..Всё пропало!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пропала также "Кубанская", а как она мне нравилась...
Отсутствуют: "Эверобой", "Охотничья", ..Всё пропало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Зверобой" встречал в Москве."Кубанскую" видел, но назову точно регион. А "Охотничья" не попадалась. Как жить?! Но если на НТВ идёт скрытая реклама виски, текилы и абсента. И это пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)))))))))) Правда, прикольно. Я помню, в каком-то модном журнале было пошаговое описание как из колготок соорудить кофточку фельдеперсовую. Шок - это по-нашему))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А я помимо игры в резиночку, любила очень в классики играть, у меня была замечательная банка с песком (из под гуталина), она так скользила по асфальту...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А я помимо игры в резиночку, любила очень в классики играть, у меня была замечательная банка с песком (из под гуталина), она так скользила по асфальту...
СсылкаПожаловаться
А еще такие штуки продавали в отделах игрушек, аналог вашей баночки из какого то сплава типа алюминия..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А еще такие штуки продавали в отделах игрушек, аналог вашей баночки из какого то сплава типа алюминия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это, наверное, позже, мы за это денег не платили..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Ну, это, наверное, позже, мы за это денег не платили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ваще не помню что бы это кто то покупал :)) А вот каков дефицит был и радость - мячики из монолитной резины по 20 коп, которые прыгали на офигительную высоту при небольшом ударе о землю....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
СсылкаПожаловаться
Эх, Танюшка, я тоже любила классики и резиночку. :) И баночки у папы выклянчивала, гуталин еще не успевал кончиться, а я уже у него над душой висю... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Эх, Танюшка, я тоже любила классики и резиночку. :) И баночки у папы выклянчивала, гуталин еще не успевал кончиться, а я уже у него над душой висю... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светик! А бананы зеленые на батарее в газете, желтых не было..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Привет, Светик! А бананы зеленые на батарее в газете, желтых не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это точно.. Иногда так хотелось, что вот эти зелененькие вяжущие уже ешь, не дожидаясь. И вроде вкусно было. :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Был один такой. Розовенький..
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Попрыгунчик назывался!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть